1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Бронешушпанцир, и другое грозное оружие ВСУ

Тема в разделе "Жизнь вокруг нас, отношения государств и народов", создана пользователем Механик, 23 мар 2019.

  1. МАУС

    МАУС Well-Known Member

    Украина начинает разработку атомных бомб
    https://politikus.ru/events/85901-atomnaya-bomba-razrabotka-nachalas-na-ukraine.html

    Берегитесь террористы-сепаратисты, берегитесь российские оккупанты, берегитесь уголовники-наёмники скоро от вас и ваших бандитско-террористических ДНР\ЛНР только "атомный пепел" останется и все оккупированные Россией территории вновь вернутся в Украину! Самопровозглашённые ДНР и ЛНР незаконны! Крым это Украина!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2019
  2. Сан Саныч

    Сан Саныч Well-Known Member

    :) НУ-НУ!
    ДО КОНЦА ОСТАЛОСЬ 13 ДНЕЙ.
    БЕНЯ ВАМ УСТРОИТ ШОУ!;)
    МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.:D
     
  3. Механик

    Механик Well-Known Member

    Взрыв - это пукан рванул? :eek::D:p

    Прям атомный пепел ждет, хо-хо, ух-ух!

    А позвольте поинтересоваться, с каких таких х..в Крым это Украина? o_O

    9158.jpg

    Скорее уж, всякие западеньские области - это Польша!
     
  4. МАУС

    МАУС Well-Known Member

    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2019
  5. Сан Саныч

    Сан Саныч Well-Known Member

    Вот тоже "патриот" Украины .:)

    А насчет ракеты на 1000км, треп :D У вас только Ураганы и Смерчи Видели прилетали ;).
     
  6. МАУС

    МАУС Well-Known Member

    Новая! Украинская снайперская винтовка дальность 3000 метров!


     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2019
  7. МАУС

    МАУС Well-Known Member

    23 мая, на полигоне ВСУ на юге страны состоялся очередной этап испытаний украинских ракет повышенной дальности «Ольха - М» и ракет с кассетной боевой частью «Ольха - Р».
     
  8. МАУС

    МАУС Well-Known Member

    США поставят Украине военную помощь на 250 млн долларов

    [​IMG]
    Прибытие партии военных машин Humvee в киевский аэропорт Борисполь (архивное фото)

    Министерство обороны США объявило о новом транше военной помощи для Украины, на сумму 250 миллионов долларов. Об этом сообщается на сайте Пентагона.

    Украина получит не только летальное оружие в виде снайперских винтовок и зенитных гранатомётов, но и вспомогательные системы, в том числе контр-артиллерийские радары и инструменты безопасной связи. Оборудование в основном будет поставлено в Военно-морские силы Украины и войска специального назначения.

    В Пентагоне заявили, что военная помощь предоставляется в рамках сотрудничества США и Украины в сфере безопасности для улучшения возможностей украинской армии путём учений, поставок оборудования и консультаций. В заявлении говорится, что сотрудничество стало возможным благодаря реформам, которые приблизили украинскую армию к действующим в НАТО стандартам.

    источник: https://www.svoboda.org/a/30006809.html
     
  9. Механик

    Механик Well-Known Member

    И в чем перемога?
    В том, что раньше вУкраине была промышленность, машиностроение, а теперь пиндосы завезли своим туземцам очередную партию "бесплатных" бус?
    Пиндосы никогда и ничего бесплатно не дают и не делают.
     
  10. A 646 тысяч тонн поставленной тушенки в годы ВОВ ,за которую так практически и не заплатили?
     
  11. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Если не была Чернобыльская дурилка СЫНОВ малакийства, украинКИ не приняли бы равнодушно эти мясорубки!

    Радиоактивные яды есть везде! И полно потенциальными ОТРАВИТЕЛЯМИ!
    Есть и компактные источники нейтронов для дополнительной активации яда!
     
