1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

КПД 200% и публичная демонстрация

Тема в разделе "БТГ-лохотроны", создана пользователем denis, 24 окт 2017.

  1. denis

    denis Member

    Доброго времени суток товарищи!

    Представляю Вам технологию вечного двигателя Мельниченко Андрея Анатольевича. Выполнен в виде обратноходового преобразователя, сердечником может служить и феррит, и трансформаторная сталь. Ноу-хау состоит в том, что первичная обмотка разделена от сердечника диэлектрическим зазором, который позволяет генерировать дополнительное магнитное поле в сердечнике. Дополнительное магнитное поле не влияет на потребление всей системы. Т.е. первичка может быть нагружена любой нагрузкой, но подключение нагрузки на вторичной обмотке не увеличивает потребление.

    На рисунках два варианта исполнения: с сердечником на первичке и без сердечника на первичке.

    Происходит свободная генерация магнитного поля в сердечнике. Мощность этого магнитного поля снимается вторичной обмоткой. Схема работает только как обратноходовый преобразователь. Количество витков подбирается на каждый сердечник (явление до конца не изучено, поэтому нету формул), скважность 1-10% (тоже подбирается).

    Автор изобретения приглашает изобретателей и технарей к сотрудничеству. В начале ноября 2017 года в Москве намечается публичная демонстрация девайса с замерами производительности. Можете приходить со своими приборами и всё измерить. Измерить нужно true rms осциллографом, потому что на выходе прямоугольные импульсы высокой частоты, обычные ваттметры тут не годятся.

    Технология рабочая это уже несколько раз подтверждали специалисты электронщики и радиолюбители

    Контакты автора:

    https://www.youtube.com/channel/UCEtqI2EhN32Mvq7Wp5G9Vpg/videos ютуб канал

    https://vk.com/id285085326 вконтакте
    +7910 430-83-48 Мельниченко А.А.

    +7916-430-41-36. Сюда пишите что бы записаться на публичную демонстрацию. Пишите ватсап или телеграмм. Когда определимся со временем и местом демонстрации я вас оповещу.

    oJaLFcq_43k.jpg io30SQF20Ss.jpg Генератор Мельниченко.png io30SQF20Ss.jpg oJaLFcq_43k.jpg Генератор Мельниченко.png
     
    Nautilus нравится это.
  2. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Зачем эта "запись"? Чтобы в ходе переписки провести диагностику на степень лоховатости "поциента", пощупать его, собрать базу доверчивых клиентов? Объявляйте место-время здесь, если уж пришли сюда с подобными заявлениями, мы придем со своими приборами.
     
    REC, Nautilus и Андрей нравится это.
  3. denis

    denis Member

    позвонить не судьба? да и схема проста до безобразия. можете за один вечер собрать
     
  4. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Денис, считайте, что позвонил, идти готовы - место, время?
    Мы ж как говорится, двумя руками за.
     
  5. denis

    denis Member

    демонстрация будет после третьего ноября. скорее всего в выходные. место скорее всего САУ спец профи. оставьте заявку на номер +79164304136 я вам сообщу. было бы не плохо если бы приехали и измерили грамотно. на выходе прямоугольные импульсы
     
  6. Андрей

    Андрей Well-Known Member

    Вот, интересно... А демонстрация самозапита не планируется? И никто не может внятно объяснить - ЧТО мешает замкнуть выход на вход и замерять уже только превышение (чтобы не требовалось избыточной "грамотности"). Типа, на выходе - прямоугольные импульсы, на входе - синусоида, и "в одно повозку впрячь не можно коня и трепетную лань"... Как-то так? :) Сколько же будет тянуться эта "сказка про белого бычка" и прочий тягловый скот?
     
    REC нравится это.
  7. denis

    denis Member

    а что мешает вам сделать самозапит. андрей вас научит делать базовую катушку, потом уже вы сами. он один, итак целыми днями сидит мотает катушки, подбирает варианты. сейчас главное провести основную работу по выявлению законмерностей работы катушки, ибо потом уже будет некогда. а самозапит и прочие приспособления под различные нужды это уже дело специалистов, а не изобретателя.
     
