1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Андрей Маклаков - более интеллигентная версия тиртхоида-запрещенца

Тема в разделе "Андрей Тиртха, и подобные ему пиарщики БТГ-лохотронов, и распространители фейков и дезинформации", создана пользователем Механик, 19 ноя 2020.

  1. Механик

    Механик Well-Known Member

    Этот пОциент нагло врет более складно, чем его "старший собрат", и в целом не такое быдло, а вполне себе интеллегентный человек.
    Однако, методика оболванивания ничем от Тиртхи не отличается.
    Все та же "теория заговора", "запрещенная наука", и конечно же - "работающие БТГ" повсюду



    "Все тайное становится явным: в 2000-2015 годах в Украине, под руководством д. техн. наук, академика Нью-Йоркской Академии наук В.А.Клесова был разработан целый ряд бестопливных генераторов и сверхединичных отопительных котлов. Судьба большинства из этих установок неизвестна, но по крайней мере одно из устройств работает и поныне, отапливая здание заброшенной лаборатории на протяжении пяти зим, как уверяет его разработчик. Учитывая научные заслуги академика Клесова (он является также разработчиком электромагнитной пушки, и длительное время руководил большим научным коллективом), сомнений в правдивости его утверждений нет. Впрочем, работающего БТГ, который могли бы осмотреть все желающие, также нет, поскольку единственная рабочая установка осталась на территории ОРДЛО. Таким образом, будущее этой бестопливной технологии остается весьма туманным. Единственная надежда - что отзовутся те, кто работал с В.А.Клесовым и подтвердят его слова, а возможно, и счастливые обладатели других БТГ его разработки. На мой странице платных подписок вы также можете посмотреть видео-эксклюзив и по разработкам В.А.Клесова, и по другим темам"
    https://boosty.to/congeniator/
     
  2. Механик

    Механик Well-Known Member

    Макаков продолжает нести ересь в массы

     
  3. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    Это редуктор давления, совершением полезной работы. Несжижающий детандер, хотя некоторые газы и пары (воды и др.) он может и ожижить.
    Остает вопрос, будут ли у него СЭ и СЕ.

    Тепловая эффективность образования пузыря (изобарно), как говорили уже, достигает 66.(6)%. Но здесь можно включить и СЕ теплового насоса (Карно-Клаузиус). Тогда проценты коренно увеличатся.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2021
  4. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Чтобы сопло не становилось опасным для сооружения водяным орудием, надо применить "диод" для флюидов:

    !
     
  5. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Болгарин знает, о чём пишет. :)

    "Диод для флюидов", это спринцовка, а применяется она для того, чтобы ставить клизмы.
    Болгарину, персонально, содой, чтобы применяемое "орудие" не становилось опасным для болгарского "сооружения".

    Применение "диода для флюидов" размягчает "сопло сооружения", заменяет вазелин и делает безопасным применение "орудия".

    Подходящий для болгарского "сооружения" размерчик. :D

    a1.png
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2021

Поделиться этой страницей