1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Репликация конструкции Романа Карноухова (Акула).

Тема в разделе "Теория и практика построения БТГ - эфирный генератор", создана пользователем Сергей STALKER, 26 мар 2017.

  1. Vlad

    Vlad Well-Known Member

    Вспоминаю интервью Мельниченко , для он был на крупном предприятии и фото пленка в его кармане засвечена была именно от какой то электросварки. и пленка для рентеновских снимков. Так как любое излучение возникает при умкорении и торможении электронов и размер излучаемых фотонов отличается на 15 порядков, то должно быть понятно, какой вид излучения. какого диапазана возникнет зависит от многих условий, от энергии импулса для торможения, или разворота эДектронов, материала провода и т.д Писульки времен СССР не затрагивают широкий диапазон возможностей для образования излучения и определения их диапазона. Излучение , образуемой в разряднике вакуумном или на воздухе отличается он режима сварочной дуги, где идет процесс разгона и переноса частиц и соударения с катодом. . В обычном разряднике молекулы водяного пара и ионов воздуха выстраиваются в длинные цепочки, образуя кластеры и соединяясь разноименными магнитными полюсами. В вакуумном разряднике что происходит не ясно процесс этот практически верно нигде не описан. Спектр излучения очень зависит от параметров разряда.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2017
    Nautilus нравится это.
  2. МАУС

    МАУС Well-Known Member

    На 100% уверен что не от сварки плёнка засветилась, скорее всего в случае с Мельнеченко в соседнем цеху гамма или рентгеновский дефектоскоп работал)))))
    Если очень хорошо меня попросите могу экс с плёнкой и дугой провести, чтоб больше на фейки от Акулы не велись....
     
  3. Vlad

    Vlad Well-Known Member

    Фейк или не фейк не вам решать, Вот Тигр со Степановым там были, сказали да, нет скрытых источников. Потом Тигр открестился, мол, возможно за стенкой генератор стоял.. Вас там не видно было, какие основания писать без доказательств , фейк или нет? То что более 50 процентов Советских телевизоров имели рентгеновское излучение , превышающее медицинские нормативы, это известный факт Проверьте это проще, если ламповый телевизор с трубкой имеется. а если что то измерите, то в студию чем меряли. и т.д Обьективные данные. повренными приборами, расстояние и т.д все это лучше Руслану пишите, тут тема про якобы имеющиеся положительные результаты, полученные группой Сталкера, но ни одного результата не опубликовано, конкретно входная и выходная мощность, методика измерения и, что получено. Предлагают повторять, все , но сами никаких результатов не выложили.
     
  4. VladimirFM

    VladimirFM Well-Known Member

    Продолжение сериала :)
     
    Nautilus нравится это.
  5. Vlad

    Vlad Well-Known Member

    Привет всем. 81 год Канареву Ф.М. . Его теория микромира получит признание уже после его ухода, но и сегодня уже начинает свет победное шествие. Тем, кто не имеет специализированного образования, в области квантовой и статистической физики будет не просто понять или просто изучить основы его теории , по этой причине могу обратить ваше внимание на простые учебники по общей физике и общей химии. Новое в механодинамике. Обратить внимание на отсутствие орбитального движения электрона вокруг ядра атома и последствия этого факта ....Закон формирования мощности для импульсных систем особо важен. не смотря на верность классической формулы где за время тау надо графически или математически проинтегрировать напряжение на время тау и ток на время тау( т.е учесть скважность и тока и напряжения!!!!) , если временные диапазоны действия тока и напряжения меньше секунды, для приведения их в систему СИ ... несмотря на это почти все экспериментаторы делают фундаментальную ошибку, Если обычно, как правило они верно определяют среднее значение тока в импульсных процессах, что не плохо делает амперметр, усредняя... то в измерении среднего значения напряжения действующего напряжения они ошибаются, поскольку не учитывают физику самого процесса, Вот пример- вольтметр постоянно показывает ,к примеру 10 вольт, и только на период одну сотую секунды мы будем от аккумулятора отбирать импульсно ток в нагрузку. Это все равно, что мы на 99 сотых секунды сбросили клеммы с аккумулятора, и только на одну сотую секунды их подсоединили для отбора тока. Следовательно среднее значение напряжения в данном процессе равно одной десятой вольта. а что мы видим на практике? Экспериментаторы имея среднее значение тока умножают его на среднее значение напряжения.. ( обычно , если нет отбора мощности, в импульсных процессах, полное отключение от источника питания не делают) .ведь хотя и.... в результате получают в сто раз завышенную мощность потребленную от источника питания, в данном случае- от аккумулятора. Практика показывает, что особо трудно это воспринять физикам, учителям физики , людям учившимся на факультетах МГУ И Т.Д как лучше всего доказать данный факт? Для тех кто разбирается в работе микросхем, драйвером и транзисторов на практике, может сделать или нарисовать нужное мне схемное , требуемое и имеющееся решение, на нескольких микросхемах и драйверах, прошу писать в личку. помощь оплачу vladislavbaginskij@narod.ru Ищу таких соратников в Одессе
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2017
  6. VladimirFM

