1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Дешевая халявная энергия в неограниченном количестве находится в воде, это запрещают, это скрывают!

Тема в разделе "Сверхэффективное горение органического топлива", создана пользователем Veterokic, 18 окт 2018.

  1. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Пример бреда старого сивого мерина с маразмом в остатках сознания.
    Ничего он не знает, да и если бы знал, его намёки на секретные формулы и знания никому не нужны. Нужны практические рекомендации, схемы, чертежи, личный пример. Чем и занимаются люди на техническом форуме - делятся полезной информацией, годной для практического применения в ограниченных условиях и возможностях умельцев.

    А так, он прав, заходит на форум, чтобы потрепаться от нечего делать и глупость свою показать.

    Перешёл на секретарш и опять хвастается.
    Что ещё может делать человек на пенсии, который живёт воспоминаниями об не свершившейся мечте наесться небесных кренделей из ничего и даром.

    Попытка кого-то вдохновить на подвиги, рассказывая сказки, с родни затянуть в болото, т.к. на подвиги не сказками вдохновляют, а личным примером и готовыми работающими конструкциями, также личного производства, а не непонятыми роликами из Интернета.

    Общение с ним - переливание из пустого в порожнее.

    Вы ничего не знаете и не поняли - я всё знаю и у меня глаза открылись.
    У меня глаза открылись, а вы до тайн, которые я знаю, ещё не доросли.
    Вода, это кислород в водороде и водород в кислороде. С утра кислород, а к вечеру - водород.
    Топите, дурни, печку водой, как я топлю, на диване сидя.
    :confused:

    И так, по новой и по кругу. Пришёл, потрепался и ушёл. Ну и скатертью болото!
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2020
    kga079 нравится это.
  2. Veterokic

    Veterokic Well-Known Member

    Не надо кренделя тут выписывать, как ханыги дай и все. С какой стати?. Угрозы! Доказывать тебе что то. Не можешь думать иди купи. Все. Да после всего сказанного вами пошли подальше.
     
  3. kga079

    kga079 Well-Known Member

    Где было дай? Ты попутал, дядя! Мне оно и даром не надо...
    Потому и отвечаю (трачу своё время), чтобы люди думали и не велись на таких прохиндеев, как ты...
    Для того и выложил выдержки по данному вопросу... Ты то на такое не способен... Знаю, что ты ничего, НИКОГДА выложить что-либо (путнее) не сможешь...
    Твой удел пустозвонство... Чего в данной теме за гранью разумного...
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2020
  4. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Ну, наконец-то, одним "хорошим человеком" меньше стало. Может и сами в другую сторону пойдёте?
     
  5. Veterokic

    Veterokic Well-Known Member

    Вот оно как ведут себя хохлы и белорусы. На весь мир орут дай и все тут,вынь да положь. еще раз для особо умных. Деньги есть покупай Нету денег проходи мимо. Нечего глаза закатывать и щеки надувать. Не умеешь- покупай. Тупой и еще тупее. разжевали, в рот положил проглотить осталось. Перестань вонять.
     
  6. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    А мне всё равно, какой вы национальности. Хорошие, разные люди есть везде. Некоторые сильно воняют.
    Вот с себя и начните.
     
  7. kga079

    kga079 Well-Known Member

    Правилами вроде запрещено раздувательство межнациональной ненависти... В баню захотелось?
    Покупать у Вас никто ничего больше не будет... Вы "проваленный агент"...
     
  8. Механик

    Механик Well-Known Member

    Действительно, непонятно, чем ему хохлы и белорусы не угодили
     
  9. Veterokic

    Veterokic Well-Known Member

    Механик, Что непонятно??? Перестаньте канючить. Дай дай, дай дай. Купи будь мужиком и смотри и пользуйся. Что тут непонятно? Отдай секрет за красивые глазки?
     
  10. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Ему нравится, когда его обзывают, подзатыльники дают и пинают, за наглость. Просят, по-хорошему, иди ты уже со своими секретами, даром не надо. Колом не выгонишь, дай помудозвонить.
     
  11. kga079

    kga079 Well-Known Member

    Всё что продаётся подобными "гениями инженерной мысли" как правило не приносит ничего, кроме разочарований и пустых карманов...
     
