1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Будка сгорела, клоунов обижают, диалоги пацифистов

Тема в разделе "Свободное общение на тему Свободной Энергии", создана пользователем M-Serge, 5 ноя 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ВованЕбл@ан

    ВованЕбл@ан Well-Known Member

    ______________

    Товарищ Гаспарян....!
    Поскольку-Вы --- человек интеллигентный и медийный --- Я просто-удивлён Вашим плохим нецензурным-словам.
    Уж кого-кого, но Вас.....? Я считал вразумительным-гражданином, способным-вести цивилизованные-диалоги с-оппонентами и не-выходить за-рамки приличий воспитанного-общества.
    Чувство-юмора приветствуется....... :D

    Вы присутствуете на-демократической закрытой-площадке для-выскАзываний.
    Данный-ресурс не-является социальной-сетью, но-существует в-глубоко законвертированном разделе технического-сайта.
    За-возможность высказываться по-животрепещущим вопросам, Я бесконечно-благодарен администратору-сайта --- Артёму-Ефимову.
    Если у-Вас имеются иные-соображения в-оценке текущих политических-событий --- добро-пожаловать в-обоюдную цивилизованную-дискуссию и весомые-аргументы своей-позиции.....:cool::cool:
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2022
  2. Гаспарян

    Гаспарян Well-Known Member

    Демократичность площадки, не может оправдать пособника нацисткого режима!
    С которым сейчас и ведется борьба на территории т.н. "Украины"
     
  3. ВованЕбл@ан

    ВованЕбл@ан Well-Known Member

    _________________

    Я просто-поражён той-глубине "детского-восприятия" взрослым образованным-мужиком --- в-оценках существующей политической-реальности.

    Вы --- глубоко-оболвАненная жертва официальной-пропаганды бандитского-государства, возникшего на-облОмках же предыдущего людоедского-режима, густо-замешанного на-крови замордованных-режимом сограждан.....:cool:
     
  4. Гаспарян

    Гаспарян Well-Known Member

    Уберите этого ебаната отсюда!

    Постановка «Резни в Буче» была предназначена большей частью для иностранной аудитории. Для этого несколько дней (с 30 марта по 3 апреля) готовились постановочные фото и видео, рассчитанные на дальнейшую демонизацию образа России и русских, прежде всего, у англоязычного населения. Именно поэтому топоним «Буча» мог быть выбран среди иных населенных пунктов, которые оставили ВС РФ (почему не Гостомель?), не просто так: Буча созвучно с английским словом "butcher" – мясник, и это сразу рождает вирусную ассоциацию.

    А чтобы выиграть время для подвоза и раскладывания трупов, крупнейшая за последние недели медиаложь сопровождалась плановой информационной подготовкой: первая украинская версия статьи на Википедии появилась 3 апреля в 19:15, французская – в 19:25, португальская – в 21:33, но ранее всех (даже украинского варианта) появилась версия на китайском языке – в 17:14. Как мы видим, на Западе очень нужно склонить китайцев на свою сторону любым враньем. А вот версии на русском, немецком, английском и японском языках появились значительно позже, уже 4 апреля.

    В обвинении российских военных нет никакой логики, которую увидит любой военный специалист. Для проведения операции по демилитаризации и денацификации были выбраны те методы ее ведения, чтобы минимизировать количество жертв среди мирных граждан. Поэтому по гражданским объектам и объектам инфраструктуры удары не наносились. Поэтому и операция идет так медленно. Вот пример: уничтоженный 3 апреля в Одессе нефтеперерабатывающий завод (ул. Шкодовая гора, 1) еще в 2016 году насчитывал около 1 тысячи сотрудников. Но в результате удара высокоточным оружием ВС РФ в нужное время пострадал только один человек, который был госпитализирован, как об этом сообщили сами же украинские власти. Эта медиапровокация направлена на срыв переговоров, введение новых санкций и на дальнейшее насыщение Украины западным оружием.
     
  5. ВованЕбл@ан

    ВованЕбл@ан Well-Known Member

    __________

    Вы хоть сами прочитали тот-БРЕД.....? который-написали....?
    Жила-была вольная-Украина --- страна-хлебопашцев и свободных-людей и вдруг стала комУ-то мешать.....?

    Некая "Московия" --- поработившая в-средневековье "Кац@апию" --- укравшая и присвоившая исторический-топоним "Россия" --- а по-сути --- мордовский "улус" Золотой-Орды --- вдруг решила захватить прилегающую-территорию свободной-Украины и навязАть-ей свое "крепостное-право"

    Получила по-зубам и --- как побитая-собака --- с-воплями и визгами забилась в-свою Будку --- и злобно-скАлит оттуда-зубы.....
    Ей, видите-ли --- влупили-палкой "по-рогам" --- да не-встречали с-хлебом/солью....!!?

    И какой-то "Гаспарян" --- местный-пропагандон из "армянского-радио" --- очень-недоволен поведением-Украины.....:D:D:D:D:D
     
  6. Механик

    Механик Well-Known Member

    Кукаринець, что ты тут мелешь?
    Каких хлебопашцев, зигующих ублюдков, ты наверное хотел сказать.


    c6d7f753-3fed-41ea-8172-119c12d171e4.jpeg


    На Донбассе была сформирована мощнейшая ударная группировка ВСУ, при полной поддержке сил раведки НАТО.
    Наступление кукарячей нечисти, опередили буквально на несколько дней!

    Фашистский рассадник подлежит полнейшему истреблению, что и делается, а раз ты уже и других форумчан стал донимать, придется избавить форум от твоего гнусного присутствия!
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2022
  7. ВованЕбл@ан

    ВованЕбл@ан Well-Known Member


    ______________


    Давим, давим-потиху --- чёрное московитское-отребье --- вдоль и поперек....
    Гарные украинские-парни --- не-дают прОдыху --- злобной орде-людоедов --- и долбАют по-темечку чугунной-оглоблей.....!!
    Слава --- Украине.....!:D:D:D:D:D
     
  8. Гаспарян

    Гаспарян Well-Known Member

    Почему этот нацистский ублюдок, продолжает изрыгать антрироссийские логунги, из своей вонючей пасти?!

    Всю эту отвратительную, и позорную "будку" нужно закрыть ко всем чертям.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2022
  9. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Последнее редактирование: 6 апр 2022
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей