1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Гипотеза строения материи Физический вакуум и модели эл. частиц

Тема в разделе "Эфир, теории эфира и критика теории относительности", создана пользователем Alex1302, 31 янв 2021.

  1. Дед Седой

    Дед Седой Well-Known Member

    Что происходит в проводнике при коротком замыкании?
    Мы направляем два разнонаправленных потока эфира в одно русло. Так как им не хватает физического места, чтобы разойтись мирно, они начинают уничтожать друг друга. Что при этом происходит? Так как внутри вихря находится зона пониженного давления эфира (среды), при резком разрушении вихря происходит его схлопывание.



    В момент имплозионного взрыва происходит резкое заполнение пустоты эфиром, что в свою очередь вызывает вибрации эфира на всех частотах одновременно. Вследствие чего мы наблюдаем вибрации эфира на световых частотах (искра), звуковых частотах (треск), атомарных частотах (моментальный нагрев и расплавление проводника), радиочастотах (помехи в радио и телеэфире) и прочее. И чем большее разряжение и объем были внутри вихря, тем ощутимее последствия его разрушения.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2021
  2. Дед Седой

    Дед Седой Well-Known Member

  3. Ersh

    Ersh Well-Known Member

    .
     

    Вложения:

  4. Дед Седой

    Дед Седой Well-Known Member

    "...Все находится в состоянии колебания, плотность лишь иллюзия..."
    Бальтазар

    Частоты вибрации эфира определяют его плотность и воспринимаются нами как разная материя. Управляя этими вибрациями мы можем изменять пространство и время (Филадельфийский эксперимент Н. Теслы)
    Учителя как раз и рассказывают об этом в своих историях. На нашей планете есть кристаллы управления планетой. Главный из них находится под горой Кайлас на Тибете. Есть также и в других узловых точках планеты на каждом материке. Один из них находился под горой Меру - центром цивилизации Гипербореи в Северном ледовитом океане. Что с ним стало и в чьих руках сейчас находятся рычаги управления планетой так же можно узнать в историях Учителей.

    Зная эту информацию, вы начнете менять свое мировозрение, вследствие чего начнут меняться ваши собственные вибрации, вибрации вашей души. А вибрации души, резонируя в эфире уже начнут изменять пространство вокруг вас, физическое, ощутимое нашими телами пространство. Вслед за этим придет и понимание других процессов во вселенной. Так это работает.
    Возможно и Учителя потом откроют больше информации, не опасаясь нас, как обезьян с гранатой.

    [​IMG]

    https://shambavedi.blogspot.com/p/blog-page_9.html

    Также можно посмотреть выступления Валерии на Народном славянском радио

    https://shambavedi.blogspot.com/p/blog-page_27.html
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2021
  5. Дед Седой

    Дед Седой Well-Known Member

    Современная интерпретация Иерехонских труб из Библии

     
  6. Ersh

    Ersh Well-Known Member

  7. Ersh

    Ersh Well-Known Member

  8. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Такими электронами сделаешь электронный микроскоп?!
    Ну и туннельный не получится!
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2021
  9. Ersh

