1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

ПЛОСКАЯ ЗЕМЛЯ (тема вброшена империалистами через взломанный аккаунт)

Тема в разделе "Теории заговора на тему LENR, СЕ, БТГ", создана пользователем neutrino, 24 янв 2019.

  1. neutrino

    neutrino Well-Known Member



    Факты и доказательства:

    Факт 1: Самолеты при не корректируют высоту при дальнем перелете
    самолет без постоянной корректировки высоты вылетел бы в космос или хотя бы куда-то в верхние слои атмосферы, но этого не происходит. Почему? Потому, что Земля плоская !

    Факт 2: Реки текут в любом направлении
    Реки не могут течь вверх, а они текут в совершенно разных направлениях по Земле.

    Факт 3: Заговор профессионалов
    НИКОГДА профессионалы не учитывают эту вашу мнимую кривизну планеты . Геодезисты, летчики, бурильщики, архитекторы — все делают свои расчеты исходя из того что Земля плоская! Они знают, но все до единого в сговоре с правительствами своих стран и Мировым Правительством.

    Факт 4: Плоская земля на флаге ООН
    Знаменателен тот факт, что на флаге ООН изображена плоская Земля. Иллюминаты этим еще раз демонстрируют свою власть над нами. «Я покажу тебе как выглядит Земля, но заставлю тебя верить в шар!»

    Факт 5: Солнце не находится на расстоянии миллионов километров от Земли
    Солнце расположено всего лишь в 4800 километрах от планеты и имеет размер примерно в 51 километр.

    Факт 6: Влиятельные люди подтверждают, что земля плоская

    Многие предпочитают считать, что верить в плоскую форму Земли могут только безграмотные и недалекие люди. Тем не менее многие известные личности придерживались подобных взглядов. Среди них есть и наши современники, чьи имена могут быть вам знакомы. Например, нигерийский террорист Мохаммед Юсуф, основатель организации Боко Харам, которая яро ненавидит западную систему образования за ее извращенное мировоззрение. А еще говорят, что подобных взглядов придерживался один из создателей мульта о «Скуби Ду».
    Если же Юсуф для вас не авторитет, то в качестве аргумента подойдет мнение другого видного политического деятеля ХХ века — Адольфа Гитлера. Он был единственным, кто не только знал об истиной природе земли, но и смог заглянуть за ледяной край (который NASA выдают за Антарктиду)

    Факт 7: Линия горизонта
    Когда люди видят линию горизонта, она выглядит прямой. Хотя логично было бы предположить, что если земля шар, то и горизонт должен быть хоть немного искривлен, как дугакогда люди видят линию горизонта, она выглядит прямой. Хотя логично было бы предположить, что если Земля шар, то и горизонт должен быть хоть немного искривлен, как дуга.

    Факт 8: Антарктида – непроницаемая ледяная стена
    Мир представляет собой диск в центре которого расположен Северный полюс. Внешний обод окружности это непрерывная ледяная стена – Антарктида.

    Факт 9: Лунные затмения вызывает невидимый объект
    Причиной является некий небесный объект, скрытый в блеске солнечных лучей. И иногда он проходит перед Луной, оставляя тень.

    Факт 10: НАСА основана нацистами.
    Перенесемся в 1940-е года. Вторая Мировая война в само разгаре. Молодой инженер Вернер фон Браун строит ракеты для нацистов. Именно он спроектировал баллистическую ракету V-2, которые в 1944 году обрушились адским огненным дождем на Лондон. В 1945 году инженера схватили и выдали союзникам. После этого он начал работать на армию США и стал одним из главных людей работающих над американской космической программой. Под его руководством была создана ракета Сатурн 5. А уже далее последовали другие технологические прорывы и начали появляться планы по изучению других миров. В итоге, НАСА считает Брауна одним из самых великих ученых за всю историю

    МОЖЕТ ПОРА ПРОСНУТЬСЯ И ПЕРЕСТАТЬ ВЕРИТЬ В ТО ЧТО ЗЕМЛЯ ИМЕЕТ ФОРМУ ШАРА?
     
  2. neutrino

    neutrino Well-Known Member

    Ну ни фига себе, этот гражданин уже совсем охамел: он от моего имени размещает здесь новые темы и новые ролики.
    Люди, хотите верьте, хотите нет - но я этого ролика здесь не размещал. Это сделали вместо меня под прикрытием моего ника и присвоенной мне аватарки. Помните, что я писал в статье "Наконец-то я вышел из бани" о том, как некто под моим именем и фамилией размещает статьи на сайте, а потом в ходе дискуссии начинает всем хамить, добиваясь отрицательного отношения к автору и через него к самой теме? Вот сейчас это начинается. Различие состоит только в том, что этот гражданин выступает здесь не под моими именем/фамилией, а под моим ником.
     
