1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Коронавирус - что происходит на самом деле

Тема в разделе "Жизнь, биология, биотехнологии", создана пользователем Механик, 21 мар 2020.

  1. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Слышал от таксиста, "внезапная вспышка" активности "страшного вируса" назначена властями на 20 сентября, далее концлагерь будет до НГ. Посмотрим.
    Что характерно, многие упоротые бараны до сих пор добровольно ходят в намордниках, потому к властям у меня никаких претензий - такое тупое стадо надо доить и е..ать без ограничений.
     
    Bolgarin нравится это.
  2. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Зачем Лукашенко сочинил, что переболел коронавирусом?
    31 июл. 2020 г.

     
  3. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member



    Политика обмана, против Откровения!
     
  4. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

  5. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

  6. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Последнее редактирование: 9 авг 2020
  7. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Вам как кажется это:
    https://radiovesti.ru/brand/62840/episode/2425649/?

    Элитный отель в Нью-Йорке превратили в ночлежку для бездомных. Так власти города решили бороться с пандемией коронавируса. Бомжей признали одной из самых рискованных групп населения. Правда, жители близлежащих домов не в восторге от новых соседей. Они пытаются выяснить, кто спонсирует роскошную жизнь бездомных. С подробностями – корреспондент «Вестей ФМ» Илья Ежов.

    Комнаты в светлых тонах, кровати king size, банные принадлежности от французских парфюмеров и спа-центр: отель Luzern, расположенный в элитном районе Нью-Йорка – Верхнем Вест-Сайде, до пандемии был очень популярен у туристов. Его любили за хорошее расположение, европейские интерьеры и бранчи на крыше с прекрасным видом на город. Теперь все эти удобства оказались в распоряжении бомжей.

    Отель вошел в список мест, куда департамент по делам бездомных решил переселить своих подопечных. 283 человека заселились в номера. Их обеспечивают масками, здоровье ежедневно проверяют врачи, в отеле дежурит охрана.

    Чиновники расселяют бездомных, чтобы остановить распространение коронавируса. В Соединенных Штатах уже почти 4,5 миллиона инфицированных. Бомжи остаются в главной группе риска: в специальных приютах добиться их изоляции не получается. А отели сейчас пустуют – Нью-Йорк закрыт для туристов, поэтому местные власти решили пока воспользоваться свободными комнатами гостиниц. К тому же это обеспечит работой персонал.

    Но не в восторге от этой идеи жители соседних домов. Местные жалуются: о преобразовании элитного отеля в ночлежку их предупредили только за неделю до приезда бездомных. Всего через один дом от гостиницы находится школа, а на тротуарах теперь постоянно лежат неопрятные люди; они пьют и курят, и все это – в элитном районе на Манхэттене, где за апартаменты приходится отдавать миллионы долларов.

    Но беспокоит ньюйоркцев не только неудобное соседство с бездомными. Главный вопрос – кто за все это платит? Содержание одного человека в приюте обходится в 150 долларов в день. Комнату в Luzern дешевле 400 долларов снять нельзя.

    Бронирование для туристов отель закрыл до декабря. За нынешних постояльцев платит специальное агентство по чрезвычайным ситуациям и мэрия Нью-Йорка. На расселение бездомных идут средства из благотворительных фондов, но главным источником финансирования остаются налоги. Вот американцы и задают вопрос: а точно ли стоит тратиться на элитный отель или для бездомных все же можно было найти что-то попроще?

    Вопросов по распределению денег с каждым днем становится только больше. В районе Квинс коммунальщики нашли сотни нераспакованных коробок с едой для бездомных. Пайки бросили на улице, и продукты испортились на солнце. И это на фоне сообщений мэра Нью-Йорка Билла де Блазио о том, что в городе от голода могут умереть 2 миллиона человек.

    Шикануть на госсредства решил и предприниматель из Майями. Бизнесмен получил 4 миллиона долларов на поддержку бизнеса. Деньги он мог не возвращать, если бы они пошли на выплаты зарплат. Но американец решил купить себе Lamborghini. Надзорные органы покупку не оценили: машину конфисковали, счета арестованы. Теперь мужчине грозит 30 лет тюрьмы и штраф до миллиона долларов.
    ...

    Да, отели нашли как зарабатывать от социального бюджета. Наверно после бомжей посветят UV светом и немножко препаратами прогигиенизируют.
    https://news.yahoo.com/york-moved-homeless-people-hotels-202941929.html


    Играют сЛожные игры, ДЛЯ ХАОСА.
    История не помнить такое массовое, глобальное применение масок. 1920г не имело и аппараты, которые могли распространять и соблюдать программу СМИ.

    Библия помнить, что маски инкубируют и разносят заразы. Библейская одежда включала маску. Были одним целом даже.
     
  8. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Путин объявил о регистрации в России первой вакцины от коронавируса
    11:29 11.08.2020

    [​IMG]
    © РИА Новости / Алексей Никольский


    МОСКВА, 11 авг — РИА Новости. Президент Владимир Путин объявил о регистрации в России первой вакцины от коронавируса.
    "Насколько мне известно, сегодня утром зарегистрирована, впервые в мире зарегистрирована вакцина против новой коронавирусной инфекции", — сказал он на совещании с членами правительства.
    Он попросил главу Минздрава Михаила Мурашко проинформировать об этом подробнее.

