1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Пропавшие изобретатели

Тема в разделе "Теории заговора на тему LENR, СЕ, БТГ", создана пользователем Nautilus, 25 апр 2017.

  1. Nautilus

    Nautilus Well-Known Member

    Извините, может плохо смотрел, но очень давно нет никаких сведений о Сергее Алексееве, удивительном человеке, благодаря которому очень многие начали заниматься БТГ. не случилось ли с ним чего то плохого? Если кто-нибудь знает, все ли у него в порядке, пожалуйста сообщите, может человеку помощь нужна. Спасибо.
     
  2. Иногда общаемся с Сергеем или слышу о нём от коллег по цеху. В целом у него дела нормально, он устал от общения и от негативных нападок от людей.
     
  3. Nautilus

    Nautilus Well-Known Member

    Спасибо за хорошие вести, а то я уж подумал о мировой закулисе.
    Если будет такая возможность, передайте пожалуйста Сергею добрые пожелания. Кому, как не ему знать, что не стоит обращать внимание на высказывания людей с низким уровнем духовного развития.
    Я много лет не занимался электроникой. А теперь снова погрузился в замечательный мир творчества. Создание БТГ не самоцель, а способ расширить свой кругозор, более полно понять физический смысл окружающего мира.
    Мир заиграл новыми красками. Оказывается физика явлений во многом не такая, как нас учили раньше. Тому много подтверждений, когда экспериментируешь и видишь необычные эффекты. А со стоячими волнами всегда боролись, а оказывается их можно использовать. Еще раз огромное спасибо и самые наилучшие пожелания.
     
  4. ziart

    ziart Active Member

    Хотел бы узнать кто что слышал об Артуре Маа, изобретателе
     

Поделиться этой страницей