  3. neutrino

    neutrino Well-Known Member

    Артем, можете эту тему убрать к чертовой матери? Не нравится мне, когда какая-то сволочь начинает тут под меня косить.
     
  4. МАУС

    МАУС Well-Known Member

    А может это не "некто" пишет, а Ваше альтер эго , а Вы просто это не помните? ;)
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2019
  5. МАУС

    МАУС Well-Known Member

    Зачем удалять, тема то огонь! Архиинтересна и архилюбопытна!:D:D:D
    Вот и песенка в тему плоской Земли

    (обратите внимание на припев)
    :):):):):):)
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2019
  6. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Да можно конечно и убрать, но опровержение-то дано, что это не Вы.

    Вы бы лучше собрали волю в кулак и подключили двухфакторную идентификацию наконец.

    Я лично подозреваю, что "плоская земля"- это часть информационной работы империалистов в Интернете, в рамках плана тотального оболванивания и дебилизации населения.
    И заметьте, это все в век полетов в космос, и прочей кибернетики.
    При этом позиция "плоскоземельцев" такова, что они еще всех остальных дураками считают.
    Это все прямое следствие "американской системы" образования, когда знания даются строго дозированно, а "ненужными" не следует морочить голову "добропорядочного потребителя".
    Советскую же систему образования, единственный оплот разностороннего знания, и здравого смысла - безжалостно искореняют.
    Так что тема достаточно интересная.

     
  7. Андрей

    Андрей Well-Known Member

    Ну, если обратить внимание на некоторую статистику постов, то подобная позиция характерна и для "парадоксостакановцев", и для "огненноводцев", и для тех же "гравитационщиков" с "физвакуумщиками", которые за что боролись, на то и напоролись :) Т. е., на этой позиции, как правило, оказывается всякая радикально-альтернативная гипотеза, претендующая на теорию. И даже - некоторые "стандартные модели", считающиеся общепринятыми в силу недоступности ни подтверждения, ни опровержения
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2019
  8. neutrino

    neutrino Well-Known Member

    Ладно, дело ваше. Можете оставлять эту тему здесь, если она вам так нравится. Но тогда ухожу я.
    До свидания.
     
  9. viknik

    viknik Well-Known Member

    У меня тоже бывает какое то наваждение. Иногда в друг покажется, что кто то за меня пишет на форуме. Артем, а вы никогда не замечали такого эффекта?
     
  10. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Эффект такой был поначалу в массовом порядке - какой-то скрипт ломал учетные записи так, что все кто заходили на сайт, оказывались под этой учеткой.
    Пришлось принудительно менять пароли в этих взломанных кабинетах, и тогда проблема стала менее распространенной.
    Но ряд акаунтов почему-то более подвержен этой напасти. Трудно сказать, может, к ним на ПК попало какое-то вредоносное ПО, может их браузер не блокирует вредоносный скрипт.
    А может, кто-то целенаправленно действует.

    В любом случае использование двухфакторной идентификации защищает аккаунт от подобных рисков.
     
  11. ritusssiya

    ritusssiya New Member

    Много видео смотрела на эту тему. Что-то в этом есть однозначно!
     
  12. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Интересная тема!
    Ты веришь, Земля плоская?
    Это как лакмусовая бумажка, для тех, кто вообще что-то когда-то учил и основательно всё забыл, учиться не хочет, учиться не способен и не понимает вообще, для чего эти науки нужны.
    Так кто это может быть с такими замашками?
    Это человек, путающий веру со знаниями!
    Это человек или бесконечно дремучий, не способный понять элементарные вещи или специально тролящийся, пиарящийся на этой теме.
    Какой вывод, с такими людьми нужно очень осторожно общаться.
    Они в неадеквате, т.е. у них проблемы с восприятием окружающего мира и, соответственно, непредсказуемые реакции на этот окружающий мир.
    Нельзя обижать верующих! Человек имеет право верить, заблуждаться, даже быть психическим и моральным уродом.
    Пусть верят, во что им там хочется верить.
    Нужно обижать тех, кто пользуется безграмотностью верующих, тех верующих, вера которых превращается в слепой фанатизм и наносит вред, моральный и материальный.
    В отличии от знаний, вера не имеет практической пользы.
    Это и есть определяющий фактор, правда - не правда.
    Когда плоскоземельцы (или если плоскоземельцы) свою веру преобразуют в практические знания, она перестанет быть верой и превратится в науку.
    Но, такое не возможно по определению!
    -------
    Сколько на свете религий, сколько различных сект, культов, мракобесов и Миссий?
    Самое интересное, религий много, а наука одна!
    Наука, в самом широком понимании, это то, что исследует мир с одной целью, не только разобраться, как всё устроено, но и научиться использовать эти знания!
    Религия, Вера, в самом широком понимании, это то, что освобождает от стремления разобраться, как всё устроено и даёт "уверенную" основу, что всё устроено так, как писано в Писании. А кто это писание написал и когда, что там написано, совершенно не важно.
    -------
    Наука динамичная система, в которой "добываются" научные знания, представления о мире меняются, развиваются.
    Наука ничего никому не пытается доказать, а лишь констатирует факты, развивает научные теории и позволяет на их основе формировать, помимо представления о мире, пути практического использования этих знаний в жизни.
    Религия требует слепой веры и постоянно пытается доказать, что верующих кто-то вводит в заблуждение и обманывает.
    Верующие, так не вводитесь в заблуждение и не обманывайтесь. Наука вам ничего не должна и не навязывает в отличии о вашей веры.
    -------
    Самое интересное, что обманутым наукой, отрицающим её, ничего не мешает без всякого зазрения совести пользоваться научными знаниями и достижениями науки.
    Что-то я ничего не слышал вообще о достижениях хотя бы одной какой-нибудь религии, и чтобы этими достижениями можно было практически пользоваться с получением конкретного результата.
    -------
    Земля из космоса online:



