1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Гипотеза строения материи Физический вакуум и модели эл. частиц

Тема в разделе "Эфир, теории эфира и критика теории относительности", создана пользователем Alex1302, 31 янв 2021.

  1. Ersh

    Ersh Well-Known Member

    Аlex1302, как вы думаете,может ли в соленоиде быть магнитное поле не равномерным(асимметричным)?
     
  2. Дед Седой

    Дед Седой Well-Known Member

    Вот тут все фантастично )))). Каждый дух имеет свои частоты вибраций, и не просто определенную частоту, а целые симфонии. Это есть свойство духа, занимающее определенное положение в пространстве. Когда дух принимает решение переместиться в пространстве, он просто переносит это симфонию из одного места пространства вибраций в другое, т.е. в одном месте объект разматериализовывается, а в другом материализуется. Сторонний наблюдатель воспринимает это как движение. В нашем мире 3-х мерном мире. телепортация для нас затруднительна. В более высоких мерностях это норма. Если я правильно Учителей понял. У каждой мерности пространства - свои законы существования.
     
  3. Ersh

    Ersh Well-Known Member

    Что или кто есть "дух"?
     
  4. Дед Седой

    Дед Седой Well-Known Member

    В момент большого взрыва вселенная распыляет свое сознание на множество обособленных сознаний - Духов, которые принимают решение о направлении развития или неразвития его - Духа. Дух присутствует в каждом атоме, человеке, галактике. В каждом объекте вселенной. Дух - обособленная часть вселенной. Количество духов во вселенной конечно и постоянно. Все духи были рождены в момент рождения нашей вселенной в первую манвантару.

    По мере развития дух обрастает оболочками или свойствами духа. Эти оболочки - есть Душа. Дух бессмертен. Душу можно загубить, если остановить процесс ее эволюции. Душа реинкарнирует - меняет себе тела.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2021
  5. Ersh

    Ersh Well-Known Member

    Прикольно, когда все в кучу соединяют! Большой взрыв и,,Веды,,...
    Так что же или кто же "дух"?
     
  6. Ersh

    Ersh Well-Known Member

    ... Духов, которые принимают решение о направлении развития или неразвития его - Духа....
    Масло маслянное?
     
  7. Alex1302

    Alex1302 Well-Known Member

    Ну здесь Вы путаете поступательное распространение волн и колебания среды, в которой эти колебания распространяются. Без математического описания, которое определяет количественные параметры процессов качественное описание почти бессмысленно и практически ничего не даёт. Обращаю Ваше внимание, что волновые процессы возможны только в различных средах и не могут принадлежать отдельно взятой частицы. Хотя сейчас считается, что электромагнитные волны могут распространяться в отсутствие среды. Но скорее всего это не так. Если бы Вы были знакомы с математикой, то знали бы, что любой периодический процесс будь то колебания в виде спирали (вихря) с помощью преобразований Фурье можно заменить суммой гармонических колебаний. Так же как и из сумм колебаний построить спиральные колебания в виде спиралей (вихрей).
     
  8. Alex1302

    Alex1302 Well-Known Member

     
  9. Дед Седой

    Дед Седой Well-Known Member

    А Вы в школе только физику изучали?
    Мы изучаем наш мир только в видимом и слышимом диапазоне вибраций эфира.
    Тот, кто себя не ограничивает только этими частотами, мне кажется, больше постигнет...
     
  10. Alex1302

    Alex1302 Well-Known Member

    Не знаю этот вопрос не рассматривал, к тому же рассмотрение его в рамках гипотезы пока преждевременно. Здесь достаточно других вопросов на которые и ищу ответы.
     
  11. Дед Седой

    Дед Седой Well-Known Member

    И да, любой источник информации изначально идет с искажениями, наложенными его автором. Истинное знание - внутри каждого из нас.
     
  12. Ersh

    Ersh Well-Known Member

    Я понимаю достаточно глубоко, и знаю из практики. Мне интересно насколько глубоки ваши знания. Поэтому столько вопросов, и заметьте они идут не от первоклассника, курившего учебник физики;)
     
  13. Дед Седой

    Дед Седой Well-Known Member

    Еще раз попробую Вас зацепить информацией от Учителей. Поверьте, там в сказочной форме дается не сказочная информация. Очень много интересного. И о смысле жизни человека, и о технологиях..
     
  14. Alex1302

    Alex1302 Well-Known Member

     
  15. Дед Седой

    Дед Седой Well-Known Member

    И заметьте, я не свою теорию продвигаю, я лишь проводник.
     
  16. Ersh

    Ersh Well-Known Member

    я ничего не путаю, а вы со своей математикой, не поймете еще долго где образуются волны и что это такое среда. Среда - это середина всего мироустройства, мы находимся в очень тонком промежутке частот, наш цвет зеленый, и он находиться в середине спектра.
    ..... Обращаю Ваше внимание, что волновые процессы возможны только в различных средах и не могут принадлежать отдельно взятой частицы... Что такое частица - вы не знаете, и ваша классическая математика не дает понимание. Частица - это та же самая волна
     
  17. Ersh

    Ersh Well-Known Member

    Я не говорил, что вы продвигаете... Я лишь сказал, "насколько глубоки ваши знания"
    С ув.
     
  18. Ersh

    Ersh Well-Known Member

    Что такое истина?
     
  19. Дед Седой

    Дед Седой Well-Known Member

    Частица - объект в эфире, созданной вибрациями духа
     
  20. Alex1302

    Alex1302 Well-Known Member

    Мне также интересны Ваши знания в области физики. Как глубоки мои знания я не могу судить. Могу сообщить, что закончил физических факультет Саратовского Государственного Университета еще в 1975 году. Ваши вопросы напоминают кашу, размазанную по тарелки и отсутствует конкретные вопросы непосредственно по Гипотезе.
     

Поделиться этой страницей