1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА
  1. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    https://medialeaks.ru/1902flw-elektrichestvo-iz-nichego/

    Американские учёные нашли уникальный способ генерировать электричество буквально из ничего и считают, что это открытие может стать прорывом в энергетике будущего. Звучит невероятно, но для производства зарядов нужны только воздух, микробы с невероятными способностями и особое устройство Air-gen.
    Исследователи из Массачусетского университета, расположенного в городе Амхерст, выяснили, как генерировать электрический ток, используя влагу в воздухе и особый микроб. О необычном способе они рассказали в журнале Nature 17 февраля, а также поделились подробностями успешного эксперимента с журналистами Vice.
     
  2. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Препарат из этих микробов может заменит иодид серебра, но будет плохо для экологии.
     

Поделиться этой страницей