    Земля плоская? Священник Максим Каскун:


    Коран. Форма земли:


    Врач психиатр и психотерапевт Андрис Саулитис о плоской Земле:


    Александр Дугин. Дeбил становится новой общественной нopмой:


    -------
    Не надо заморачиваться на теории плоской Земли.
    Кроме неё есть теории полой Земли, сотовой Земли, теории отрицания вообще всего.
    Чтобы заморочиться по полной, лучше впасть в кому и попасть в виртуальный мир.
    -------
    Особенно старающиеся в этой теме мракобесы:
    greshnik333 ASF
    https://www.youtube.com/channel/UCWmR50G4Dc1nkz4_GK-tYEw/videos

    germanikusmaximus
    https://www.youtube.com/user/germanikusmaximus/videos

    R-Video Review
    https://www.youtube.com/user/kozerog72/videos

    и ещё много других каналов непуганых идиотов и прогрессирующего маразма.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2019
  13. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    СЫНЫ Омерты теряют время и рассудок девчонок.
     
  14. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Осталось пообщаться с людьми, которые знают точно, что там однозначно.
    Или посмотреть приличный канал какой-нибудь:

    Space Room
    https://www.youtube.com/channel/UCm6afd4QMkQyoViRBai5nFQ/videos

    Космический Маффин
    https://www.youtube.com/user/AceGrade/videos
     
  15. Механик

    Механик Well-Known Member

    Кстати, пользователь Нейтрино после размещения этой темы с его аккаунта обиделся, и ушел с форума. Успел написать огромное количество теорий.
    Нервный оказался товарищ.
    Диалог выше можно почитать.
     
  16. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Спасибо, я в курсе.
    Эта теория плоской Земли не для слабонервных. Если будешь с психами воевать, сам психом можешь стать.
    Надо относиться к таким вещам с юмором, типа "не всех придурков катаклизмы перебили".
     
  17. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Тиртха рулит
    Земля плоская! Выпуск 336 шизоидная гипотеза.

     
  18. Механик

    Механик Well-Known Member

    Извините, меня от этого ублюдка тошнит, поэтому я не могу смотреть его ролики, даже если бы очень захотел
     
  19. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Я более терпеливый, наверное, и всех "пациентов" выслушиваю, которые и "ЗА" и "ПРОТИВ".
    Во-первых, закаляет.
    Во-вторых, даже у больных на голову иногда проскакивает рациональное зерно. Его и ловим.
    В-третьих, позволяет "юстировать" свою логику и мировоззрение, настраивать сортировочный аппарат "правда"-"неправда","знаю"-"не знаю","уверен"-"не уверен", "интересно"-"не интересно", "врёт"-"придуривается" и т.д.
    У вас, как вы говорили, личная неприязнь.
    У меня её пока к нему нет. Хотя я не его сторонник и почитатель, просто смотрю на всё это как на явление природы.
     
  20. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Я упорно почему-то надеялся, что Земля кубическая и на каждой грани куба по континенту.
    Евразия, Африка, Северная Америка, Южная Америка, Австралия и Антарктида, всего шесть континентов ;)
    А тут, такой облом.
    Кубик то какой-то некубический.
    Эта мерзопакостная элита где-то умудрилась спрятать ещё один континент для себя.
    Что это за кубик может быть с семью гранями?
    Мистика какая то.
    -------
    Тюняев отжигает. Цирк уехал, клоуны остались.
    Как обычно, с ослабленной психикой и просто нервным не смотреть. :confused:

    Элита заселила секретный континент
    или, все на поиски "заднего прохода"


    Разобрался, оказывается, однородный звёзчатый многогранник, имеющий 6 вершин, 12 рёбер и 7 граней — 4 треугольных и 3 квадратных, называется тетрагемигексаэдр.
    Так вот ты какая на самом деле наша Земля-матушка.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Тетрагемигексаэдр
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2019
    Механик нравится это.

Поделиться этой страницей