1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Проект LENR.SU - работа со СМИ, встречи, доклады

Тема в разделе "Холодный ядерный синтез (ХЯС), LENR - low energy nuclear reactions", создана пользователем Artem Efimov, 3 сен 2017.

  1. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Медленно, но верно движение наше привлекает внимание как частных блогеров, так и крупных изданий и медиа-порталов.
    1 сентября 2017г. нашу Лабораторию посетил зам главного редактора по науке информационного агентства REGNUM.
    В программе встречи была демонстрация получения полиметаллических порошков из воды в прототипе "Энергонивы" по Вачаеву
    В качестве эксперта и автора одной из теорий ХЯС присутствовал доктор физико-математических наук, профессор Ратис Юрий Леонидович
    Докладчиком выступил Сергей Годин
    REGNUM снимал фильм, ну а мы - фильм о том, как снимали фильм))
    Было дано много пояснений по нашему вопросу, и в целом состоялся весьма интересный разговор, и само собой разумеется - без Теории Заговорова не обошлось - перемыли косточки всему мировому империализму!))
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2017
  2. Sergei Godin

    Sergei Godin Well-Known Member

    Да уж, особенно досталось мировому имериализму :))) только он об этом не знает.
     
    Artem Efimov нравится это.
  3. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Наша деятельность не остается незамеченной, и вот 24 октября 2017г. нас посетила небольшая делегация, в составе которой были и уважаемые наши депутаты, в частности:
    Хохлов Алексей Алексеевич вписать. Член Комитета по обороне.
    Был продемонстрирован металлургический режим прототипа "Энергонивы", раскрыты и обсуждены многие вопросы по теме Холодного Синтеза.
    Присутствовали:
    Ратис Ю.Л.
    Годин С.М.
    Климов А.И.
     
  4. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Лекция в МГУ Эксперименты с прототипом установки Вачаева Иванова «Энергонива»
    В среду 1.11.2017 г. на физическом факультете МГУ на заседании общемосковского Семинара «Физика сильноточных разрядов, долгоживущих плазменных образований (ДПО) и электрических явлений в атмосфере, физика шаровой молнии и физико-химических процессов в долгоживущих высокоэнергетических и плазменных объектах» (Заседание № 105)

    Докладчик: C.М. Годин д.ф.-м.н. Москва

    IMG_2806.JPG IMG_2807.JPG IMG_2808.JPG IMG_2810.JPG IMG_2811.JPG

    Эксперименты с прототипом установки Вачаева-Иванова «Энергонива».

    Доклад посвящается обсуждению результатов проведенных экспериментов по изучению электрических разрядов в воде на прототипе установки «Энергонива». Было обнаружено появление новых химических элементов, которые изначально отсутствовали в исходном состоянии. В докладе приводятся схемы экспериментов, фотографии, осциллограммы и результаты масс-спектрометрических анализов методом SEM EDS.

    Кроме новых химических элементов в экспериментах было зафиксировано «странное» излучение, оставляющее следы на рентгеновских фотопленках; приведены снимки треков, сделанные с помощью оптического микроскопа.

    В заключении обсуждаются схемы дальнейших экспериментов, направленных на получение дополнительной тепловой и электрической энергии, в том числе и с применением искусственно созданных дефектов в металлических электродах по типу «двойниковых границ».
     
  5. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

  6. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Эксперименты с прототипом установки А.И. Колдамасова и утсновкой «Энергонива» Вачаева- Иванова

    доклад С.М. Година в филиале Московского физико-технического института
    Эксперименты с прототипом установки А.И.Колдамасова и А.В.Вачаева - Н.И.Иванова.

    Доклад посвящается обсуждению результатов проведенных экспериментов по изучению физических явлений на прототипе установки Колдамасова, работающей на минеральном масле. Было обнаружено явление «чистой» люминесценции и генерации электромагнитного излучения в широком диапазоне частот. В докладе приводятся описания и схемы экспериментов, осциллограммы и фотографии установок. Нейтроны и гамма излучение вокруг установки зарегистрировано не было, но зарегистрировано воздействие на пузырьковые нейтронные детекторы.

    Кроме установки Колдамасова, кратко рассматривается установка «Энергонива» Вачаева А.В. и Иванова Н.И. Показано, что работа установки в режиме простого электрического разряда в воде сопровождается генерацией новых элементов и возникновением «странного» излучения, оставляющего следы на рентгеновских фотопленках.

    В заключении обсуждаются схемы дальнейших экспериментов, направленных на получение дополнительной тепловой и электрической энергии, в докладе есть много интересных исторических фотографий
    Эксперименты с прототипом установки А.И.Колдамасова.jpg
     

Поделиться этой страницей