1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Положение по народному финансированию проекта LENR ENERGY

Тема в разделе "Холодный ядерный синтез (ХЯС), LENR - low energy nuclear reactions", создана пользователем Владислав, 8 ноя 2018.

  1. Владислав

    Владислав Well-Known Member

    Положение по народному финансированию проекта LENR ENERGY

    Данное положение разработано для разъяснения по политике и методам народного финансирования проекта LENR ENERGY с целью реализации НИОКР по низкопороговым энергетическим ядерным реакциям - НЭЯР , технологии холодного ядерного синтеза – ХЯС и трансмутации вещества (далее – технология LENR), для дальнейшей коммерциализации и создания маркетингового продукта по технологии LENR.

    Вводная часть: есть три классических признака финансовых пирамид и пирамид, используемых для реализации «стартапов», которые можно заметить сразу.

    Обещание сверхвысокой доходности уже на начальных этапах проекта. Например, 600 - 1000 % годовых и выше.

    Отсутствие чёткой экономической деятельности и реального продукта, который обеспечивает получение дохода.

    Делается большой упор на приглашении участников и выстраивании многоуровневой партнёрской структуры. В финансовой пирамиде выплата дохода на вложенные деньги осуществляется за счёт взносов новых участников. Если перестанут приходить люди, то и выплата дохода прекратится. Финансовые потоки идут от нижних уровней к верхним и далее выводятся из системы, то есть в выигрыше остаются только создатели пирамиды.

    За последние несколько лет технологии свободной энергии, энергии из эфира, энергии из вакуума, катушки Теслы, зарядное устройство Бедини, реактор e-cat Росси и другие сверхединичные устройства заполонили пространство интернета. Продвигая такие продукты многие воспользовались рекламой на данные технологии, обещая, что устройства смогут добывать и предоставлять владельцам безоплатную энергию в неограниченных количествах.

    Обратите внимание, что любой инвестиционный высокотехнологичный проект необходимо тщательно изучать. Прежде всего нужно найти ответ на вопрос: «Есть ли у этого проекта реальный продукт?»

    Почему проекту LENR ENERGY и самой технологии LENR, можно доверять?

    Согласно целой библиотеке и архиву материалов: видео, отчётов, статей и публикаций, размещённых на сайте https://lenr.su/ можно узнать про доказательства реакции холодного ядерного синтеза, также на сайте можно узнать о теоретическом описании, об особенностях и практическом применении технологии LENR.

    Технология LENR и протекание реакции холодного ядерного синтеза и трансмутации вещества – это установленный факт. В настоящее время имеются инструментально подтверждённые данные по LENR.

    Цель проекта LENR ENERGY - создание новых источников энергии, как альтернативу современным технологиям в области энергетики. В лаборатории LENR проводится работа по созданию источников тепловой энергии и электроэнергии на основе малоизученных процессов Холодного Синтеза, в дальнейшем опыты по трансмутации вещества могут получить развитие в металлургическом направлении.

    Продукт от проекта LENR ENERGY ориентирован на рынок возобновляемых источников энергии ВИЭ.

    В проекте LENR ENERGY будет реальный продукт – это результаты НИОКР (техническая и научная документация на технологию) и опытно-промышленный образец установки LENR, данный технологический продукт перейдёт в стадию коммерческого продукта, в дальнейшем при реализации технологии под крупных заказчиков и крупных инвесторов, приносящий доход народным инвесторам, вступившими в проект на ранних стадиях развития проекта LENR ENERGY.

    Согласно технико-экономического обоснования проект LENR ENERGY не обещает сверхвысокие прибыли и дивиденды при реализации НИОКР.

    Технология поэтапной реализации проекта LENR ENERGY делает проект понятным для всех участников.

    Прозрачная бухгалтерия в рамках проекта LENR ENERGY позволяет оценить поступление и расходование средств.

    Подробное информирование и политика открытости формируют доверие и проясняют неясные моменты.

    Договор с каждым участником защищает права каждого Инвестора.

    Доходы, полученные от реализации проекта, будут выплачиваться участникам проекта LENR ENERGY в пропорции согласно количеству приобретённых уставных долей/акций.

    Итоги.

    Таким образом, основа нашей деятельности — это полезные обществу и востребованные на рынке продукты, которые реализуются по краудинвестинговой системе с использованием партнёрской структуры.

    Для любого проекта важно приглашение новых участников. Но для нас приглашение участников — это не главная цель, а средство, чтобы реализовать проект. И чем активнее участники приглашают друг друга, тем его реализация будет проще и уложится в установленные сроки, согласно технико-экономического обосновании и плана реализации проекта. Приглашение новых участников, для чего и была создана партнёрская программа, — лишь дополнительный способ продвижения проекта LENR ENERGY, а не основной. Партнёрская программа является лишь средством мотивации для разъяснения партнёрам о возможности технологии LENR и её техническим особенностям.

    Мы не рекомендуем брать кредиты для участия в проектах и вкладывать суммы, которые вас в чём-то ограничивают. Делайте посильные вложения, инвестируйте тогда, когда у вас есть на это возможности.

    И если у вас возникла сложная ситуация, связанная с неудачными инвестициями, это вовсе не значит, что следует разочаровываться в проектах. Мы предоставляет проект, который основывается на реальной и «революционной» технологии. Наоборот, у вас появился шанс сделать выводы и поучаствовать в распространении действительно экологически чистой технологии, которые будут актуальны и спустя десятилетия.
     
  2. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    В общем верно написано, но тут главное с водой не выплеснуть ребенка. E-Cat Росси следует рассматривать отдельно, ведь это и есть тот самый LENR-генератор, который в свое время переполошил общественность, и привлек огроменое внимание к технологии ХЯС.

    Правда, пока кроме громких заявлений, публике пока не было продемонстрировано ничего похожего на заявленное.
    Похоже, что Росси пошел по проторенному пути многих коллег: заявил о результатах "несколько раньше", чем смог их достичь в реальности, или скажем так -"переоценил результаты экспериментов"...
     
  3. Владислав

    Владислав Well-Known Member

    Хорошо, можно в редакции учесть исключение упоминание Росси, но про эти установки сверх единицы пишется в контексте, что это как факт состоявщееся устройство, не важно работает оно или нет, но своего рода это уже реклама и ориентир. Про данный перечень не затронута описательная часть о том, что это плохо или хорошо, просто как факт, что есть такие устройства.
     

Поделиться этой страницей