1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Генератор на постоянных магнитах - Андрея Слободяна

Тема в разделе "БТГ-лохотроны", создана пользователем Ray, 21 ноя 2018.

  1. Механик

    Механик Well-Known Member

    Ролики Монарха100 восстановлены, а самой Тиртхе грозят страйки за ворованный контент. Благо, весь его канал из сплошного воровства и состоит




     
    Последнее редактирование: 12 сен 2019
  2. Где эта хрень была,и не найти уже. стерли что ли.
    Не катается там ничего. бред сивой кобылы.
     

    Вложения:

    • шар.jpg
      шар.jpg
      Размер файла:
      421,4 КБ
      Просмотров:
      2
  3. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Ещё один вариант старого видео, до кучи.

     
  4. Механик

    Механик Well-Known Member

    Этот симбиотический организм Слоботиртха войдет в мировую историю лоховодства.
     
  5. RuslanX

    RuslanX Well-Known Member

    Механик вот скажи как ты можешь вывести на чистую воду лохотрон по БТГ если сам не знаешь как оно работает? Многовато вас таких уже развелось.
     
  6. Механик

    Механик Well-Known Member

    Даже отвечать не буду... много вас таких "знающих" уже развелось, а лохотроны все плодятся, а толку все нет, и что характерно - не будет...
     
  7. Механик

    Механик Well-Known Member

    а хто это? очередная леХенда запрещенцев?

    я тебя к упоротым запрещенцам отношу, будь добр, избавь от "показывания" ;)

    Все-таки вынудил... :mad:

    Мне достаточно оценить вид установки - "барабан с маХнитами", мотор, шкивы и т.д.(писать долго), а также сайт Слободяна с "масляным котлом", а также то, что этот упырь и невежда припер куда-то "установку РОШ" и проводил ее "испытания"

    А также то, что его раскручивает главный поводырь баранов всея Руси и бывшего СНГ - Тиртхун, и эти двое отлично спелись.

    А также бредовость показанной "нагрузки" - СВЕТОДИОДНЫЕ лампы, вентилятор и прочий непонятный показушный мусор - вместо элементарной водогрейной плитки и ваттметра в цепи питания

    Время работы "хЭнЭратора" ВСЕГДА строго ограничено - не более емкости спрятанных АКБ...

    И прочее..
    Про "идею" "бифилярных катушек с нулевой индуктивностью" давно знаю...
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2019
  8. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Руслан, привет.
    Я внимательно просмотрел все твои ролики с твоими опытами с катушками, разрядниками и прочим. Очень здорово!
    Целая коллекция получилась. Скажи, пожалуйста, а БТГ получился, у тебя лично?
    -------
    По поводу Слободяна, так он сам себе противоречит в своих интервью, в ролике и посте, что выложил.
    Я даже почти уверен, что и пост не он писал. Можешь внимательно перечитать и пересмотреть.
    То он продаёт свой генератор, то не продаёт и т.д. и т.п.
    Это всё склоняет к мысли блефа и запутывания "истории".
    -------
    Очень хочется увидеть собственными глазами работающий БТГ, но не на картинке или в ролике.
    Возможно, где-то, что-то и работало или работает.
    Но со времён Капанадзе, всё таким мхом неправдоподобия поросло, что поверить на слово или роликам нет никакой надежды!
    Прав и тот, кто свой, якобы, не фейк показывает, и тот, кто ему не верит, т.к. нет убедительных оснований верить, сто раз обдуренному.
    Вот ты, какой выход из этого положения видишь?
    А Механик, он лишь против святой слепой пустой веры в БТГ и я тоже! :)
     
  9. Механик

    Механик Well-Known Member

    Так тема про мошеннический симбиоз Слободяна и Тиртхуна, а по Морею можно и нужно отдельную тему открыть. Оффтоп, короче говоря, и попытка увести обсуждение в сторону.
     