    VladimirFM Well-Known Member

    Продолжаем подготовку
     
  7. Jirkason

    Jirkason Active Member

    Привет всэм, недаст нереагировать на вопроси по радиактивних излучениях при роботе генератора СЕ.
    Уже давно всё проверил протестировал професионалным воэнным измерителем. 1. розрядник опасен для глаза эст излучениэ УФ, 2. Катушла тесла, и генератор обше, давно быль розобрат етот вопрос, непонимаю што многиэ незнают, значит опасниэ здес частоты, до 900кгз можно сказат што без вреда, но выше 1Мгх опасно для животных , опасност наростаэт с мошностю,.... што зделат? Обинаквеную клетку из перфоримованого алуминия округ Тесли и всё!!! Клетка Фарадея!!!
    В принципе здес релевантныэ информации дал Сталкер, осталноэ бред.
     
  8. VladimirFM

    VladimirFM Well-Known Member

    Ну если вам страшно бросайте это опасное дело. Другие пусть ищут. Я например предлагаю систему которая удалённо позволит проводить эксперименты с полной информацией о параметрах установки, да ещё и автоматизировать процесс. Ваш супер прибор военный ничем не отличается от китайского ИМХО, основа одна и та же - трубка с газом. Ничего опасного не показал прибор на частотах работы ТТ от 1 мгц до 9 мгц. Возможно покажет при входе установки в рабочий режим, но его нужно ещё настроить. Во всяком случае от солнца пока излучения ионизирующего больше чем от установки.
     
  9. Jirkason

    Jirkason Active Member

    Наоборот мне нестрашно, мне смешно!...как здес искаэш радиоактивниэ излучениэ! Здес частотноэ излучениэ и как сказал више частоты 1Мгз! И так прочитал етот сайт, токо Сталкер штото сказал, осталныэ толкаэте один на пять, неинтересныэ болты, как и в осталных сайтах, ...и так здес никто кто запустил любую утановку ЦОП болше единици и получил даже 15ватт. Никто здес необратил вниманиэ на газовиэ процеси водорода и азота, и нужныэ частоты. Как и говорю кто попал на положителний релевантный резултат , незаходит суда и небудет здес придурком росказивать как зделать, толко Сталкер сказал, но сам незапустил мошност, и эстли уже запустил нескажет, ето просто и ясно. Небуду говорит с уважениэм, потому што нигого здес неуважаю. Сталкер сделал етот сайт, сказал своё, для многих интересноэ и што далше? Ничего, нет время штобы Сталкер отвечал на глупости. Наконец могу сказат одно, тестируйте свойи устройства когда будет мошност и сверходиница, зачем заниматся етим сичас? Нужно больше думат о установке Капанадзе или Д. Смитха, или Тестатика, Акула и вобше Руслан ето говно, нестабилноэ и витокат з етого 200ват без правилных знаний можно пророботат далше кде то 5лет. Я насрался и уже четвортый месяц запустил солярную установку, через три месяца исползовал в квартире 135киловат енергии, безпереривно роботаэт свет, ТВ, сателит, компютер, решаю запуск холодилника, нехочу быбросит денги за мошный инвертор 24ВДЦ / 230В. Ето моя настояшчая СЕ!!! Но и потихонку роботаю на генераторе, но не по дураку обманчику гуру.
     
  10. VladimirFM

    VladimirFM Well-Known Member

    Если ты тут никого не уважаешь, зачем тогда приходишь сюда и мысли свои выкладываешь, думаешь после твоих слов к тебе уважение будет?
    А если тебе надоело искать по данной конструкции, устал ты или что, так не ищи и народ не мути, есть ещё люди, которые не сдались и ищут в этом направлении, и найдут и будут точно знать какие процессы запускаются в системе и зная это получат стабильную установку.
    А ты как и прежде нихрена не знаешь про эту установку и принципы, так что не нужно тут вещать как знающий, просто рекомендация.