    Nautilus нравится это.
  8. Андрей

    Андрей Well-Known Member

    Так зачем же вам ещё какие-то дополнительные подтверждения и демонстрации? Готовьте проект устройства для широкого практического применения! Или просто понравился сам процесс "бесконечной презентации"? :)
     
  9. denis

    denis Member

    сначала презентация с грамотными замерами для инвесторов, потом уже реклама
     
  10. Андрей

    Андрей Well-Known Member

    Понятно - "чукча не читатель, чукча - писатель" :) Т. е. - это я должен "реплицировать" то, что автор сам не желает довести до ума, до убедительной демонстрации эффекта
     
  11. Андрей

    Андрей Well-Known Member

    Вы так не не объяснили - ЧТО мешает сделать устройство самозапитывающимся? Какие-то материальные препятствия, непреодолимые без помощи инвесторов? Нужна какая-то дорогая деталюшка? Может быть, я вам её куплю? Трудно ответить на ПРОСТОЙ вопрос? А о какой-либо рекламе непонятно чего тут пока и речи быть не может, мне кажется
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2017
    REC нравится это.
  12. denis

    denis Member

    самозапит не так просто сделать, а времени в обрез, впереди столько открытий. автор в одиночку не сможет объять всё. ему в принципе самозапит не интересен. какой ещё самозапит, когда можно маленькую катушку разогнать до мощности АЭС? мешает отсутствие времени. в приоритете исследования вариантов применения катушки. нам самозапит не нужен. он нужен для толпарей. чтобы заняться самозапитом нужны деньги для специалистов. пока на это денег нет.
     
  13. Андрей

    Андрей Well-Known Member

    В общем, всё понятно :) Времени в обрез, планов - громадьё, гравицапа для самозапита стоит $500000, и нужны специалисты из Хогвартса...
    Хотя, о чём уже упоминалось, "специалисты-электронщики" всё уже давно подтвердили. Но они были не из Хогрвартса, к сожалению... Блин, находятся же мастера словоблудия! Рано я сам возгордился своими навыками на этом поприще...
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2017
  14. Андрей

    Андрей Well-Known Member

    Я-то сделаю то, что мне надо, рано или поздно. А вот твои потенциальные инвесторы явно призадумаются, глядя на такую самоуверенность :) Боюсь, "прямоугольные импульсы" добросовестно измеренные вдоль и поперёк, их не слишком убедят в целесообразности инвестиций
     
    REC нравится это.
  15. Механик

    Механик Well-Known Member

    Вот оно - проявило себя во всей красе, недолго ждать пришлось
     
    REC и Андрей нравится это.
  16. VladimirFM

    VladimirFM Well-Known Member

    Вот как надо было мне свой проект презентовать:) Ни приборов ни замеров, просто это работает и всё, самозапит -фигня, кому оно надо?? Главное побольше проводов вокруг железа намотать. Полная противоположность. И сразу интерес! Вот что значит доработанный проект!!!!:)
     
    REC и Андрей нравится это.
  17. Андрей

    Андрей Well-Known Member

    Вот уж точно! Вот и я говорю - парадокс, однако! "...И гений - парадоксов друг..." :)
     
    REC и VladimirFM нравится это.
  18. Nautilus

    Nautilus Well-Known Member

    Интересно конечно узнать параметры катушки и входных импульсов, чтобы самому попробовать, ведь работы действительно на 1 день. С удовольствием схожу посмотреть. А как насчет 200% КПД, заявленных в объявлении. Чем измеряли? Спасибо. Кстати по этой же схеме работал Сергей Сталкер и у него КПД больше 90 %, что само по себе удивительно. Попытка не пытка как говорил Лаврентий Павлович.
    Кстати демпферный диод Д2 значительно срежет выбросы на стоке полевика. Можно пробовать последовательно с этим диодом ставить стабилитроны на вольт 50-60. Получится пороговый шунт. Это было в изобретении где-то в 70е годы в устройствах отображения информации на отклоняющей системе кинескопа.
    Эффективно работало.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2017
  19. alexandr

    alexandr New Member

    сугубо моё мнение :повторять схемы это утопия, на каждом форуме работает куча агентов не позволющих сушествованию действующих схем .а те которые появляются заведомо не рабочие. принцип таков,побуждать форумчан собирать нерабочие схемы множество раз,при каждом последующем разочеровании у человека всё больше и больше опускаются руки,плюс финансовый фактор .в итоге люди завязывают с изобретательством. кто реально приблизился к бтг ,к тем приходят прям домой и вопрос решается со стволом у виска.после чего они успешно сотрудничают (за бабло) по оболваниванию форумчан.(авторитету всегда легче увести народ в сторону так как ему слепо верят остальные) выход есть! делиться надо логическими идеями (принципом)(который легко проверить) . вобще не мешало бы многим понять от куда и что может взяться и как создать для этого условия.зная принцип можно создать тысячи разных схем,а зная схему почти не возможно повторить не зная принципа!
     
    Ока, Сергей Тор, ЕЗМЕНЬ и ещё 1-му нравится это.
  20. Ded_Mazay

    Ded_Mazay Active Member

    Нам нужна своя комиссия по лженауке с опытным главврачом во главе.
     

Поделиться этой страницей