1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Коронавирус - что происходит на самом деле

Тема в разделе "Жизнь, биология, биотехнологии", создана пользователем Механик, 21 мар 2020.

  1. Механик

    Механик Well-Known Member

    Главное - душой не кривить
     
  2. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Душа, душой, а кошке "прививание" не понравилось, хоть "вакцину" рекламировали и "прививку" делали отборные "механики". :)
     
  3. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Нет аутизм (ИНФЕРТИЛЬНОСТЬ) у амишей:
    !
     
  4. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Последнее редактирование: 19 фев 2021
  5. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

  6. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member




    Для Минского надо конская прививка в жопе!
     
  7. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Болгарин, это одноглазый МАМОНТО-ЦИКЛОП, которого пришли и выебали САМУРАИ. :eek:
    После этого ему сделали прививку от Паскова для крупного рогатого СКОТА. :)
    Поэтому он такой СИЛЬНО-ДУРНЫЙ ДЕБИЛ. :D
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2021
  8. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Кто-то считает их:

    https://society.comments.ua/news/me...usa-testy-ne-mogut-ego-obnaruzhit-672091.html ?

    «Новый штамм коронавируса Fin-796H был недавно выявлен в Финляндии. У него есть схожесть с "британским" и "южноафриканским", однако есть и ряд важных отличий, которые делают его более опасным. Об этом пишет РБК-Украина, ссылаясь на информацию из Института биотехнологии Хельсинского университета.

    Так, исследователи сообщают, что мутации в новом варианте коронавируса не дают ПЦР-тесту его выявить. Данный факт их очень настораживает, ведь это может привести к началу резкого распространения болезни. По словам ученых, новый штамм COVID-19, который встречается в Финляндии, имеет черты и особенности "южноафриканского" и "британского" вариантов, но отличается от них. Считается, что имеющиеся мутации делают Fin-796H более заразным, нежели прошлые. Некоторые мутации в геноме вируса SARS-CoV-2 приводят к повышенной инфекционности, а другие влияют на эффективность защиты вакцины. Вариант Fin-796H имеет мутации обоих типов, — говорят исследователи.

    Выходит, что вакцина может оказаться неэффективной в борьбе с новым штаммом коронавируса. Доцент микробиологической иммунологии, ответственный за диагностику короны в Vita Laboratories Тару Мери отметила, что на данный момент причин для паники нет. Ученые сейчас активно занимаются изучением нового штамма.»
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2021
  9. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

  10. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

  11. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

  12. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    Ковидисткий цирк не знает границы:
    https://ria.ru/20210128/mazok-1594895277.html .

    IMG_20200501_122335_638.jpg


    Ещё один анальный РНК-"вирус"!
    Теперь запретят ли СОДОМИЮ.?
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2021
  13. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Синдром лягушек в кипятке:
    frogs.jpeg .
     
  14. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member



    :D
     
  15. Механик

    Механик Well-Known Member

    Президент Чехии попросил Путина отправить в страну вакцину «Спутник V»
    Милош Земан уточнил, что Москва выказала готовность поставить препарат в Чехию. По словам Земана, для начала использования российской вакцины будет достаточно одобрения национального регулятора

    Президент Чехии Милош Земан направил письмо российскому президенту Владимиру Путину, в котором попросил его начать поставки в страну вакцины против коронавируса «Спутник V». Об этом Земан рассказал телеканалу CNN Prima.

    По словам чешского лидера, он согласовал просьбу с премьер-министром Андреем Бабишем. Земан уточнил, что Россия выказала готовность поставить Чехии препарат.

    Президент также отметил, что для одобрения использования «Спутника V» в Чехии будет достаточно решения национального регулятора — Государственного института по контролю за лекарствами (SUKL). Таким образом, президент не будет настаивать на одобрении вакцины регулятором ЕС — Европейским агентством по лекарственным средствам (ЕМА).

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/28/02/2021/603abb899a7947e356eb406e?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
     
  16. Механик

    Механик Well-Known Member

    Около 30 стран, в том числе ряд южноамериканских государств, уже доверились «Спутнику V». В Европе отчаянно призывают ускорить поставки в рамках собственной программы ЕС, но пока все тщетно. Россия уже экспортирует вакцину «Спутник V», и в этом ее большое репутационное преимущество, цитирует SZ эксперта.

