1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Ядерная война 19 века, подтверждена раскопками в Туле

Тема в разделе "Теории заговора на тему LENR, СЕ, БТГ", создана пользователем Artem Efimov, 13 дек 2019.

  1. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Фон в местах всех раскопок повышенный. Замеры фона при других раскопках показаны в предыдущих фильмах. В этот раз главная задача была в том, чтобы обнаружить или исключить наличие в слое пожара маркеров ядерного взрыва. Как самый показательный маркер, был выбран изотоп цезия 137, в большом количестве образующийся при ядерном взрыве. Даже автор фильма не был уверен, что цезий 137 будет в пробах слоя пожара. Но, оказалось, что в слое пожара цезий 137 есть, а в других слоях его нет. Дальше - думайте сами, никто никому ничего не навязывает. Автор просто пытается обобщить полученную информацию.

     
  2. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    Наверно от искро-трубочек собирали радиоизотопы для бомб?
     
  3. Наверное сначала проверить слова Кунгурова. И откуда цезий если он там даже и есть.
    Слухи ходят что Кунгуров ярый распространитель разного рода шизы, в интересах подавления рацио в народе.
     
  4. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Это и без слухов понятно, но я ведь не Кунгурова видео привел.
    Обычно во всех этих роликах с "закопанными этажами" действительно полный бред, а тут достаточно интересные находки выкопали.
    И анализ сделали в 3-х местах, со слов автора ролика.
     
  5. Со слов автора ролика выходит что они там подверглись ядерной бомбандировке.
    Что вполне может оказаться уникальной правдой, но не всей и не в том смысле как преподает цех кунгачей...
    А в том смысле что им на голову упал радиоактивный метеор, а они это дело пытаются раздуть в теорию вызывающую психоактивное воздействие на
    граждан уязвимых к подобным теориям.

    Возможно, что они пытаются скрыть данные о реальной угрозе для людей. А именно подводные(океанические) взрывы сверхвулканов и их переодичность.
     
  6. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Там автор, как обычно - сам себе противоречит. В "докладных записках губернатору" описан некий странный объект, но уж точно ничего похожего на удар ядерного боеприпаса - кто бы потом кому эти витиеватые записульки строчил ;)

    Интересен только найденный слой с пеплом, и массовым захоронением в этом же слое. Но опять-таки, на последствия ядерной войны не похоже - после этого никто бы не стал уже никого хоронить на данной территории.

    Если падение радиоактивного метеора вызвало огромный пожар, и мор людей от лучевой болезни, тогда еще как-то можно притянуть за уши, но опять-таки слабо...
     

Поделиться этой страницей