1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Бронешушпанцир, и другое грозное оружие ВСУ

Тема в разделе "Жизнь вокруг нас, отношения государств и народов", создана пользователем Механик, 23 мар 2019.

  1. Механик

    Механик Well-Known Member

    Простите, друзья, но я не могу удержаться:

    украинские "вундервафли", "шушпанцеры" и "перемогомобили" доставили не по деццки :D:eek:

    итак, смотрим феерию развития вундервафлей ВСУ и содрогаемся:

     
  2. МАУС

    МАУС Well-Known Member

    А путинские фейковые мультяшные вундервафли про ракеты с непредсказуемой траекторией и скорость в 28М в атмосфере Вас не вдохновляют на смех?
     
  3. Механик

    Механик Well-Known Member

    нет конечно, там как минимум идея неплохая, а что там на самом деле - неизвестно.
    данный высер, кстати - был мною ожидаем и предсказан с точностью ;)
    "собака Павлова" осечек не дает )))))))
     
  4. Механик

    Механик Well-Known Member

    То есть вы полагаете, что я буду это все смотреть, и поэтому выложили побольше роликов?
    я про ракеты вообще не склонен дискутировать - нет информации, однако давайте вспомним визги свидомитов про "фейковый" Крымский мост, и куда они потом заткнули свои языки...


    Вот, реальные вещи, факты, бронешушпанцир, полет военно-конструкторской мысли украiнцiв, это нихера не шутка, не мульфильм:

     
  5. Механик

    Механик Well-Known Member

    Но я-то речь начал не о Путине и его вундервафлях, а о "перемогобилях", реальных, в железе.
    Так зачем переводить стрелки, это раз, скатываться в политоту - это два.
    Я же не пишу про разных политических деятелей.

    Сайт-то посвящен науке и технике, вот пожалуйста, разве они не прекрасны:

     
  6. МАУС

    МАУС Well-Known Member

    Однако речь шла о вундервафлестроении и в том числе фейковых вундервафлях путина, так что никто стрелки не переводил.....

    ЗЫ: Так же стоит заметить что заявления диктаторов о создании вундервафель с помощью которых он собирается победить всех врагов как правило говорит о слабости и скором крахе режима, примеры в истории уже были - Гитлер, Саддам Хусейн, Муаммар Каддафи, как закончилось их правление думаю помнят все)))))), а теперь и путин присоединился со сказками про "чудо ракеты"..... видать не долго ему и его режиму осталось)))
     
    Андрей нравится это.
  7. Механик

    Механик Well-Known Member

    Я не заводил темы про вундервафли Путина, а завели именно Вы, поскольку подгорело от вида творений бравых украинцiв, и захотелось что-нибудь эдакое высрать.

    Но ведь это все реальное железо, точно не фейк и не "ложь пропагандонов", так в чем проблема, тем более сами украинцы в шоке от "разработки":

     
  8. МАУС

    МАУС Well-Known Member

    Если присмотреться разработка очень даже интересна
     
  9. Механик

    Механик Well-Known Member

    Вот это уже по делу, и чем? :rolleyes:
     
  10. Сан Саныч

    Сан Саныч Well-Known Member

    Насколько я понял этого "жука"))) сделал волонтер за свои "кровные" бабки.
    А насчет других "джихад мобилей "на других видео, Механик сразу видно что вы реальную войну видели по ТВ и по таким видео.
    Такие Ужасные на вид машинки ездят не только в ВСУ, и они реально жизнь спасают по обеих сторонах этой еб...... Войны((((
     
    МАУС нравится это.
  11. Механик

    Механик Well-Known Member

    Этот молчит, мы так и не поняли в чем интерес "разработки" :p

    Ой, я сейчас разрыдаюсь :eek::eek::eek:
    А что же оно тогда на военной выставке делает?!

    Итак:

    Киев, новейший бронешушпанцер ВСУ
    на выставке «Зброя та безпека – 2017» в Киеве

    Публика не может оторваться от этой конструкции, сваренной из бывшей в употреблении цистерны, старого трактора Т-150Г и школьного забора неизвестной марки. В Рунете конструкцию прозвали «землеройкой», «шушпацером» и «шахид-мобилем». На фоне конструкции с утра до вечера фотографируются не только посетители выставки, но и высокопоставленные участники. Смеха сдержать не может никто.

    «Сколько сегодня мы любопытного узнали. Вот то, что надо. Как мы без этого обходились раньше, я не понимаю. Этот комплекс только из рогатки подбить можно. Нужна специальная тактическая рогатка, которая будет накрывать его вот так: оно летит, отходит первая ступень, сетчатый экран раскладывается, потом срабатывают парашюты – и все. Вот это оно, как нам этого не хватало! Зато полностью наше производство. Полностью! Даже вот этот забор, приваренный к цистерне – от нашей родной дворовой школы», - комментирует в камеру один из посетителей.

