1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Коронавирус - что происходит на самом деле

Тема в разделе "Жизнь, биология, биотехнологии", создана пользователем Механик, 21 мар 2020.

  1. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

  2. Механик

    Механик Well-Known Member

    Болгарин, ты и правда думаешь, что другим больше делать нечего, чем ходить по разным ссылкам, чтобы узнать про"ковидизм"?!:confused:
     
  3. Механик

    Механик Well-Known Member

    Скандал на Вукраине
    "Элитарные" щеневмерловцы колятся за 3000 Евро, стадо нерабов - индийской бурдой

     
  4. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Товарищ Механик не может без скандалов и своей на-ву-пропаганды и работает лучше всех лягушковых сисяков вместе взятых, затычкой от канализации. :)
    Совковой лопате никак нельзя, чтобы не грести какое-нибудь дерьмо в виде своей "правды". :(
     
  5. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Китайцы знали чистится от ГОНКОНГСКОГО маскарада, устроенного от Сороса/СОРОСОИДОВ!


    Но очистка лёгких "чистить" и гаметогенез/гаметы! Словно хлору и др. дезинфекторам в бассейнах.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2021
  6. Механик

    Механик Well-Known Member


    подгорает?
     
  7. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Можем и ультрафиолет устроить БЕЗВАТОВЫМИ токами - против НАМОРДОМОРА:
    .

    Tesla's bulb.jpeg

    edf27d84e61c0d4a49562c5703caa1c9.jpg

    s-l400.jpg .
     
  8. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Совковой затычкой воняет. :(
     
  9. Механик

    Механик Well-Known Member



    На территории Украины (???) уже несколько недель прививают от COVID-19. Применяют вакцину – российский SPUTNIKV. Важно уточнить – происходит это на оккупированной части Донбасса. Поставляют туда вакцину из России с начала февраля. Почему в Украине на законодательном уровне запретили SPUTNIKV? Какие задачи решает Путин, когда по его команде завозят препарат на неподконтрольные территории? И что сами жители Донецка думают о таком вакцинировании?
     
  10. Механик

    Механик Well-Known Member

    03 марта 2021 21:53
    Премьер Словакии пообещал России Закарпатье в обмен на "Спутник V"

    [​IMG]
    [​IMG]

    Словацкий премьер-министр Игорь Матович в шутку пообещал России часть Украины в обмен на вакцину от коронавируса "Спутник V". Его слова, конечно же, не понравились Киеву. МИД страны потребовал извинений от политика.

    В украинское ведомство вызвали временного поверенного в делах Словакии в Киеве Матуша Корбе. Ему выразили протест из-за высказывания Матовича. Об этом сообщается на странице ведомства в Facebook.


    В МИД отмечают, что слова премьера категорически неприемлемы. Они негативно сказываются на дружелюбной и добрососедской атмосфере украинско-словацких отношений.

    Первую партию "Спутника V" доставили в Братиславу 2 марта. Страна не стала дожидаться регистрации препарата Евросоюзом. Генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев отметил, что решение Словакии является правильным.
     
  11. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Лягушковым симпатизантам надо повышенные дозы:
    !
    :D
     
  12. Механик

    Механик Well-Known Member

    В Ираке зарегистрировали российскую вакцину «Спутник V»
    Регистрация препарата осуществлена в рамках ускоренной процедуры


    В Ираке зарегистрировали российскую вакцину от коронавирусной инфекции «Спутник V». Об этом в четверг, 4 марта, заявил представитель министерства здравоохранения страны Сейф аль-Бадр.

    «Министр здравоохранения Ирака Хасан ат-Тамими после разрешения Минздрава на использование российской вакцины и доклада перед кабинетом министров дал указания заключить прямые контракты с компаниями (производящими) "Спутник V" и "Р-Фарм" на поставки вакцины», - сообщил он агентству INA.

    Как уточнил Сейф аль-Бадр, премьер-министр Ирака Мустафа аль-Каземи уполномочил находящегося в данный момент с визитом в России министра нефти Ихсана Абд аль-Джаббара подписать контракт о поставках российского препарата в страну.

    Российский фонд прямых инвестиций подтвердил, что «Спутник V» зарегистрирован в Ираке, который стал 45 страной, одобривший применение российской вакцины. Как уточнили в РФПИ, регистрация препарата осуществлена в рамках ускоренной процедуры (emergency use authorization, EUA).

    Напомним, сегодня, 4 марта, «Спутник V» зарегистрировали в Лаосе. Регистрация препарата также была осуществлена в рамках ускоренной процедуры
     
  13. Механик

    Механик Well-Known Member

    Регулятор Евросоюза приступил к экспертизе вакцины «Спутник V»


    4 марта 2021, 18:58

    Европейское агентство лекарственных средств (EMA) начало процедуру последовательной экспертизы регистрационного досье (rolling review) российской вакцины «Спутник V». Об этом сообщила в четверг, 4 марта, пресс-служба Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ).

