1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Письмо Лиманского Валентина Григорьевича в ЦИАМ

Тема в разделе "Идеи наших читателей, вечные двигатели и альтернативная энергетика", создана пользователем Artem Efimov, 27 июл 2017.

  1. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Уважаемые Господа лаборатории ЛАТР! Посылаю Вам копию моего письма в ЦИАМ


    Генеральному директору ЦИАМ Михаилу Валерьевичу Гордину, начальнику отд. МИАМ Антону Варюхину.
    Уважаемые господа!
    Предлагаю начать постепенный переход на новые электрические движители и источники электрической энергии (электромотор - генераторы), относящиеся к критическим технологиям. Запаздывание в освоении новой техники может привести к уничтожению России.

    В РОСПАТЕНТ недавно подана заявка: Электрический движитель, на котором можно многократно слетать на Луну и на Марс или просто так.

    https://yadi.sk/i/tuGNFul53K3UQF

    Хорошо бы сделать для начала автобусное сообщение между столицами государств и не вешать политикам эти летающие тарелки с ядерным и иным оружием над городами нашей родной Земли. Посмотрите, какую красоту мы скоро сможем сделать на трехрядовых зарядовых движителях:

    https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fmirkosmosa.ru%2Fdownload%2Fnews%2F2%2F1679.jpg&text=о%20треугольной%20летающей%20тарелке&noreask=1&pos=1&lr=216&rpt=simage

    Обладая новой техникой (сверхединичными: электродвижителями, мощными электромоторами (Фиг. 1), электрогенераторами с сердечником - перемычкой (Фиг. 5), ...) мы можем войти в шестой технологический уклад и действительно построить Небесное Общество:

    http://gridology.ru/projects/576 (Проект сверхединичных электрических мотора (Фиг. 1) и генератора (Фиг. 5)),
    http://gridology.ru/projects/1098 (Проект сверхединичного электрического движителя, см. чертеж в ворде).

    Со мной можно связаться, например, по скайпу.

    - С уважением Лиманский В.Г., телефон +7 906 093 27 85, skype liman144
     
  2. Андрей

    Андрей Well-Known Member

    Один мой знакомый предприниматель уже "вбухал" в эту "красоту" более 300 тыс.р. Повёлся на пропаганду от "Глобальной волны". Результат, конечно же, нулевой
     
    Karl Goose нравится это.
  3. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Забавно! А что он делал - мотор пытался собирать?
     
  4. Андрей

    Андрей Well-Known Member

    Да, именно мотор-генератор. "ЛиманГен", как его успели окрестить на форумах :) И это, конечно, было бы забавно, если бы не оборачивалось мощнейшей дискредитацией самой идеи свободной энергетики. Люди, недостаточно технически "подкованные", но способные на меценатство, "обжигаются" на таких, вот, "прожектах" и потом уже 100 раз подумают, стОит ли вкладываться во что-то, выглядящее с их точки зрения подобным образом. Так получилось и в моём случае http://lenr.su/forum/index.php?thre...атмосферного-тепла-в-механическую-энергию.13/ Этот знакомый и рад бы мне помочь, да возможности уже не те, и скепсиса значительно прибавилось
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2017
  5. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Да, случай распространенный - работая с Инвсесторами, часто приходится разгребать то что наворотили шустрые аферисты.
    Аферист же он чем берет - не скромничает с цифрами, называет приятные для Инвестора сроки и перспективы, о том что такие исследования - это дело небыстрое и скучное, умалчивает. Как правило, обещают быстрые деньги, золотые горы сулят, врут что у них все работает уже.
     
  6. Karl Goose

    Karl Goose Well-Known Member

    Тему надо в БТГ-лохотроны. Лиманский известный обманщик!
    Закон сохранения энергии нельзя нарушить!
     

Поделиться этой страницей