1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Боевые ботаники

Тема в разделе "Свободное общение на тему Свободной Энергии", создана пользователем M-Serge, 2 июн 2020.

  1. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    А это новинка для кого?
    С такой новинкой могут обновить на ...надцать лет в местах не столь отдалённых. :D

    Это больше оружейная техника.
    Куда только не прячут и под что только не маскирую оружие.

    Только зачем оно?
    Огнестрельное нельзя без регистрации, а такое и не зарегистрируют у нас.

    "... хороша Маша, да не наша ..." :)

    Даже за хранение биты или арматурины в машине могут за ...двапальца взять. :(
     
  2. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    У нас это одно, а у них - другое
     
    МАУС нравится это.
  3. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Ну, что, завидуем им.
    Теперь понятно, из чего они там в друг друга стреляют. :D
     
  4. МАУС

    МАУС Well-Known Member

    Кстати в странах где у людей есть право на ношение оружия уровень криминала ниже чем в тех где это запрещено.

    Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными.

    Право на ношение оружия это право свободных людей, только рабам его носить нельзя. Ты раб или свободный человек?

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. Механик

    Механик Well-Known Member

    А ты, Маус, раб носатых, получается?
    Твоя предвзятая антироссийская позиция и пропаганда на форуме, уже начинает откровенно подзадалбывать, вот из статьи про Грузию:

    Завязывай уже лезть со своей упоротостью во все темы. Если тебя в России чем-то кто-то обидел, или ты просто умом обижен, нехрен это выставлять напоказ.

    Если хочешь поумничать на предмет свободного ношения оружия, сперва изучи вопрос.

    США
    В этой стране ежегодно гибнет от огнестрельного оружия 11 человек на 100 тыс. жителей. Право на ношение закреплено в 1791 году 2-й поправкой государственной Конституции. Также существуют федеральные законы и законы штатов. Всего в стране насчитывается более 2,5 тыс. различных правовых актов, регулирующих оборот огнестрельных средств. В 23 штатах разрешено открыто носить пистолеты. В 38 штатах можно скрыто носить огнестрельные средства защиты. Право на ношение и хранение короткоствольных стволов человек приобретает в 21 год.

    Австрия
    В этом европейском государстве ежегодно гибнет 3 человека на 100 тыс. жителей. Оборот огнестрельных средств регулируется законом от 10 января 1997 года. Любой гражданин может купить револьвер или пистолет по достижению им возраста 21 года. Лицензия даёт право на владение 2 пистолетами и никак не ограничивает количество винтовок.

    Аргентина
    На 100 тыс. человек приходится 12 погибших. Закон об огнестрельных средствах защиты принят в 1973 году. Оружие можно иметь с 21 года. Любой желающий может купить пистолет, карабин, полуавтоматическое ружьё. Аргентинцы считают, что владение огнестрельными средствами защиты не является гарантом абсолютной безопасности.

    Австралия
    В этом материковом государстве в июне 2003 года был принят закон, запрещающий владение стволами с калибром более 9 мм и использование магазинов с ёмкостью более 10 патронов. Свободное ношение огнестрельных средств защиты запрещено законодательством.

    Бразилия
    На 100 тыс. человек приходится 22 убийства от огнестрельных средств. Покупать их можно лишь с 25-летнего возраста. Свободнее ношение запрещено. На руках его могут иметь лишь граждане, проживающие в сельских районах. В 2005 году в стране прошёл референдум о полном запрете огнестрельных средств. 64% высказались против запрета.

    Болгария
    В этой стране на 100 тыс. человек 2 погибших. Разрешено иметь револьверы и пистолеты для самообороны. Свободное ношение запрещено. С октября 2007 года запрещено автоматическое оружие.

    Великобритания
    Очень жёсткие законы. Единственный способ получить в личное пользование револьвер или пистолет – вступить в стрелковый клуб. Хранение стволов скрупулёзно оговаривается законодательством.

    Венгрия
    С сентября 1991 года граждане могут иметь в личном пользовании ружья и пистолеты. Однако получить разрешение на их покупку очень сложно. Носить оружие при себе могут лишь представители государственных органов власти. Голландия Оборот огнестрельных средств регулируется законом, изданным в 2005 году. Он разрешает владение любым оружием, кроме автоматического. Свободное ношение огнестрельных средств защиты запрещено.

    Грузия
    Любой гражданин Грузии может иметь в личном пользовании револьвер или пистолет. Но право распространяется лишь на хранение, а вот свободное ношение запрещено.