    Однако, в оборонном ведомстве Украины специалисты настроены серьезно. Аннотация к машине официально извещает:

    «БТЗ - бронированное транспортное средство, предназначенное для безопасного транспортирования участников боевых действий, для осуществления медико-транспортных спасательных работ и буксирования военной техники. При установке на БТЗ вооружения может принимать участие в тактических боевых действиях. БТЗ имеет высокую проходимость по бездорожью, защищен броней толщиной 10-20 мм. Обтекаемая рикошетная поверхность БТЗ уменьшает вероятность поражения из огнестрельного оружия. На БТЗ предусмотрена сетчатая экранная защита от аккумулятивных зарядов. Экранная защита складывается и раскладывается с помощью пневмоцилиндров. В БТЗ предусмотрены оптикомеханические перископы, он также оснащен шестью видеокамерами, которые обеспечивают круговой обзор местности посредством монитора. Во время движения видеокамеры поднимаются на достаточную высоту над корпусом. БТЗ имеет модульную конструкцию. Цельносваренный панцерный корпус закреплен на раме трактора Т-150Г, это упрощает конструкцию, уменьшает время изготовления и снижает его стоимость. Свидетельством этого есть этот БТЗ, изготовленный за два месяца в условиях домашней мастерской. Перекуем орала на мечи».

    Специалисты отказываются говорить об этой конструкции серьезно – на выставке ни один из участников выставки «не захотел позориться». За кадром эксперты говорили, что «этот аппарат не способен передвигаться никак, кроме как по асфальту, причем без малейших уклонов». Кроме того, подчеркивается, что «цистерна прошивается пулеметной очередью в любом направлении».

    «БЗТ 7,62х54 пробивает 10 мм броневого проката с 200 метров. А тут обычная сталь. Это просто гроб на гусеницах», - говорят специалисты.

    «Патрон 7Н39 шифр «Игольник» калибра 5,45 мм с бронебойной пулей на дальности 100 метров пробивает лист марки СТ3 толщиной 24 мм. У этого шушпанцера шансов нет», - подтверждают другие.

    Больше всего конструкция понравилась детям – они забирались внутрь и играли там в «звездные войны».

    После разрыва кооперации с российским ВПК украинская оборонная промышленность регулярно удивляет мир не стреляющей артиллерией, ремонтонепригодными танками или откровенным плагиатом старых разработок. Так, в марте 2016 года в стране с помпой показали танк «Азовец», сделанный из мусорного бака. Новейший украинский миномет «Молот» в ходе демонстрации улетел вслед за миной при выстреле. А новейший многоцелевой армейский грузовик KM-450 украинского автозавода «Богдан» оказался копией старого американского вездехода «Кайзер».

     
  12. Сан Саныч

    Сан Саныч Well-Known Member

    Во Вы интересный человек.o_O Посмотрите внимательно на видео надпись в низу Волонтер Ткачь........и тд и тп.
    Я не спорю "Жуку"хана в первом бою.:) Если доедит))).
    А насчет супер нового оружия :eek: согласен, все донашивают разработки СССР и называют его супер новое.:rolleyes:
    Но на передке все ездят на таких зашитых в листы уралы,камазы,уазы,и тд. что всу что всрф.
    Можете верить кому угодно мне по.....й я на это уже 5 лет смотрю. Мне просто смешно :)когда далекие от войны люди так Сильно дуются корча из себя знатоков. ;)
    Милости просим в Донецк ЗНАТОКИ:p
     
  13. Механик

    Механик Well-Known Member

    Это и есть "вундервафли", о которых речь пошла изначально. Причем там настолько все по уродски и смехотворно, например в области стрелкового оружия, что доходит до абсолютной невозможности, как например револьвер "Есаул", тоже наверное волонтер из прадедушкиного сделал, и нам полагается всплакнуть от умиления:

    Скриншот 2019-03-26 23.22.20.jpg

    Только вот "разработал" его на рубеже тысячелетий не какой-нибудь там самоделкин, а - "научно-технический центр стрелковых и артиллерийских вооружений"

    Я никак не дождусь от товарища, в чем разработка "шушпанцир типа цистерна с сеткой рабица" интересна, к чему товарищ там "присмотрелся".
    а он все молчит и молчит, язык в задницу засунув, нужно же как-то думать, прежде чем писать:

     
  14. Сан Саныч

    Сан Саныч Well-Known Member

    Этот пистолет для "гоп-стопа " пойдет:D если стрелять с 3м.
    А так, пистолет Маразм технической мысли. o_O
    Я думаю это больше А-ля патриотизм чем оружие.:)
    Даже обсуждать нет желания :(
     
    Механик нравится это.
  15. МАУС

    МАУС Well-Known Member

    Интересно с чего это Вы взяли что я за компом сутками сижу, как вы определили сколько времени я за ним провожу?