    Süddeutsche Zeitung (Германия): «Спутник V» — почти как новая нефть


    Российская вакцина «Спутник V» может стать экспортным хитом. Ее эффективность сопоставима с показателями вакцин компаний Biontech/Pfizer и Moderna. По вопросу регистрации вакцины в ЕС Москва пока пытается добиться разрешения в каждой отдельной стране. Брюссель видит в этом попытку посеять раздор в ЕС

    Франк Нинхойзен (Frank Nienhuysen), Вернер Бартенс (Werner Bartens), Бьёрн Финке (Björn Finke), Виктория Гроссманн (Viktoria Grossmann), Маттиас Кольб (Matthias Kolb)
    Летом выпуск российской вакцины считался поспешным и в первую очередь политическим шагом. Практически не было данных в открытом доступе, но тем не менее российскую вакцину «Спутник V» зарегистрировали, а президент Владимир Путин даже заявил, что привилась его дочь.

    Сейчас уже имеется более солидная база данных. Хотя речь пока еще идет о промежуточных результатах, но опубликованная в профильном журнале The Lancet в начале феврале статья группы ученых под руководством Дениса Логунова из московского Института им. Гамалеи продемонстрировала, что эффективность вакцины составляет 91,6% — почти в диапазоне мРНК-вакцин компаний Biontech/Pfizer и Moderna. Независимые исследователи после ознакомления с имеющимися данными назвали вакцину «Спутник V» «безопасной и эффективной».

    Около 30 стран, в том числе ряд южноамериканских государств, уже доверились «Спутнику V». Единственной страной ЕС, выдавшей разрешение российской вакцине, стала Венгрия. Теперь интерес к ней растет в Хорватии, Словакии и Чехии. Премьер-министр Чехии Андрей Бабиш назвал Венгрию образцом для подражания, а его словацкий коллега Игор Матович объявил в прошлую пятницу, что договорился с Россией о заказе 2 миллионов доз вакцины «Спутник V». Сейчас нельзя полагаться только на буксующие поставки в ЕС, написал Матович в Фейсбуке. Он настаивает на скорейшем заключении договора, пока вакцина не закончилась.

    Депутат фракции СвДП словацкого происхождения Рената Альт после этого призвала ЕС поставлять в Словакию больше вакцины. Словакии приходится просить помощи у Москвы, и «это постыдно для европейской солидарности».

    [​IMG]

    В Чехии и Словакии ситуация с коронавирусом сложная, там уже давно бушует британский штамм. Чехия в среду сообщила о 16 тысячах новых заражений — это в два раза больше, чем в Германии. Прага ожидает поставки 5 тысяч доз вакцины Moderna из Израиля.

    Поставки вакцины «Спутник V» в Чехию и Словакию на данный момент блокируют партнеры по коалиции и министры здравоохранения — они настаивают на едином европейском пути. И Германия отклонила предложение по той же причине. Но общего европейского пути «Спутник V», видимо, не планирует. По данным Европейского агентства лекарственных средств (EMA), регистрация еще не запрашивалась — то есть каждой стране надо принимать решение отдельно.

    С точки зрения Брюсселя, это попытка России вбить клин между странами ЕС. «Вакцины — инструмент в борьбе за власть и влияние во всем мире», — сказал глава европейской дипломатии Жозеп Боррель. Китай и Россия попытались проявить себя более компетентными и великодушными по сравнению с Западом: «Это борьба нарративов».

    Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила на пресс-конференции, что хотела бы услышать ответ на вопрос, «почему Россия — теоретически — предлагает целые миллионы доз вакцины, в то время как процесс вакцинации собственного населения в стране продвигается так медленно».

    Российское представительство ЕС в Брюсселе отмечает, что вакцинация собственного населения имеет «абсолютный приоритет», хотя российские власти предлагают вакцину и на международных рынках. Два процесса проходят отдельно друг от друга. Однако, хотя Россия первой в мире еще в декабре начала прививать «Спутником V» врачей и прочий медперсонал, по данным газеты «РБК», первую дозу вакцины получили всего 2,2% населения.

    Одна из причин — проблемы с поставками вакцины в отдаленные регионы. Кроме того, люди не готовы вакцинироваться. Очередей на прививку практически не видно, пишет газета «Комсомольская правда». Многие не доверяют государству, которое так рано выпустило вакцину. Производство для собственного рынка расширено, к марту для населения должны произвести 30,5 миллионов доз.

    Производитель «Спутника V» еще не запрашивал допуск в Европейском агентстве лекарственных средств (EMA) в Амстердаме, говорит фон дер Ляйен. Агентство решило внести ясность, заявив, что заявка не поступала. Агентство всего лишь ведет диалог с компанией и предоставило соответствующие рекомендации. Эта информация противоречит заявлению РФПИ: в Европейское агентство лекарственных средств была подана заявка на регистрацию «Спутника», ее поступление подтверждено.