    Германия
    На 100 тыс. человек приходятся 2-е погибших. Можно владеть оружием с 18-летнего возраста. Для спортивных целей можно приобретать огнестрельные средства лишь с 21 года. Ношение пистолетов допускается при наличии специальной лицензии.

    Гватемала
    В этом государстве на 100 тыс. человек 19 погибших. Любой адекватный гражданин государства может получить лицензию по достижению 25-летнего возраста. Лицензия продлевается каждый год. Почти 85% преступлений совершается с применением нелегального оружия.

    Гондурас На 100 тыс. человек 16 погибших. Закон разрешает хранить и носить до 5 огнестрельных стволов. Это револьверы, полуавтоматические пистолеты, ружья, карабины, винтовки. Лицензия действительна 4 года, после этого её нужно обновить. По статистике 6 из 10 преступлений совершается с использованием огнестрельных средств.

    Италия
    Огнестрельные средства разрешено иметь для занятий спортом, охоты и коллекционирования.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2020
  6. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    В цивилизованных странах для людей, государство берёт на себя обязанность и ответственность за защиту своих граждан от всяких посягательств на свободу их личности.
    А в странах, где этого нет и разрешено свободное ношение оружия, "нерабы" часто расстреливают других "нерабов" просто так, в своё удовольствие.
    К тому же там всегда прав тот, у кого пистолет побольше.
    А это рабство, только другого толка!
     
  7. МАУС

    МАУС Well-Known Member

    Ой, националист и шовенист Механик закудахтал)))))

    Кстати во время моего проживания в РФ я с 16 лет таскал в кармане огнестрел и мне было всегда пофиг на три гуся ( ст 222 УК РФ ) ибо пусть лучше меня судят 12 чем несут 6... Тебе рабу этого не понять.... Давай и дальше надейся на поганое государство которое гонит тебя в стойло.....
     
  8. МАУС

    МАУС Well-Known Member

    Это не более чем мнение раба, который готов лизать пятки хозяину)))). Моё право на самооборону это моё право и всяким ~ИДОРАМ из госструктур я его не отдам никогда и мне срать нарушу ли я закон который рабская Система мне навязала.
    ГОСУДАРСТВО/СИСТЕМА ЭТО ВРАГ ЛИЧНОСТИ И СВОБОДЫ!
    THE SYSTEM MUST DIE! ANARCHY FOREVER! NO MASTERS, NO GODS, NO СOPS!
     
  9. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Очень похоже на пустое бахвальство, типа, я молодец среди овец, а для молодца и сам овца.
    А давно ты пятки лизал?
    Некому тебя проучить, как следует.
    Это точно. :D
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2020
  10. Механик

    Механик Well-Known Member

    Ибо... ибо... ну ты и клоун :D:D:D

    Ты чай, себя "братком" возомнил, убогонький? :p:p:p

    Ну вот тебе еще в копилочку:

    Спиртное покрепче, тосты покороче. Так пролетают дни и ночи.

    ***

    Фарта, удачи, воровского азарта, а также любви и ложилась, чтоб, карта!

    ***

    «Я за любой кипиш кроме голодовки» )))

    ***

    Всегда говори,что думаешь и всегда думай,что говоришь

    ***

    На Каждый Понт найдётся Лучше Понт…

    ***

    Без нужды не доставай, без славы не всовывай.

    ***

    Не верь, не сцы, не проси.

    ***



    То есть ты и сейчас таскаешь с собой огнестрел, и в стране носатых, правильно?
    И на носатые законы срешь?

    да он и сейчас лижет, только не пятки, а мохнатые черные жопы
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2020
  11. МАУС

    МАУС Well-Known Member

    Убогенький - это ты пумдель ватный))))

    К браткам и прочему уголовному быдлу живущему по хуцпе для унтерменшей\дегенератов
    я себя никогда не относил и не жил по дебильным ~идорским понятиям и любое блатмое чмо для меня не более чем мишень в перекрестии прицела..... Я политический, а не уголовное быдло....
    Это может ты живёщь по пОцанским понятиям, ты убогий хоть знаешь что слово поцан значит - имеющий поц( поц идиш ‏פּאָץ‏‎ — половой член) и не более, а вы все дебилы на это фапаете :D:p

    Давай дальше смеши меня юродивый Механик)))))
    Скоро тебе чип твоя любимая власть в зад вставит и вакциной для химической кастрации ширнёт..
    Удачи тебе Дарагой! Может до капо в цифром концлагере дослужишся)))))

    ЗЫ: Для всех свободных людей добавлю, ношение оружия , не важно законное или нет , очень дисциплинирует тебя как личность, зная что ты имеешь возможность ликвидировать преступника ты никогда не достанешь оружие если не собираншься стрелять ИМХО
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2020
  12. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Боюсь, что при том количестве дебилов, что проживают в России и прочих сопредельных государствах, свободное ношение оружия привело бы к массовым самострелам (это еще полбеды), а также к огромному количеству несчастных случаев, в которых жертвами стали бы окружающие ни в чем не повинные граждане.