    Если вы не знаете для чего предназначена сетка установленная на данной машине, то с Вами о бронетехнике вообще говорить не стоит, Вы уже показали свою квалификацию и глубину познаний :D, "Кошкин" Вы наш современный рассейский :D

    ЗЫ: вот подобные сетки на серийной технике НАТО:
    [​IMG]
     
  16. Механик

    Механик Well-Known Member

    О, да "грузинская мыша" наконец-то вытащила язык из задницы, и спешно нагуглив знаний про "противокумулятивные экраны", бросилась в атаку :p

    Да, попытки внедрения такого рода экранов имели место, однако в основном они не находят широкого применения из-за крайне низких эксплуатационных свойств такого навесного оборудования.
    Кроме того, имеет значение специализация техники. Если указанный выше американский автомобиль с помощью данных сеток имеет небольшой шанс уменьшить эффект от РПГ затаившегося в засаде партизана, мимо которого он проносится с приличной скоростью, то:

    тихоходная и неповоротливая "бронехрень" станет отличной мишенью, которая станет усыпальницей для украинцiв (вооруженных видимо, инновационными пятизарядными револьверами "Есаул), с первого же выстрела из современого оружия.

    Скриншот 2019-03-30 12.11.44.jpg

    Да и не уедет эта хреновина далеко, даже по ровному полю.

    [​IMG]
    Артур Даваджиев
    10 месяцев назад
    Епать на ДТ-75 ОДЕЛИ СИЛОСНЫЙ БУНКЕР. Автора в студию. Гений инженерной мысли. Безумный Макс отдыхает.

    [​IMG]
    Ник Нок
    11 месяцев назад
    Судя по внутреннему интерьеру , это морг на гуслях. И стол разделочный там есть. А что , сразу сели , сдохли , вскрыли !

    [​IMG]
    Антоха ЕКБ
    11 месяцев назад
    Ну на конец то!!! Ну вот же оно чудо технология от потомков Шумеров!!! Мля ну теперь трепещи Россия!!!

    [​IMG]
    Posadskiy
    Год назад
    Бочка - У.

    [​IMG]
    VADOSKIN07
    11 месяцев назад
    Мне одному стало смешно с первых кадров?))))

    [​IMG]
    Уолтер Хайзенберг
    11 месяцев назад
    Жжесть, это переворот в военной промышленности

    [​IMG]
    Николай
    11 месяцев назад
    Бедные люди мне их жалко ! подходят к этому хз чему и пытаются переварить увиденное )))

    [​IMG]
    Replicate
    11 месяцев назад
    На проект было выделено 5 миллиардов гривен

    [​IMG]
    andryushock oper
    Год назад
    Теперь хоть видно на что пойдут остатки газового трубопровода после запуска Северного Потока -2

    [​IMG]
    Виталий Викторович
    11 месяцев назад
    В какую цену это? Мне септик нужен, а этот еще и самоходный!

    [​IMG]
    Виталий Викторович
    11 месяцев назад
    А где сами флинстоуны?

    [​IMG]
    Валерий CR
    11 месяцев назад (изменено)
    Не, ребята, так нельзя.. Сюжет посмотрел - усмехнулся, но истерика началась, когда стал читать комментарии....

    [​IMG]
    Виктор Тарабрин
    10 месяцев назад (изменено)
    Забыли на бортах сделать надписи: ГРУЗ 200.Самоходный, самозакапывающийся гроб, быстро доставит весь экипаж до ближайшей братской могилы.
     
  17. МАУС

    МАУС Well-Known Member


    Хайль Гитлер! Зиг хайль! [​IMG]
     
    Андрей нравится это.
  18. Механик

    Механик Well-Known Member

    Это фашистский лозунг, "хэроям" тут не место
     
  19. Сан Саныч

    Сан Саныч Well-Known Member

    21 числа придет БЕНЯ :D И посмотрим какая будет Слава в Украине:cool: Аминь.
     

  20. Случайно попалась тема,вот в годы ВОВ это реально работало,и внесло свой маленький вклад в победу.
    трактора обшитые железом. А не ошибается тот кто ничего не делает. Хорошо сетевым хомячкам лежать
    на диване,и писать комментарии которые,впрочем,не лишены остроумия. Остряки самоучки,блин. :)
     

Поделиться этой страницей