    Что касается прибора для измерения радиации, так это больше для дома на вский пожарный так сказать. Если бы ты внимательно смотрел ролик а не клоками то понял бы что я не утверждал о том что будет какая то радиация от установки.
     
    prishelec27 и ЕЗМЕНЬ нравится это.
  11. Jirkason

    Jirkason Active Member

     
  12. Jirkason

    Jirkason Active Member

    Да и конечно уважаю здес человека 2-3, ето Сталкер, Руслан-Х, и эст пару человек которих здес нет и небудет. Почему зашол суда?,.. на одном из Сталкера видео била силка , но захотелос положителных секретов и резултатов в положителном смысле увидет.
    Руслан-Х молодец Сталкер тоже. Ну што,?.. правду говорю никому в жопу незалезаю. Сам уже немножко знаю.
     
  13. asni

    asni Active Member

    Ну што,?.. правду говорю никому в жопу незалезаю. Сам уже немножко знаю.

    Ну вот и ладушки ,если будет понятно. Это последнее дело в задницу... да без мыла. Вот так просто открыть все секреты и сразу нужно быть Сталкером и не ниже. Нам еще рано знать секрет СЕ... знаете ли рылом не вышли.может кто и считает что уже забурели но это далеко не так. Слишком велики имперские замашки на мировое господство,где человек человеку брат, это далеко не айс. Не секрет,что все новое открытое используется в первую голову на военные нужды... т.е на уничтожение себе подобных,дабы иметь их на четвереньках т.е фактически раком,оно же поза прачки !! ну да чего не сделаешь для себя любимого. Не будем забегать наперед событий,так как есть силы и разум под эгидой которого мы постепенно существуем и можно понять ваше отчаинее.... Но земля рождена в час быка,ровно в 12 по полуночи,читай Ефремова... и все события сказанные и описанные им в точности повторяются. Вполне возможно,что наши потомки будут посвяшены..... но мы никак,по простой причине,что планета разобшена или,как в басне рак, лебедь и щука, и прежде всего каждый хочет получить результат и прославить свое имя с последуюшими выводами,что так присуше бибизянам.....
     
  14. VladimirFM

    VladimirFM Well-Known Member

    Ды сколько можно плакать? нам не расскажут нам не дадут, да еб...ся пусть они все своими секретами в ж...у, простите за мой русский, ещё никто не перенапрягся из искателей для того что бы выяснить как всё работает и откуда ноги растут, изнылись все что руки в мозолях от мотания катушек, если ума нет то и до крови можно протирать руки, я и про себя то же, если что. Ещё есть любители пофантазировать о том как всех нае..ли и не дали книжек почитать про эфир которые Тесла написал. Уверен, что все процессы в работающей установке описаны в учебниках физики давно, и не нужно выдумывать хрень всякую про новые частицы или отсутствие известных. Нужно изучить что есть, подумать, собрать и запустить. Разожгите вечерком костёрчик. Побольше дровишек что бы подольше горело. А потом посмотрите на это и подумайте как так поднеся спичку к бумажке вы затратили условно 5 джоулей, а костёрчик то "выделяет" килоджоули уже. Как так????казалось бы... а вот в книжках всё написано. Так давайте уже найдём эти спички и подожжём "костёрчик" возле катушечки то:) . Во наплёл, ну всё ИМХО конечно. Не могу позволить себе как Иркарсон вещать "истину".
     
    ЕЗМЕНЬ нравится это.
  15. VladimirFM

    VladimirFM Well-Known Member

    "Руслан-Х молодец Сталкер тоже. Ну што,?.. правду говорю никому в жопу незалезаю. Сам уже немножко знаю." - вытирая рот тряпочкой, говорил он.:confused:
     
  16. Ока

    Ока Active Member

    Jirkason:
    Нужно больше думат о установке Капанадзе или Д. Смитха, или Тестатика, Акула и вобше Руслан ето говно,



    А теперь пишешь: "Руслан-Х молодец, как понять, это один и тот же персонаж Руслан Кулабухов, он же Water.
    Кстати о птичках -В теории он не силен, но секрет работы этой схемы БТГ он поймал. Не нравится сайт и тема уходи с миром. Всего доброго.
     
    VladimirFM нравится это.
  17. Jirkason

    Jirkason Active Member

    asni,...Da, i pojmal tvoji slova. Sposibo. SE eto ne to glavnoje shto pojmat v nashej zhizni.
     
  18. asni

    asni Active Member

    Ну вот и хорошо !!
     
  19. RuslanX

    RuslanX Well-Known Member

    Ты плохо понимаешь, ничего общего у меня с Русланом Калабуховым нет. А если ты считаешь себя сильным в теориях и не имея рабочего устройства, поделись хоть теорией. Посмотрим на сколько сильна твоя теория. А вот Weter это я.
     
  20. Петр

    Петр New Member

    Всем привет) есть предложение, составить полный список электронных компонентов и прочих материалов, необходимых для построения БТГ
     

Поделиться этой страницей