1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Коронавирус - что происходит на самом деле

Тема в разделе "Жизнь, биология, биотехнологии", создана пользователем Механик, 21 мар 2020.

  1. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    Дышите... свободно:
    !
     
  2. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    Руководство пландемиков:
    .
     
  3. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    Когда наступает среднестатистическое СОБЫТИЕ-201?
    Энергетикой Н.Теслы все факторы для этого события отстранимые, кроме одного - ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕ. Он даже усложнится от ней. На более высоких порядках ПЕРЕЛОМНОГО СОБЫТИЯ и этот фактор отстраняется энергетикой Н.Теслы.

    Но пока ПЕРЕЛОМНОСОБЫТНИКИ (АНТИПРОРЫВНИКИ) опасаются от ЭНЕРГЕТИКИ Н.Теслы, которая ведёт к ПЕРЕНАСЕЛЕНИЮ и потери гегемонства ГЕГЕМОНОВ!

    IMG_20210328_211212_046.jpg
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2021
  4. Механик

    Механик Well-Known Member

    Европа «раскололась» из-за поставок «Спутника V». Решение по поводу приема вакцины известно
    Лилия Караева
    30 марта 2021


    [​IMG]
    Global Look Press


    В Европе возник раскол из-за поставок российской вакцины «Спутник V». Некоторые страны видят в ней только плюсы, другие выступают против приема препарата из России. Трения по поводу поставок могут решиться в ближайшее время.

    О расколе сообщила газета Le Monde. Отмечается, что одобрительные слова в адрес «Спутника V» высказывает прежде всего Германия. Италия не предпринимает действий по поводу приобретения «Спутника V».

    Активно против закупки вакцины выступают во Франции. Министр иностранных дел страны Жан-Ив Ле Дриан заявил, что «Спутник V» - это «средство пропаганды и агрессивной дипломатии». Никакого интереса к вакцине не проявили в Польше.

    Источники издания утверждают, что в ближайшее время Европейская комиссия вступит в переговоры с Российским фондом прямых инвестиций по поставкам препарата.

    Ранее президент России Владимир Путин, комментируя заявление представителей комиссии о ненужности «Спутника V», сказал, что «ничего никому не навязывает».

    В марте Германия призывала Европу централизованно закупить разработанную в России вакцину.
     
  5. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    Оставь этот МУСОР!
    Пока это российский вклад для События-201. Укропитеки попробуют и дальше.
     
  6. Механик

    Механик Well-Known Member

    Что за ахинею ты порешь? Невозможно ничего понять

    Елисейский дворец заявил, что "Спутник V" должны регистрировать в ЕС на общих условиях

    Президент Франции Эмманюэль Макрон и канцлер ФРГ Ангела Меркель в беседе с президентом РФ Владимиром Путиным обсудили положение дел с продвижением рассмотрения заявки на регистрацию "Спутника V" Европейским агентством лекарственных средств

    ПАРИЖ, 30 марта. /ТАСС/. Регистрация российской вакцины от коронавируса "Спутник V" в Евросоюзе должна проходить на общих для всех производителей условиях. Об этом говорится в заявлении Елисейского дворца по итогам переговоров президента Франции Эмманюэля Маркона с президентом России Владимиром Путиным и канцлером ФРГ Ангелой Меркель.


    [​IMG]
    "Президент Макрон и канцлер Меркель подняли в беседе с президентом Путиным тему санитарной обстановки и обсудили дальнейшее сотрудничество в области вакцин, в частности, положение дел с продвижением рассмотрения заявки на регистрацию "Спутника V" Европейским агентством лекарственных средств (EMA). Рассмотрение должно происходить на основе тех же норм, которые EMA использует в отношении каждой вакцины", - говорится в заявлении администрации французского лидера.

    По последним данным, "Спутник V" зарегистрирован с 58 странах с общим населением более 1,5 млрд человек, в том числе в странах - членах Евросоюза Венгрии и Словакии, которые одобрили препарат в одностороннем порядке. Эффективность вакцины составляет 91,6%, что подтверждено публикацией данных в ведущем медицинском журнале The Lancet.

    ЕМА 4 марта сообщило о начале процедуры последовательной экспертизы вакцины "Спутник V". По прогнозам представителя регулятора, вакцина может быть зарегистрирована до конца мая.
     
  7. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    Смертность в Венгрии возрасла от этого яда.

    https://www.dnes.bg/eu/2021/03/30/ungariia-s-nai-mnogo-vaksinirani-no-i-s-mnogo-pochinali.485119


    Пусть в аптеках продавать - отравляться добровольно!
     
  8. Механик

    Механик Well-Known Member

    Что ты порешь, в той статье написано - смертность от ковид-19, а не от вакцин.
    При этом "Спутник" вообще не упоминается.
    Болгарин является дезинформатором, который искажает все факты.
    Неси свою ахинею в "Омерте"!
     
