1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

простой высоковольтный генератор от А.Седого

Тема в разделе "Прямота рук и никакого мошенничества - наши самоделки", создана пользователем Artem Efimov, 15 июл 2017.

  1. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Для того чтобы начать заниматься экспериментами с Теслой или Смитом. Как просто, быстро, дешево не имея особых знаний в элетронике, собрать генератор импульсов, с усилиелем и регулируемой частотой.
     
    viknik нравится это.
  2. Серый Волк

    Серый Волк New Member

    а на практике какую пользу можно получить от этого устройства или так для баловства?
     
  3. Alpha-2007

    Alpha-2007 Member

    На практике, это устройство для тех, кому нужен такой простой источник высокого напряжения. Для чего высокое напряжение?... У каждого свои применения.
    Суть в простоте и оригинальности решения.
     

Поделиться этой страницей