  10. RuslanX

    RuslanX Well-Known Member

    А в чем они мошенники? Разве есть пострадавшие от их симбиоза? Покажи хоть одного пострадавшего. А Морея можешь куда угодно отправить мне все равно. Суть и принцип один для всех подобных устройств работающих на магнитных потоках.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2019
  11. Механик

    Механик Well-Known Member

    [​IMG]
    Homo habiliss
    1 день назад
    Тиртха это особый случай поскольку он один из величайших "рЭволюцЫонеров" Во первых ему удалось сделать членами своего "рЭволюцЫонного" кружка самое большое стадо тупоголовых баранов, а во вторых он же презентует потенциальным лохам-инвесторам "реально" работающий вечный двигатель и самое что главное лохи клюют. Я уже неоднократно рассказывал историю как несколько месяцев тому назад на меня вышел один потенциальный лох-инвестор который насмотревшись видео Тиртхи о "вечном" магнитном генераторе Слободяна на полном серьезе планировал инвестировать в слободяновский лохотрон 100 тыс долларов...такую сумму в качестве "инвестиций" Слободян спрашивает с тех лохов которые выражают заинтересованность стать дилерами по продажам "вечных" магнитных генераторов когда будет налажено их серийное производство )))
    Свернуть
     
  12. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Последнее редактирование: 20 сен 2019
    Механик нравится это.
  13. Механик

    Механик Well-Known Member

    Ой, все... пошла запрещенская хрень...
    Капица, дача, тайный генератор...
    Тесла на автомобиле, тунгусский метеорит, водородный лейтенант, мотор Клема, она едет на воде...

    Ну сколько можно-то транслировать ересь и непроверенные слухи?!


    Слободян не является изобретателем - он обычный мошенник, спекулирующий на теме "БэТэХэ".
    Нет и не было у него никогда никакой научной мысли, а было очень сильное желание стричь с лохов бабло за "халяву", что легко подтверждается и "установкой РОШ", на которую он сам повелся и развел какого-то инвестора-лоха, и "масляным котлом", что размещен на его лохосайте, хотя сам "котел" не что иное как старый фейк "центробежный мотор Клема"

    В его "установке" может возникнуть только один процесс - разрядка спрятанных АКБ.
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2019
  14. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Механик нравится это.
  15. Механик

    Механик Well-Known Member

    Только один тот факт что Андрей Слободян доверил пиарить свою "инновационную" разработку столь явному отморозку коим является фейкоблогер Андрей Тиртха уже позволит нормальному вменяемому человеку заподозрить что дело тут похоже не чисто.

    На своем откровенно фейковом канале Андрей Тиртха рассказывал не только о "загадочном" исчезновении мультяшной феи и с серьезным лицом анализировал фейк с якобы телепортацией путешественника во времени. На канале фейкомета Тиртхи имеется еще видео где он заявил о своем "гениальном" открытии что оказывается форма магнитного поля кардинальным образом отличается от того что можно видеть на рисунках в учебниках по физике.

    Обосновав свое "гениальное" открытие Андрей Тиртха предложил назвать открытое им магнитное поле с альтернативным расположением силовым линий "магнитное поле имени Андрея Тиртхи". Ну а на самом то деле идею об альтернативной форме магнитного поля Андрей Тиртха позаимствовал из видео другого фейкомета, и к тому моменту когда Тиртха объявило своем "гениальном" открытии то видео откуда он содрал идею для своего фейка провисело на youtube уже почти два года.

    Самое что смешное позаимствовав идею для своего фейка у другого фейкомета Андрей Тиртха даже не удосужился изготовить оригинальный значок видео, а тупо содрал картинку из видео своего коллеги по фейкометству. По этой ссылке можно ознакомится с наглядным подтверждением только что сделанного заявления https://drive.google.com/open?id=1f3B...

    Ну так почему же "гениальный" изобретатель якобы вечного магнитного генератора Андрей Слободян доверил пиарить свою "гениальную" инновационную разработку столь откровенному фейкомету которому как то раз даже приходилось извиняться перед своими подписчиками за выкладывание фейка ?

    Последний вопрос является скорее риторическим, но если кто либо так ничего и не понял, то Андрею Тиртхе удалось собрать вокруг своего откровенно фейкового канала достаточно большое количество малограмотных людей склонных верить в сказки про чудеса халявы, а в случае лохотрона Слободяна с якобы вечным магнитным генератором представители подобного контингента являются самыми предпочтительными жертвами мошеннических действий.

    Выбрав отъявленного фейкомета в качестве пиарщика своего лохотрона мошенник Слободян вовсе не просчитался...не так давно на меня вышел потенциальный лох-инвестор который насмотревшись видео на канале Тиртхи на полном серьезе планировал инвестировать в лохотон Слободяна 100 тысяч долларов...такуюсумму Слободян спрашивает в качестве инвестиций с тех лохов которые выражают желание стать дилерами по продажам вечных генераторов когда будет налажено их серийное производство и инвестиции якобы необходимы как раз для запуска производства.