    [​IMG]


    «Решение Комитета о начале процедуры последовательной экспертизы принято с учетом результатов лабораторных и клинических исследований вакцины на взрослых. EMA проведет оценку соответствия вакцины «Спутник V» установленным в ЕС стандартам по эффективности, безопасности и качеству», — следует из пресс-релиза фонда.

    Отмечается, что ряд государств, входящих в ЕС, уже одобрили применение российской вакцины в индивидуальном порядке, не дожидаясь результатов со стороны ЕМА.

    Применение вакцины «Спутник V» уже одобрено более чем в 40 странах мира.

    «Приветствуем начало процедуры последовательной экспертизы регистрационного досье вакцины «Спутник V» Европейским агентством лекарственных средств. Мы предоставили EMA все необходимые данные по вакцине <…> мы с нетерпением ожидаем экспертизы данных Комитетом по лекарственным средствам для медицинского применения», — сказал генеральный директор РФПИ Кирилл Дмитриев.

    Он подчеркнул, что партнерство по вакцине должно стоять выше политики.

    «И сотрудничество с EMA является отличным примером, который подтверждает, что только объединение усилий способно победить пандемию. Одобрение EMA позволит обеспечить вакциной «Спутник V» 50 млн жителей ЕС начиная с июня 2021 года», — объяснил Дмитриев.

    Ранее, 20 февраля, в РФПИ заявили о поддержке вакцины «Спутник V» со стороны ФРГ, Австрии, Франции и Италии.

    О том, что РФПИ ведет работу с EMA перед проведением постепенной экспертизы вакцины «Спутник V» для одобрения в Евросоюзе стало известно 19 февраля. В фонде отметили, что EMA назначил докладчика по экспертизе «Спутника V».

    Как заявила 17 февраля глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, российская вакцина от COVID-19 не производится в Европе, поэтому для ее разрешения в ЕС нужны инспекции предприятий, производящих ее.

    В начале февраля регулятор Евросоюза завершил научное консультирование по «Спутнику V» и дал возможность разработчику подать заявку на регистрацию препарата в ЕС, что и сделал РФПИ.

    «Спутник V» входит в тройку мировых вакцин против коронавируса по количеству полученных одобрений государственными регуляторами. Его разработали специалисты Центра имени Гамалеи. Препарат стал первой в России и в мире вакциной от этой инфекции и был зарегистрирован в августе 2020 года.
     
  14. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    Обычно вакцины от "коронавирусов" применяют ЖИВОТНЫМ, как говорить Пасков.
    При том - животным, которых не будут разводить.

    Имейте ввиду, что гаметы и клетки крови тоже являются экзосомами, как и РНК-"вирусы"!
     
  15. Механик

    Механик Well-Known Member

    Вакцина Moderna от COVID оказалась опасной для кожи пациентов

    Специалисты обнаружили у американской вакцины от коронавируса Moderna отложенный побочный эффект в виде воспалений на коже, результаты работы ученых опубликовали в журнале New England Journal of Medicine.

    • Исследователи приложили к своей работе фотографии, на которых видны красные воспаления на коже людей, сделавших прививку препаратом Moderna.

      Ученые сообщили о 12 пациентах с подобным побочным эффектом. Красные пятна появляются рядом с местом укола. Это происходит уже после того, как локальные и системные симптомы, ассоциирующиеся с вакцинацией, полностью рассосутся.

      В среднем красные высыпания появляются на коже на восьмой день после первой прививки. Врачи убедили пациентов сделать вторую часть вакцины, несмотря на высыпания. После нее аналогичные неприятные симптомы на коже появились у трех человек. Еще трое пожаловались на легкие кожные воспаления.

      Ранее врач в Австралии попал в реанимацию после прививки Pfizer.
     
  16. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Последнее редактирование: 5 мар 2021
  17. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

  18. Механик

    Механик Well-Known Member

    «Спутник V» обогнал по популярности Pfizer
    05.03.2021


    Российская вакцина «Спутник V» вышла на второе место по числу одобривших ее стран, обогнав американский препарат Pfizer. Об этом сообщили разработчики российского препарата в Twitter.

    «Спутник V» — вторая по популярности в мире вакцина против коронавируса по числу стран, одобривших ее применение. Спасибо за доверие», — говорится в сообщении.

    На первом месте находится препарат AstraZeneca — ее одобрили 49 стран. Далее следуют «Спутник V» (45 стран), Pfizer (43 страны) и Moderna (19 стран).

    Ранее в Еврокомиссии подтвердили, что страны ЕС могут закупать «Спутник V».

    Россия была первой страной в мире, зарегистрировавшей вакцину от COVID-19. Препарат был разработан НИЦЭМ имени Гамалеи совместно с Российским фондом прямых инвестиций. Его назвали «Спутник V».
     
  19. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    Pfizer теперь имеет очень плохую популярностью.
    Уже сами разработчики признают, что это субстанции для проявлении ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ. То что раньше и для пищи отрицалось!!!
     
  20. Механик

    Механик Well-Known Member

    И все равно его будут колоть, лишь бы только не признать успех российской вакцины.
     

Поделиться этой страницей