    M-Serge нравится это.
  9. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    Ну, ПРОДАВАЙТЕ в аптеках!
    Или не надо так?! :eek:
     
  10. Механик

    Механик Well-Known Member

    Что продавать-то?
     
  11. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Пусть люди оценят на Рынке этот продукт ОЛИГАРХОВ!

    Можете делать и НАМОРДИКИ, углеродными волокнами:
    .
     
  12. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    "Событие-201" наступило из за популяризации ЭНЕРГЕТИКИ Д.Менделеева/Н.Т.еслы!

    Контролёрам пришлось ограничивать популяции!
    original.mendeleev.jpg

    IMG_20210309_062217_749.jpg
     
  13. Механик

    Механик Well-Known Member

    ФАС согласовала двукратное снижение цены на вакцину «ЭпиВакКорона»
    Полина Рутковская 01.04.2021 | 11:05

    Федеральная антимонопольная служба согласовала двукратное снижение цены на российскую вакцину от коронавируса нового тип «ЭпиВакКорона», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на материалы ведомства.

    Так, ФАС установила предельную цену вакцины на уровне 4210,10 рубля, при этом в январе текущего года предельная стоимость препарата была согласована на уровне 9541,05 рубля.

    Вакцина будет реализовываться в пачках по 10 ампул, каждая из которых содержит одну доза препарата (0,5 мл), указано в сообщении.

    Ранее ФАС согласовала предельную отпускную цену третьей российской вакцины от коронавирусной инфекции «КовиВак», она составила 4 330 рублей за упаковку.

    Россия стала первой страной в мире, зарегистрировавшей вакцину от COVID-19. Препарат был разработан НИЦЭМ имени Гамалеи совместно с Российским фондом прямых инвестиций и получил название «Спутник V». На данный момент в стране зарегистрированы три вакцины от коронавируса: «Спутник V», «ЭпиВакКорона» и «КовиВак».
     
  14. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

     
    Механик и Bolgarin нравится это.
  15. Механик

    Механик Well-Known Member

    Так правильно, команды устаивать "спидобесие" додено не было, чего не скажешь о коронабесии.
     
  16. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Вы кого-нибудь знали, кто от спида умер, я нет.
    А от коронавируса умерло, по крайней мере, десять человек, за прошедший год, которых я знал.

    Лукашенко год назад: "... это истерия, никакого коронавируса нет, вы его видите и я не вижу, никто от коронавируса в Беларуси не умрёт, я вам это гарантирую ...". :eek:

    Вы пытаетесь исказить, заболтать и замять проблему, а она есть.
    Кроме всего прочего, сейчас в Минске нигде без "намордника" нельзя появиться, ни в метро не пустят, ни в магазинах обслуживать не будут.

    a0 (Resizer).png

    a1 (Resizer).png a2 (Resizer).png a3 (Resizer).png

    https://news.tut.by/society/721576.html
    a1 (Resizer).png

    https://news.tut.by/society/724739.html
    a2 (Resizer).png

    https://news.tut.by/society/724774.html
    a3 (Resizer).png
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2021
  17. Механик

    Механик Well-Known Member

    NYT: итальянцы пытаются привиться «Спутником V» в Сан-Марино
    Полина Рутковская 05.04.2021 | 01:15

    Сотни итальянцев пытаются привиться российской вакциной «Спутник V» в независимом государстве Сан-Марино, находящемся внутри территории Италии, сообщает New York Times.

    «Чиновники рассказывают, что сотни итальянцев пытаются сделать прививки в Сан-Марино, записываясь на прием. Некоторые даже приезжают, тщетно пытаясь получить укол», – указано в материале.

    Сан-Марино, население которой составляет всего 33 тысячи человек, стала страной с одними из самых высоких показателей смертности от коронавируса в мире. При этом изначально власти государства рассчитывали на соглашение по вакцинам с Италией, однако оно не было реализовано, после чего государство обратилось к России.
    «Единственная вакцина, имеющаяся в данный момент на рынке, это «Спутник», – рассказал министр здравоохранения страны Роберто Чаватта.

    Как отмечает издание, на данный момент в Сан-Марино хотя бы одну дозу вакцины получили 26% населения, что более чем в два раза превышает в средний показатель в Европейском союзе.

    «Спутник V» был одобрен властями Сан-Марино в феврале текущего года, через несколько дней в страну прибыла первая партия вакцины.

    Россия стала первой страной в мире, зарегистрировавшей вакцину от COVID-19. Препарат был разработан НИЦЭМ имени Гамалеи совместно с Российским фондом прямых инвестиций и получил название «Спутник V».
     
  18. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    ЧЕРВИ И НАНОБОТЫ В МАСКАХ / ВЕСЕННЯЯ ШИЗА
    5 апр. 2021 г.
     
  19. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

  20. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

Поделиться этой страницей