    Для тех же лохов которые не имеют возможности единовременно инвестировать 100 тыс долларов под лохотрон Слободяна было выпущено на 40 миллионов долларов токенов (своеобразных акций) и тем лохам которые приобретут токены, кроме сверхприбылей, была обещана "пожизненная скидка" в размере 20 % на любое количество "вечных магнитных генераторов". Вот ссылка на обещанный рассказ коллеги Андрея Тиртхи по фейкометству об установке по якобы холодному ядерному синтезу когда он собирал эту установку их ржавых железяк https://drive.google.com/open?id=1k7f...
     
    M-Serge нравится это.
  16. Механик

    Механик Well-Known Member

    РАЗОБЛАЧЕНИЕ.
    Фальшивый диплом мошенника Слободяна


    Вся правда про гения всех народов и его образование. В прицеле снова Андрей Слободян. Развенчиваем очередной миф про уникальность мошенника. И конечно, все спрашиваем у Андрея Тиртхи, как там три образования у Слободяна? Может ещё добавились?




    Реестр Украины по дипломам: https://info.edbo.gov.ua/edu-document... Университет имени Тараса Шевченка: https://www.facebook.com/kyiv.university Корейская эмиграционная служба: https://www.hikorea.go.kr/pt/main_kr.pt Википедия про докторов: https://uk.wikipedia.org/wiki/Доктор_... Фейсбук Алины Кизим(Товстопят): https://www.facebook.com/alina.kizim.7 Продажа БТГ от Слободяна: https://infinitysav.com/ Канал на ютубе Слободяна: https://www.youtube.com/channel/UCq_q... Канал Тиртхи: https://www.youtube.com/channel/UCkTy...
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2019
  17. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    У Слободяна есть поклонник.

    СЛОБОДЯН МОШЕННИК? ВЕЧНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ НЕТ?


    КАК БЛОГЕРЫ СКРЫВАЮТ БТГ АНДРЕЯ СЛОБОДЯНА!
     
  18. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    РАСКРЫВАЮ ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ СЛОБОДЯНА!!!
     
  19. Механик

    Механик Well-Known Member

    Дальнейшее разоблачение упыря Слободяна

    Эпидемия обмана. Главное раскрытие аферы века! Андрей Слободян обвиняемый в преступлении

    Разьяснено и ПОКАЗАНО, где размещены аккумуляторы в "БэТэХэ" вышеупомянутого мошенника, и сами аккумуляторы в процессе зарядки.

     
    Последнее редактирование: 30 сен 2019
  20. Механик

    Механик Well-Known Member

    [​IMG]
    Homo habiliss
    9 часов назад
    Слободян действительно сильно озадачен. После нашей с ним почти двухчасовой беседы по скайпу Тиртха (который присутствовал при этой беседе) попросил вырезать из записи первые двадцать минут.

    Ну а в удаленных Слободяном его комментариях на моем канале Слободян категорически возражал против публикации этой записи, но я разъяснил ему что на пятой минуте, по сути, он присоединился к публичному обсуждению когда участников обсуждения было трое и между ними была достигнута предварительная договоренность что будет вестись запись. Меня уже несколько раз просили опубликовать запись того самого разговора и вот что я написал по этому поводу в комментарии обращенным к бывшему сотруднику Слободяна : Вчера меня призывали выложить наконец запись того самого разговора, а я ответил на это что если просто так выложить то будет не очень смешно .

    Мошенники типа Слободяна с умным видом развешивают лапшу малограмотным людям, а эти малограмотные люди даже и не догадываются что мошенник несет откровенный (и зачастую очень смешной) бред пытаясь сдобрить его "умными словами"

    Ну очень смешно Слободян объяснял принцип действия магнитного "вечного" двигателя турка к которому он намылился обмениваться опытом в мошеннической деятельности. Вот что написал мне Слободян по поводу этого турка уже после разговора по скайпу (далее цитата) А я задал вопрос Роберту измерялись ли Магниты после испытаний у YILDIZ на что он ответил что сила не поменялась и катушек у него нет ! Я через 2 недели буду с YILDIZ на встрече если есть пожелания могу спросить ! (конец цитаты) Роберт про которого писал Слободян это тот же самый что фигурирует в 3-й серии видео на маем канале "БЕСКОНЕЧНАЯ" ЭНЕРГИЯ ИЗ МАГНИТОВ )))
    Свернуть
     

Поделиться этой страницей