    «Спутник V» — векторная вакцина, в роли безопасного трансмиттера выступает вирус, который передает код по поверхностным белкам Sars-CoV-2 к клеткам организма. Как следствие, иммунная система вооружается для защиты от настоящего возбудителя. Для второй вакцинации в качестве транспортного средства используется другой вирус, чтобы не возникла более сильная иммунная реакция на первый вектор.

    [​IMG]

    Как стало известно из опубликованной в журнале The Lancet статьи, с сентября по ноябрь 2020 года из почти 22 тысяч добровольцев в России три четверти получили вакцину, а одна четверть — плацебо. Эффективность вакцины во всех возрастных группах среди мужчин и женщин составила около 90%, также наблюдалось равномерное формирование антител против вируса. И все же данные об эффективности могут вводить в заблуждение, поскольку все зависит от того, что расценивать как успех и на каких добровольцах исследовалась вакцина. Очевидно, что вакцина эффективно защищает от симптоматического и тяжелого течения заболевания, считают эксперты. Насколько она может предотвратить легкое течение заболевания или передачу вируса, пока не известно — как и в случае с другими вакцинами.

    Для получения разрешения EMA россиянам нужно будет обнародовать все данные исследования, отметила фон дер Ляйен. Также необходимо проверить заводы, где идет производство. Одной статьи в The Lancet недостаточно. Россия уже экспортирует вакцину «Спутник V» во многие страны, по данным эксперта из области здравоохранения, пожелавшего остаться неназванным, и в этом ее веское репутационное преимущество. В принципе, это наша новая нефть, сказал он газете «Комсомольская правда».
     
  17. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Пусть теперь, в ЛОКДАУНАХ, МАСКАРАДЕ и ВАКЦЕ собирает детей в всем мире:
    atc_thumb_99b8b3e97cb9a7e7d575c7d2478f46b8ec113730.jpeg MW-HR549_greta__20190918130604_ZQ.jpg greta thunberg.jpeg .


    ВАКЦИНЫ навредили многим детям, но ей "ПОТЕПЛЕНИЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА" виновато!
    И никак о ПОХОЛОДАНИИ ОТ ЧЕЛОВЕКА не догадываться!!!
    Интересные инструктора у ней!
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2021
  18. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    Кого будут судить, после повреждения здоровья человека.? Некого АВАТАРА карликового ЦИКЛОПА?! :eek:
    Чем будут его судить? Сисяковскими коррупционерскими баснями.?

    Даже остальные не хотят давать гарантии о безвредности!
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2021
  19. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Фотошопный РНК-"вирус":

    FB_IMG_1614586516727.jpg .
     
  20. Механик

    Механик Well-Known Member

    Словакия одобрила российскую вакцину "Спутник V"
    20:33 01.03.2021 (обновлено: 20:45 01.03.2021)


    [​IMG]
    © РИА Новости / Евгений Одиноков

    МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Словакия вслед за Венгрией зарегистрировала российскую вакцину от коронавируса "Спутник V", не дожидаясь одобрения регулятора ЕС, говорится в сообщении Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ).
    "РФПИ объявляет о регистрации российской вакцины против коронавируса "Спутник V" в Словацкой Республике. Словакия стала 39-й страной в мире и вторым государством в Европейском союзе, которое одобрило применение вакцины "Спутник V", - заявили в фонде.
    Регистрация препарата осуществлена в рамках ускоренной процедуры (emergency use authorization, EUA) на основе результатов клинических исследований "Спутник V" в России и их всесторонней оценки экспертами в Словакии.

    В настоящее время применение вакцины "Спутник V" одобрено также в России, Белоруссии, Аргентине, Боливии, Сербии, Алжире, Палестине, Венесуэле, Парагвае, Туркмении, Венгрии, ОАЭ, Иране, Республике Гвинея, Тунисе, Армении, Мексике, Никарагуа, Республике Сербской (энтитет Боснии и Герцеговины), Ливане, Мьянме, Пакистане, Монголии, Бахрейне, Черногории, Сент-Винсенте и Гренадинах, Казахстане, Узбекистане, Габоне, Сан-Марино, Гане, Сирии, Киргизии, Гайане, Египте, Гондурасе, Гватемале и Молдавии.
    Европе вакцина "Спутник V" одобрена в Словакии, Венгрии, Сан-Марино, Сербии, Черногории, Республике Сербской, Беларуси и России, и интерес к российской вакцине в регионе растет. Партнерства по вакцинам, наличие разных препаратов в национальных портфелях играют ключевую роль для защиты людей и обеспечения безопасности их здоровья, восстановления экономической активности и завершения пандемии как можно скорее", - заявил глава РФПИ Кирилл Дмитриев
     

Поделиться этой страницей