    В России ответили на критику российской вакцины на Западе
    Он поблагодарил всех, кто работал над этой вакциной, и пожелал успеха тем, кто разрабатывает сейчас и другие вакцины.

    "Мы должны быть благодарными тем, кто сделал этот первый шаг, очень важный для нашей страны и вообще для всего мира", — добавил Путин.
    По словам президента, одна из его дочерей уже сделала себе прививку.
    "В этом смысле она поучаствовала в эксперименте. После первой прививки температура у нее была 38, на следующий день — 37 с небольшим — и все", — рассказал Путин.
    По его словам, после второго укола температура тоже немного поднялась, но сейчас его дочь чувствует себя хорошо и титры антител у нее высокие.


    Глава государства выразил надежду, что массовый выпуск вакцины начнется уже в ближайшее время.
    "Главное, конечно, чтобы в будущем мы смогли обеспечить безусловную безопасность применения этой вакцины и ее эффективность. Надеюсь, что это и будет", — заключил он.
    Глава Минздрава Михаил Мурашко сообщил, что вакцину начнут производить на двух площадках: в Центре имени Гамалеи и в компании "Биннофарм". По его словам, вакцинацию будут в первую очередь предлагать медикам и учителям.
     
  9. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    Хотят прививать. Договорились!
    А от обычных гриппов так и не нашли эффективные вакцины.


    Если вакцина базируется на ДНК-технологии - плохо!
     
  10. Sergei Godin

    Sergei Godin Well-Known Member

    Очень хорошая идея! Первыми опробовать на депутатах, потом на дубиногвардейцах и чиновниках, ну а там посмотрим...
    Это, по-видимому, такая же вакцина как и путинская летающая вундервафля. Все спецы уже уехали давно, откуда она возьмется, от скреп что ли?
     
  11. Механик

    Механик Well-Known Member

    А вдруг вундервафля действительно летает?

    Но Вы же например, здесь, или официально снимаете с себя ранг спеца?!
    А профессора в ИВТАН и других институтах, которые выступали в ваших роликах.
     
  12. Sergei Godin

    Sergei Godin Well-Known Member

    Вот он прорыв
     

    Вложения:

  13. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    10 дозы в заднице Белорусскому, чтобы СМИРИЛСЯ!
     
  14. Механик

    Механик Well-Known Member

    Массовая вакцинация от COVID-19 может начаться в России через месяц

    Текст: Ольга Игнатова

    Вакцинировать население от коронавируса могут начать в середине сентября. Массовая вакцинация будет идти с некоторой задержкой, так как основная масса наработанной вакцины пойдет на пострегистрационное исследование, сообщил директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург
    "После этого остальная продукция пойдет в гражданский оборот. Задержка 2-3 недели, может быть, месяц", - цитирует Гинцбурга РИА Новости.

    [​IMG]

    Третий пострегистрационный этап, исследования вакцины от коронавируса, начнется в течение 7-10 дней, пояснил Гинцбург. В нем примут участие несколько десятков тысяч человек. Занять исследования могут от четырех до шести месяцев.

    В декабре может быть налажено производство четырех-пяти миллионов доз в месяц, что позволит за 9-12 месяцев обеспечить выпуск необходимого объема вакцины для всей страны.


    Первая в мире вакцина от коронавирусной инфекции была разработана центром Гамалеи и получила название "Ступник V". Ее зарегистрировали 11 августа после проведения доклинических и клинических исследований.

    По словам Гинцбурга, это так называемая векторная вакцина, когда доставщиком в организм генного материала вируса, вызывающего опасное заболевание, служит другой безобидный вирус, который и называется "вектором". В случае с вакциной против COVID-19 в качестве векторов использовались два штамма аденовирусов, легко проникающие в организм человека, но не способные в нем размножаться.
     
  15. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    Это подарок от русско-паспортных ОЛИГАРХОВ!

    По крайней мере, другие гриппы "исчезли" - зимой все "от Короны" будет чихать.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2020
  16. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member




    Путин держит целостностью России, но если не играет по ИХ музыке - ОНИ... МНОГО. Он не может отрубить ИХ от себя.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2020
  17. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    ПУТИН НАЧАЛ ОПЫТЫ НАД ЛЮДЬМИ
    - ВАКЦИНА ОТ КОРОНАВИРУСА И
    ПАЛАТКИ СМЕРТИ В МОСКВЕ

    2 сент. 2020 г.
     
  18. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    А ты не был про ваксинации.?!
    Вот тебе предоставили то что ты сам хотел!
     
    Механик нравится это.
  19. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Опять всё извратил и вывернул наизнанку.
    Дебил, он и в Болгарии дебил !

    Это тебе предоставили, чего ты не хотел.
    А теперь в принудительном порядке в ЖОПУ шприц вставят !

    вакцина.png
     
  20. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    Русская вакцина работает и гомеопатически, а маски не только не нужны, но и вредны!
    Кто наоборот говорить, как Серж - будут его вакцинируют.
     

Поделиться этой страницей