  12. Механик

    Механик Well-Known Member

    А, вот оно что.
    Неграмотный пенсионэр у нас продавэц оказывается.
    Тоже захотел включиться в дележку неограниченного ресурса , вдохновленный слободянами и тиртхами.
    Ну и почем опиум для народа, папаша?:cool:
     
    kga079 нравится это.
  13. Veterokic

    Veterokic Well-Known Member

    Привет, Механик! А давай посчитаем. Положим 1000 руб один матюгальник. Идет? Матерки они развращают. Как то , еще при мильонах было дело. Один наговорил на три мильона. И выплатил по 100 000 за матерок. Это было все в одном предложении. Он матерился я считал не перебивал. Когда остановился ждал ответа или дискусии , но я назвал цифру. Все. А в попугаях наверное больше будет.
    А как прикожешь чертей глушить под номером 15GHR4.. Где у тебя клеймо? На жопе под хвостом?
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2020
  14. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Я же и говорю, мудозвон и пиздабол. Один флуд, оффтоп и фраерские замашки. Типичный Интернет-троль фрик-мудила из жопы.
     
  15. Veterokic

    Veterokic Well-Known Member

  16. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Тема не про стихотворения и вам никто целый год не мешал "слезть с дивана" и толком объяснить, чего вы хотите и зачем вам это надо, без матов и оскорблений. Это технический форум, а не литературный. И всё, чем вы занимаетесь здесь, называется флуд и оффтоп, это без матов и оскорбления. Перенесите свои "излияния" в тему "Разговоры оффтоп", пожалуйста, и никто там вам с вашими стихами и роликами мешать не будет. Если Админ, вообще, не забанит, т.к. вы явно с форумом ошиблись.
     
  17. Veterokic

    Veterokic Well-Known Member

    Как трудно мозгами шевелить!!!!!!Ходят, топчут ногами, спотыкаются, падают сами себе на штанину наступят и кричат ... "Караул, дышать нечем!!!!" Значит еще есть чем. И дышат ни женщин ни детей своих защитить не могут. Торфяники горят, Земля горит, самовозгорание всего и человека и не могут понять. 200 лет прошло как книжку написали , в библиотеке лежит. От силы 3 - 4 человека за неё брались руками. Понять не могут, что вода это вода. Успокойтесь, рановато значит Вам это знать.
    Как то на берегу реки, у костра, выпивали, отдыхали, разговаривали. Тишина! Как хороши в России вечера. Суета зверья начинается. Ребятишки ушли по домам. А по берегу дымок то в одном месте, то в другом струйкой как ниточкой в небо. Ни ветерка!. А были жаркие дни, в верховьях снег таял и вода поднялась , все затоплено было . А тут похолодало, вода ушла, и рыба из ручьев и притоков обратно в реку пошла. Я еще посетовал пацаны ушли, а костры не потушили... . А мне говорят давно горит. Так вот же под водой все было! и зима бывает. А каждый год так. Это интересно. Пошел раскапывать , что там горит. А ничего не раскопал. Спрашиваю, деревня старая, лет 400 будет и коровник раньше был . А река, если с космоса смотреть гуляла везде и почва благодатная. Вот также и уголь в буртах , около котельной, после дождика такие же струйки дыма. Раскапывал, тоже уголек только теплый, но перестал гореть. Пожарники четко знают, бурь угля должен быть не более таких размеров и расстояние должно быть тоже определенных размеров. Горит же уголь сам! Что вы возмущаетесь?
     
  18. kga079

    kga079 Well-Known Member

    Вот Вы сетуете, что никто-ничего не знает... Но читая Ваши лирические отступления вижу что Вы, обладая пытливым умом, необходимого багажа знаний не имеете...
    Горение угля после намокания (наводнения, переувлажнения) связано не с волшебством воды, а с маленькими такими существами, под названием бактерии, которые именно после увлажнения угля активизируют свою деятельность, поднимая температуру в угле, после чего он начинает тлеть... При поднятии температуры тления за 100*С эти твари (бактерии) погибают (сгорают), но процесс тления запущен и может тлеть до сотни лет (в терриконах)...
    Поймите наконец, что нет никакого волшебства... Всё давно получило свои объяснения... Волшебство, оно от незнания...
     
  19. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    "Благими намерениями" развлекаетесь и мозги пудрите! Сами ничего не хотите делать и не можете и постоянно к кому-то с претензиями. Возьмите и исправьте всё, что вам не нравится, сами. Пусть всё там горит с дымом и огнём, вам какое до этого дело. Смотрите и любуйтесь. Дышать дымом и смогом не хотите, не дышите. Езжайте на Гавайи, там как раз вулкан извергается. Попросите его с диванА слезть и не коптить! А пока, на форуме, коптите вы и не реагируете на просьбы "не коптить".
     
  20. Механик

    Механик Well-Known Member

    Вот привязались к деду;)
    Человек открытие сделал - уголь горит! Солнце светит! Зверье суетится! Вода мокрая!
     

Поделиться этой страницей