1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Аналоговые компьютеры

Тема в разделе "Технологии, решения, инновации", создана пользователем Механик, 26 дек 2021.

  1. Механик

    Механик Well-Known Member

    Аналоговые вычислительные машины известны с глубокой древности и даже повлияли на ход Второй мировой войны, но сейчас в мире доминируют цифровые. Дерек Маллер погрузился в историю развития вычислительных машин и задался вопросом о том, смогут ли АВМ снова выйти на первый план.

     
  2. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    Когда ИЗМЕРЕНИЯ бывают слишком относительными, АНАЛОГОВЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ могут оказаться гораздо адекватнее.

    Каждый может создать простой АК, для калкулации суммарных осадков в определенном месте, хотя есть и сЛОЖные формулы, для вычисления с ЦИФРОВЫМИ компьютерами.
    ...

    Для ЦИФРОВЫХ программных обеспечений Гейтса БТГ "не существует", но для АНАЛОГОВЫХ КОМПЬЮТЕРОВ Джоуля и Томсона - напротив!
    IMG_20180710_182112_194.jpg
     
    M-Serge нравится это.
  3. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Биологические организмы являются в большой степени АНАЛОГОВЫМИ КОМПЬЮТЕРАМИ, а не некие цифровые программы:
    .

    Более того, их МЕТАБОЛИЗМ включает то, что цифровые программы избежают - энергию окружающего пространства.
    Даже для яиц некоторых животных это определяет гендер вылупленного.
    ...

    Например зародыши алмазов влияются очень сильно от окружающего пространства и даже от включаемых фрагментов. Неоцифрованная "генетика"! Но это в силе и для биологических "кристаллов" - оцифровка не абсолютная.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2022

Поделиться этой страницей