1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Генератор на постоянных магнитах - Андрея Слободяна

Тема в разделе "БТГ-лохотроны", создана пользователем Ray, 21 ноя 2018.

  1. Ray

    Ray Well-Known Member



    Непонятные ребята конечно.. вмето того что бы сделать нормальный тест в лаболатории с замерами правильными.. они притащили на какйто остров генератор и там 5 часов задницы морозили зачемто. Хз что это доказывает и зачем. На лохов для эф. ВАУ конечно норм , но для реального доказательства что работает... сомнительная затея.
     
  2. Механик

    Механик Well-Known Member

    Да что уж тут непонятного...
     
  3. Ray

    Ray Well-Known Member

    Тут говорится о фейке не с точки зрения принципов и возможностей , а с точки зрения организации процесса продвижения продукта и стиля общения с потенциальными покупателями. Сам физический принцип может быть вполне реальным, а вот использует его конкретный изобретатель или решил в мутной воде кеша срубить по быстрому на лохах это уже совсем другой вопрос.
     
  4. Ray

    Ray Well-Known Member


    В начале 2019 американская компания IEC, первая в мире, начала серийное производство БТГ-генераторов на магнитной тяге. Уже есть первые видеоотзывы покупателей. Генераторы имеют мощность от 7 до 25 КВт, и получили название "Earth engine". Масса - от 2 до 3 тонн. Принцип действия: несбалансированные системы на неодимах с экранированием. Сама фирма подчеркивает, что они не являются "вечными двигателями", но могут работать в непрерывном режиме многие годы. Первыми покупателями (вернее, клиентами, поскольку фирма IEC генераторы не продает, а предлагает поставку электроэнергии, производимой на месте, у клиента) стали фирмы в штате Аризона. Известно, что работы над генератором фирма вела более 8 лет, было изготовлено 25 прототипов. Весьма вероятно, что она будет бороться за заказы Пентагона (а это энергоснабжение 1,5 тысячи военных баз по всему миру). Сайт фирмы IEC: https://ie.energy/index.html Видеоотзывы клиентов (на английском) https://ie.energy/testimonials.html Там их уже восемь.
     
  5. Ray

    Ray Well-Known Member

    У Слободяна конкуренты появились... понятно что всех остальных будут под любым предлогом щемить что бы максимально рынок захватить. Сейчас нужно покупать акции тех кантор что производством неодимов занимаются и сырье для их производства добывают.. цены скоро взлетят.

    Еще интересный аспект от всего этого есть. Кгда сделают варианты поменьше и полегче смогут их в бовые дроны и роботов засовывать и тогда все ракеты и танки прийдется сдвать в металолом.
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2019
  6. МАУС

    МАУС Well-Known Member

    Тут надо уточнить что не просто конкуренты, а такие же как он лоховоды...

    Щемить будет "Интерпол" , но только тогда когда кто то из лохов заявление напишет и дело против мошенников, лжеучёных, лоховодов возбудят...

    Это совет для неучей и глупцов ибо цены не взлетят

    Никто ничего подобного не сделает ибо устройства Слободяна и ему подобных жуликов фейки. Там энергии неоткуда взяться. Закон сохранения энергии не обойти. ИМХО.
     
    Незнайка нравится это.
  7. МАУС

    МАУС Well-Known Member

    По крайней мере умнее тех кто лоховодам типа Слободяна верит)))) Да и глупее других себя не считаю, а скорее умнее и фокусами и фейками жуликов не восхищаюсь, а наоборот на лохотроны и лоховодов указываю)))))


    У меня не украли ибо я не лох и на лженаучный развод не ведусь, а вот у не знающих, не помнящих основ физики и жадных до бабла лохов украли и украдут. В действиях Слободяна есть состав преступления - мошенничество, а это уголовная статья, за такое в тюрьму нужно сажать! Воры\лоховоды\мошенники должны сидеть в тюрьме! ИМХО

    Так объясните мне откуда там энергия берётся? Не можете сказать откуда энергия, так не утверждайте что девайс рабочий, а не фейк. Там на 100% видно что разводилово, сам автор "изобретения" лоховод Слободян объяснить не может, нет теоретической базы никакой.....

    А я изобретателей магнитных "чудо БТГ" повидал поболее вашего - основная часть из них были жуликами, а остальные заблуждающимися неправильно замерившими КПД.



     
    Незнайка нравится это.
  8. Механик

    Механик Well-Known Member

    Ну как там "хЭнератор на маХнитах" - барабан крутится, бабки мутятся?:D
     
  9. Ray

    Ray Well-Known Member

  10. Андрей

    Андрей Well-Known Member

    Когда же весь этот маХнитный цирк закончится? Уже как бы и не смешно. Просто зае@ло всё это наблюдать. Нигде не спрятаться от всего этого дерьма. Вот, один нормальный форум нашёл каким-то чудом. И сюда прёт всё это фейковое паскудство...
    Где же здравомыслящие искатели идей, почему их так мало?...
     
    МАУС нравится это.
  11. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Никогда!

    "пока живут на свете дураки,
    обманывать нам стало быть - с руки!" (с)
     
  12. RuslanX

    RuslanX Well-Known Member

     
  13. Механик

    Механик Well-Known Member

    Тиртха непобедим...
    про лоховода Слободяна заткнулся, нашел новое, и так без конца...
     
  14. Ray

    Ray Well-Known Member

    Тиртха донаты собирает на покупку магнитов ... народ прикидывал кто этим занимается.. минимум около 3К в месяц должно у него выходить.

    Народ хотябы что то на фоне поставил типа телика, а то хз в онлайн это или зацикленное видео.
     
  15. Ray

    Ray Well-Known Member

    Оказывается Тайцы были первыми в этом деле, а Слободян видимо или взял у них .. хотя может и сам решил задачку просто используя их идею.

    http://jiatrukathought.blogspot.com/2016/02/

     
  16. Ray

    Ray Well-Known Member

    Вот дядька Слободяна разоблачает... часть конечно у него за уши притянуто... но есть и несколько здравых идей. Единственное что опка можно осторожно предположить что там работают не только обычные горячие токи, но и те что Бедини в генераторе Комри показывал. Непонятно правда как он их в своей первой конструкции перерабатывает обычной электроникой в нормальные для лампочк и питания платы управления. Бедини вроде говорил что эти токи с обычной электроникой не особо дружат... скорее наоборот она от них глючит сильно.

     
    Механик нравится это.
  17. Ray

    Ray Well-Known Member

  18. Механик

    Механик Well-Known Member

    И что же у него притянуто, интересно? ;)
     
  19. RuslanX

    RuslanX Well-Known Member

    Этот дядька полный тупица. Можешь ознакомится почему. Я ему комент на канале его оставил.
     
  20. Механик

    Механик Well-Known Member

    Спасибо, что помогаете раскручивать канал МОНАРХ100, ролик набрал 11400 просмотров!
    Коммент найти нереально, их там слишком много.

     

Поделиться этой страницей