  12. Механик

    Механик Well-Known Member

    Вот такая перемога =)

    США и другие партнеры Украины в борьбе против ненавистного агрессора, то есть России, публично продолжают поддерживать интересы Украины, твердят о территориальной целостности и вообще уникальной судьбе страны, сбросившей с себя оковы коммунистического прошлого и стремящейся в светлое либерально-демократическое будущее. Но по факту уже давно понятно, что на проекте "Украина" поставлен крест.


    [​IMG]


    Как бы феерично не клоунадил новый президент Украины, выступая перед своими заокеанскими партнерами в поисках все новых и новых способов заполучить желаемые "перемоги", результат уже вполне очевиден.

    Россия постепенно выходит из-под окружения и, достойно выдержав санкционный и эмоциональный натиск, постепенно увеличивает собственную значимость в международной политике.

    К слову о вещественной "перемоге" для Украины. Украина для США давно стала удобным партнером не только в качестве ручной "моськи", тявкающей на Россию, но и как ненасытный рынок оружейного хлама, который Украина продолжает с удовольствием "хавать" и, что больше всего забавляет, хавать в кредит. Ни один из партнеров Украины не осуществляет передачу вооружения и техники безвозмездно, даже если об этом с помпой сообщается. Почему? Да просто потому, что любая даже видавшая виды техника нуждается в обслуживании, а кто будет обслуживать? Правильно, иностранные специалисты.

    Теперь в эту схему решили вписаться и Канадцы, думаю, что местная украинская диаспора давно смекнула, что победить в противостоянии с Россией все равно не удастся, поэтому срочно необходимо извлечь хоть какую-то прибыль и по старой-доброй уже отработанной другими украинскими партнерами схеме таки начать поставки летального вооружения на Украину. Для этого в Канаде было принято принципиальное решение о внесении страны в список государств, в которые разрешена ПРОДАЖА вооружения и техники. О чем с неприкрытым удовольствием сообщил премьер-министр Канады Джастин Трюдо

    Я рад подтвердить, что мы подписали соглашение, которое вносит Украину в список стран, которым разрешаются поставки вооружений
    А еще хочется упомянуть и о том, что Канада продлила вспомогательную военную миссию на Украине, где в качестве военных инструкторов дислоцируются 200 канадских военнослужащих, до 2022 года. И это еще одно дополнительное свидетельство того, что ни одна из стран-партнеров Украины не заинтересована в завершении конфликта, который позволяет не только сплавлять по сходной цене на Украину различный армейский хлам, но и держать в напряжении Россию и страны ЕС.

    То есть по сути своей любая помощь Украине - это бизнес и ничего более. Ну, а примеров этой самой помощи за минувшие пять лет было столько, что за ними даже ходить далеко не нужно.

    Давайте по фактам? Вот это британские "Саксоны" - бронетранспортеры, которые были поставлены на Украину по цене в 51 тысячу $ без вооружения и снаряжения, а по итогу - оказались бесполезными в принципе и вчистую проигрывали еще советским БРДМ.


    [​IMG]






    Хваленые американские противотанковые комплексы "Джавелин", которые так ждали украинские военные, по факту оказались списанными, но с продленными сроками эксплуатации двигателей - специально для поставки на Украину. В итоге - невысокая дальность применения и фактическая бесполезность.


    [​IMG]
    Вот такие "дротики", видимо, с дротистами в комплекте =)
    Очень хочется надеяться на то, что в ближайшее время хотя бы представители Европы очнутся от беспамятства и обратят внимание на Украину с точки зрения здравого смысла, коего в стране уже практически не наблюдается.

    Да и Владимир Зеленский все-таки прощупывает почву для позитивных решений затянувшегося кризиса на Донбассе. Правда, все-таки способы эти крайне специфичны и представителям Донбасса совершенно не нравятся - взять хотя бы пресловутое "разрешение" говорить на русском языке при условии полной лояльности к Киеву. С таким подходом Зеленскому ловить нечего...
     

Поделиться этой страницей