     
  13. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    Стрельнуть гоя/янычара/опричника и скажут, что по невниманию, наркотиками, алкоголем...
    И многих свидетелей имеют! В тюрьме... САМОИЗОЛИРУЮТСЯ просто.
    ОНИ и "лечат" (добывают кровью, запчасти, опыт...).

    Очень много ПРОСВЕЩЕННЫЕ девушки исчезают.
    Поэтому надо безжалостное ПРОСВЕЩЕНИЕ, а не думать что мир наполнится и т.д.!
    Мир ОНИ наполнили, а натуральное массово исчезает.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2020
  14. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Дмитрий Медведев в юности, 1986 год.
    (Сам он отрицает подлинность этой фотографии.)
    Медведев.png
     
    МАУС нравится это.
  15. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Идеальный электорат :)
     
  16. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Прикорытные "войска" :)
     
  17. Андрей

    Андрей Well-Known Member

    Всякая культура, в том числе и культура обращения с оружием - продукт общественного развития, приобретения опыта. А исторический опыт показывает: Там, где издавна господствовала практика всяческих запретов, ограничений в развитии, уровень культуры существенно отстал от общемирового. Далеко ходить не надо. Ярким примером этого является Россия. Таким образом, если из опасений "кабы чего не вышло" продолжать эту запретительную практику (что и возобновила нынешняя власть после краткого периода 90-х, когда начал-было пропагандироваться принцип "разрешено всё, что не запрещено), то дебилов в стране будет становиться всё больше и больше. И наступит момент, когда и без всякого оружия они превратят нашу жизнь в постоянное ощущение опасности. Это, думаю, хорошо уже знакомо автомобилистам (хотя сам я и не вожу, но догадываюсь "понаслышке")
     
  18. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Да фиг знает,нормальный человек может и не станет морочится со стволом, таскать его с собой, а вот всякое быдло пренепременно...
    Хотя, скоро наверняка появятся вполне легкие и компактные образцы...

    Я так думаю, нужно работать над тем, чтобы в обществе было легко и безопасно, а не запускать "гонку вооружений".
    Сколько ресурсов отвлекает на себя этот процесс, можно прекрасно наблюдать на примере крупных держав...
     
    M-Serge нравится это.
  19. Андрей

    Андрей Well-Known Member

    Вот я про то и говорю. В России (наверняка есть и другие подобные страны) многие исторически привыкли считать, будто чем больше запретов, тем безопаснее жизнь. Это называется обмен свободы на безопасность, в ходе которого, как хорошо уже известно, люди не получают ни того, ни другого. Поэтому, кроме просвещения и воспитания, других действенных методов такой работы над настоящей безопасностью, думаю, нет. Да, какой-то минимум запретов бывает необходим. Но из опыта воспитания детей (хотя у меня его лично нет, как и водительского) тоже, вроде бы, известно, что если ребёнку запрещать всё подряд, то он с высокой вероятностью вырастет неприспособленным к нормальной жизни дебилом, и получая временами хоть какую-то свободу, станет использовать её всякими неадекватными способами. Не знаю, честно говоря, присутствует ли внутри того же американского общества что-то похожее на гонку вооружений, но в обществе с высокой культурой сознания, которая может быть основана только на принципе свободы Личности, сама необходимость во владении оружием постепенно должна сойти до минимума, без всяких запретов. А если это владение и сохранится, допустим, в виде традиции (да и вообще лучше его иметь под рукой, мало ли бывает "флуктуаций" даже в самых благополучных социумах), то само по себе не будет представлять общественной опасности. Тем более, мы знаем: Там, где оружие запрещено для большинства, преступник всегда его найдёт и будет вооружён, тогда как честный гражданин останется безоружным. И надеяться на полицию в большинстве таких случаев оказывается бессмысленно
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2020
  20. МАУС

    МАУС Well-Known Member

    Годный панк был, а теперь в такое УГ и слугу Системы скатился(((((
     

Поделиться этой страницей