    Ersh Well-Known Member

  10. Дед Седой

    Дед Седой Well-Known Member



    ... Я знаю, что сохранились обрывки моих записей, кое-что сохранилось вообще случайно, и я не побоюсь сегодня может быть кое в чем и повториться. Я знаю, что многие инженеры пытаются воспроизвести хотя бы модель моего генератора эфирных вихревых объектов. Но использование свободной энергии все равно еще у вас под негласным запретом… Поэтому я еще раз повторю лишь принцип действия моего генератора, который был однажды мной записан, ну а схемы и вычисления я думаю кто-нибудь сумеет проделать сам. Полные физико-математические выкладки с расчетами публиковать в вашем мире еще опасно, поэтому я и говорю это через человека, ничего общего не имеющего с физико-математическим образованием.
    Хотя сам я пользовался только вычислениями простейшей арифметики, известной вам еще с античных времен. Все изыски высшей математики – это обман, они лишь усложняют и запутывают. В современной земной физике суть процесса ушла, а на ее место встала эта обманщица, готовая объяснить любую, самую дикую фантазию.
    Итак, для того чтобы понять действие моего генератора я скажу, что все что есть в природе подобно. Наблюдайте и сопоставляйте, и откроется вам…
    Однажды я увидел, как моряк курил трубку, и кольца дыма медленно плыли над ним. И так как я знал о том, что все подобно, то значит воздушная среда подобна в чем-то водной, хотя водная плотнее, ну а эфир подобен водной, но он еще плотнее.
    Тогда я налил чернил в банку, которую закрыл кожаной мембраной. С другой стороны банки я проделал малое отверстие и все это опустил в бассейн. Когда я пальцем ударял по мембране то из малого отверстия стали вываливаться чернильные кольца и преодолевать бассейн, разрушаясь о его стену. Это было подобно кольцам дыма от трубки курильщика. Дым и воздух – одинаковая среда – газообразная. Вода и чернила – жидкости. Чем же подобное проделать в эфире?
    Тогда я подумал об извлечении воздуха из пространства, но ответ пришел неожиданно от предмета, который создает внутри себя близкую к вакууму среду путем всасывания и засасывания воздуха при стремлении к выравниванию давления внутри камеры и окружающей среды. А если же внешняя сила будет возникать и исчезать с частотой, равной собственной частоте полости, возникнет резонанс, и как результат колебания воздуха не будут затухать.
    Это была медная сфера, изобретенная Гельмгольцем, его резонатор. Так в эфире я запустил колечки курильщика или те самые вихревые объекты, которые есть основа всего только в разных масштабах. Однажды вихревое колечко попало в область статического электричества и намотало его на себя. Огненный шарик с треском разрядился о стену моей лаборатории, оставив пятно гари, предварительно пролетев через стекло и проплавив в нем крошечное отверстие. Так ведут себя шаровые молнии. Это доказывало мою теорию, что одетое в статическое электричество кольцо эфирного вихря и есть шаровая молния.
    Нужно было собрать энергию с шарика и трансформировать ее в электричество, которое можно использовать. Так я стал ставить на пути шариков разные препятствия и понял, что лучшим передатчиком энергии на трансформатор стал диск из сплава железа и никеля.
    Я построил множество разновидностей таких генераторов различной мощности, экспериментируя с катушками, их обмотками, размерами и формами, закольцовывая систему для постоянной поддержки резонанса, чтобы колебания в сфере не затухали, и чтобы их можно бы было наоборот прекратить, (устройство выключателя). Пластинку разрядки устанавливал на различных расстояниях и понял, что заряд при этом не меняется, а это значит, что так энергию можно передавать на любые расстояния, главное, чтобы она случайно не «намотала» на себя статический заряд.
    Однажды я понял, что мой генератор способен обезвешивать предметы. Я даже заказал для экспериментов нейтральные деревянные весы. А это уже явление антигравитации, то есть мой генератор способен удалять токи эфира под собой!
    Теперь я знаю, что этот принцип лежит в основе летательной техники во многих цивилизациях космоса. И то, что вы называете НЛО летает во многих случаях именно на таких двигателях. Подобные генераторы удаляют эфир на пути следования машины, и она движется, причем, не испытывая перегрузки! Конечно, инопланетные генераторы намного совершеннее той моей модели, поле их воздействия охватывает весь корпус машины, ведь она может двигаться в любом из направлений. К тому же техника убирания эфира там доведена до таких высот, что машина может протыкать материю, не причинив себе вреда и материи тоже!
    Кстати, убирая из под себя эфир мыслями, можно научиться левитации, но это опять же из области йоги и умения контролировать свое тело и мысли. А умение мыслями владеть эфиром вокруг себя дает возможность проходить сквозь стены и телепортироваться в любую точку. Многие внеземные технологии построены по этому принципу, а также по принципу использования сил магнитов
    .
    Но магнит – не что иное, как вещество с определенной структурой, постоянно создающее вокруг себя поток эфира, движущийся в определенном направлении. В этом и есть сила магнита!
    Н. Тесла
     
    Ersh нравится это.
  11. Дед Седой

    Дед Седой Well-Known Member



    Визуализация ритмодинамики, о которой Романов говорит в предыдущем ролике.
     
  12. Дед Седой

    Дед Седой Well-Known Member

    Заряд - это спин. Условно правый спин - это плюс или положительный заряд, левый спин - это минус. Пример - конденсатор.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2021
  13. Ersh

    Ersh Well-Known Member

    А если вращения не будет то это уже не заряд?
    Ваше мнение нужно пересмотреть
     
  14. Дед Седой

    Дед Седой Well-Known Member

    Вращение есть всегда. Это условие, при котором образуется эфирный вихрь, а следовательно объект с отличной от общей массы эфира плотностью.
    Если пропадет вращение - элемент перестает существовать, т.к. он он сольется с эфиром.
     
  15. Ersh

    Ersh Well-Known Member

    Вращение создает массу?
    Может разницу плотностей?
     
  16. Ersh

    Ersh Well-Known Member

    В мире все относительно. Например кружка стоит на столе. Кружка это заряд? По отношению к столу. Но, по отношению к столу она не вертиться.
    Заряд-это любое уплотнение или разряжение, (кластер зарядов или частиц) не обязательно вращающееся. Просто само вращение дает дополнительную энергию
     
  17. Дед Седой

    Дед Седой Well-Known Member

    Я так думаю, что это две характеристики одного объекта, смотря в чем измерять.
     
  18. Ersh

    Ersh Well-Known Member

    Энергия - это движение (любое) и изменение формы заряда(кластера, частицы, обьекта....)
     
  19. Дед Седой

    Дед Седой Well-Known Member



    Спин - это вращение эфира внутри самой частицы. Может быть левым, правым и нейтральным. (катушка Родина)
     
  20. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    А вот, не соглашусь, так как есть разные виды энергии.
    Кинетическая и потенциальная.
    Потенциальная энергия - без всякого движения. :)
     

Поделиться этой страницей