1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Дешевая халявная энергия в неограниченном количестве находится в воде, это запрещают, это скрывают!

Тема в разделе "Сверхэффективное горение органического топлива", создана пользователем Veterokic, 18 окт 2018.

  1. Veterokic

    Veterokic Well-Known Member

    Артем, глупенький, что тебе показывать? Когда сам не видишь. А ты все гусиная шея. Вот когда прозреешь тогда скажешь. Ты зря удаляешь мои посты. Сколько в одном килограмме воды содержится кислорода? Н2О 18 ке. 1000 - 18 х - 16 х = 880 грамм кислорода. Это мало???? ни азота ни золы!!! Ну почему в упор не видите???? Сколько вешать в граммах? Думать надо, ЕГЭшники. Сопротивляйтесь хотя бы когда вас дурят в школе. Думайте. Это же надо!!! В воде мало кислорода!!!. А в ведре жидкого кислорода сколько кислорода???? А в этом же ведре сколько водорода?????? Если не ответишь, Артем, будем знать кто из нас тролль
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2019
  2. МАУС

    МАУС Well-Known Member

    Таки Артём очень давно прозрел проверяя как эксперт, на практике, работоспособность "чудо-изобретениий" и бреда различных фриков, шизиков, жуликов и лохводов. Он на этом "собаку съел".
    Вам уважаемый Veterokic, для подтверждения вашей правоты, рекомендую предоставить рабочий девайс , со всеми замерами и реальным научным обоснованием работы устройства, а не теми циферками школьника 8-ми классника впервые научившегося считать молярные массы и составлять уравнения простейших реакций, в СТУДИЮ , если не сможете этого сделать то ваши слова гроша ломаного не стоят и Вы нагло п..здите!
    Уж извините за прямоту, надоело ваш бред\троллинг читать....
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2019
    Андрей нравится это.
  3. Veterokic

    Veterokic Well-Known Member

    Так сколько вешать в граммах? Не уходите от ответа, пожалуйста. Питаться нужно нормальной едой, а не отходами для собак. В такой задачке как А и Б сидели на трубе. А упало, Б пропало. Что осталось на трубе?.Ну проще некуда. Вот еще. Вода и железо. 2Н2О + 3Fe = Fe3O4 + 2H2. А вот этот водород ! Какие свойства? да он восстанавливает углекислый газ СО2 + 2Н2 = С + 2Н2О. и так по кругу. Что, уважаемый, давай еще попиздим и разойдемся? Что ты ржавчины не видел? Какой тебе еще девайс? Ты в упор не видишь ни парников, ни вчера по новостям показывали как земля горит на глубине, а на поверхности снег.
     
    viknik нравится это.
  4. viknik

    viknik Well-Known Member

    Эту формулу называют реакцией Буша. Не подскажите, какие температурные условия нужны для этой реакции? Это реакция эндотермическая насколько я знаю.
     
  5. Veterokic

    Veterokic Well-Known Member

    Ну правильно ты знаешь. Так вот робот от нормального человека отличается тем, что он не думает и не видит конечного результата. А нам что надо??? Печка, Огонь, тепло, чтобы дыма не было. и дров не надо. Если ты знаешь зачем вопросы задаешь?
     
  6. viknik

    viknik Well-Known Member

    С вашей подачи и из собственного интереса пытаюсь разобраться в этой химии.
    Пока не все знаю. Кстати приведенная вами реакция Буша наверное является обратимой. Хотелось бы понять при каких условиях и в какую сторону она работает.
     
  7. Veterokic

    Veterokic Well-Known Member

    Я потратил на твой вопрос тридцать лет своей жизни. Я все здесь описал все есть в моих постах. Смелее прочитай и думай. А местные троли пусть тебя не сбивают с пути истинного умными словами, они ими только прикрываются, чтобы их не узнали. Они на службе, у них работа такая. Поэтому я так писал, чтобы роботы не поняли.
     
    viknik нравится это.
  8. Андрей

    Андрей Well-Known Member

    Т. е. - за 30 тет так и не уяснили, что такое энергетический баланс химической реакции? :) Или просто уже сам не понимаете, что пишете? Сначала у Вас в реакциях были только водород, кислород и углерод. Теперь уже железо откуда-то выскочило
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2019
  9. Механик

    Механик Well-Known Member

    Чисто троллячья тема, дед на пенсии сидит и глумится, развлекается как умеет...

    Явный признак тролля - увод от прямых вопросов показать что-то реальное, в сторону "оппозиционной агитации", теории заговора, и перехода на личности.
     
    Андрей нравится это.
  10. Андрей

    Андрей Well-Known Member

    Похоже, недолго ему тут осталось. Как говорится, охамел совсем уже :)
     
  11. Veterokic

    Veterokic Well-Known Member

    Вот еще один робот. Ему даже фото показал. и ни гу гу. и буквы знает, а сображайки нет. Так сколько в ведре жидкого кислорода водорода??? Андрей ??? Механик???
     
  12. viknik

    viknik Well-Known Member

    Спасибо Вам за все. Вы сделали главное. Пробудили интерес к поиску недостающей информации. И чем глубже копаешь в этом направлении, тем интереснее становится...
     
  13. Veterokic

    Veterokic Well-Known Member

    Обрати внимание на одну тонкость. Я тоже об этом говорил, из за чего тепло получается о реакции рекомбинации.
     
  14. Механик

    Механик Well-Known Member

    Дед специально несет бред, чтобы его не поняли - это гениально!
     
  15. Механик

    Механик Well-Known Member

    Вода - это то, что уже сгорело, с выделением энергии.

    Для того чтобы разложить влу на составляющие, нужно энергию потратить.

    Но на хитрых дедов это, конечно же - не распространяется!
     
    МАУС нравится это.
  16. Veterokic

    Veterokic Well-Known Member

    Вот видите как робот не воспринимает логического мышления. Буквы знает, а связать в слова нет той программы. Но за этот кипишь получает зарплату.
     
  17. Механик

    Механик Well-Known Member

    Дед - лютый тролль, но для чего ему это?!:eek:
     
    МАУС нравится это.
  18. Андрей

    Андрей Well-Known Member

    Это, видимо - вопрос уже к психиатрам :) "Нужно открыть новую ветку "Психиатрическая экспертиза постов на форуме" для выявления паранойи (мании преследования империалистами), шизофрении (раздвоения аккаунтов), деменции, и т.п...
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2019
    МАУС нравится это.
  19. Андрей

    Андрей Well-Known Member

    Верим в Господа нашего, Иисуса Христа! :) А мотор Клема - просто один из расхожих "мемов" околонаучной мифологии, типа той же швейцарской "Тестатики"
     
    МАУС нравится это.

Поделиться этой страницей