1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Альтернативный подход к поиску избытка энергии

Тема в разделе "Теория и практика построения БТГ - эфирный генератор", создана пользователем VladimirFM, 12 окт 2017.

?

Нужен ли данный раздел на форуме? По итогам голосования раздел останется или будет удалён.

Голосование закрыто 26 окт 2017.
  1. Нужен

    4 голосов
    80,0%
  2. Сто лет без него жили и ещё столько же проживём

    1 голосов
    20,0%
  1. VladimirFM

    VladimirFM Well-Known Member

    Правильно ли я вас понял? Любой из тех кто , скажем так, владеет технологией, но не делится с вами - неудачник и лжец?? Ну за примером далеко не пойдём: капанадзо, кулабух, корнаух, дали, васмус - все лжецы??
     
  2. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Вот именно, что ключевое слово - "скажем так". Ведь можно было просто написать "владеет технологией", но подсознание не обманешь - и именно оно подтолкнуло добавить пару слов для, скажем так, расплывчатости и невнятности фразы:)

    И всегда в этой "индустрии" все так - ни одной нормальной демонстрации, ни одной станции, ни одной постоянно действующей установки - зато море разговоров про злых империалистов, которые "скрывают", и тайных изобретателей, которые "по определенным причинам" не публичны... Наверное, все нефтяники ночей не спят, и думают, как скрыть от мира вот ЭТО, например:



    Не хочу затрагивать ничьих религиозных чувств, ибо блажен тот, кто верует... тем более в практической ветке, уместно ли это здесь....
    Опять же - одно дела в "СЕ вообще", другое - в деяния отдельных лоховодов, коих легион...
    По кулабуху/корнауху и прочим ухарям доверяю мнению Сергея Сталкера, он человек честный и исследователь скрупулезный, и специалист грамотный.
     
  3. VladimirFM

    VladimirFM Well-Known Member

    Неверная интерпретация. Просто владеет - это для тех товарищей слишком громко сказано. Эти товарищи теми или иными путями получили информацию в достаточном количестве что бы запустить установки свои. Это как в 90-е гонд..ны "прихватизировали"нажитое совком, а теперь ходят с петушиными хвостами "успешные бизнесмены" и их отпрыски, инвестирую мля в проэкты. Отвлёкся извиняюсь. Так вот, я не нашёл тогда подходящего слова, потому и вставил это словосочетание.

    Что касается мальчика разоблачителя, да лучше бы он книжку умную почитал и изучил вопрос подробнее, глядишь получилось бы чего у него, а то все ждут "косточки от хозяина"
    а потом до соплей обиженные занимаются разоблачениями, тьфу, смотреть противно.

    Я думаю те товарищи не дураки, если они собрались это продавать, то с коего хрена они покажут всё как есть? Да ни с коего... с..ли они на всех с высокой башни, вот и лепят кучу говна поверх рабочего девайса, а разоблачители с пеной у рта описывают все, яко бы косяки. Фууф, высказался
     
  4. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Такие даже и близко к этой тематике не подходят, это же все неликвид, и то что это туфта, легко выявляется - инвестируют в такое в основном мечтатели, которые поднялись своим трудом (или удачей, но без труда точно не обошлось) и потому пребывают в неком оптимизЪме относительно остальных людей, ожидая от них тех же деловых качеств - честности, порядочности, ответственности за сказанное.

    Это вы описываете толпу хомячков, над которыми как раз и издеваются такие вот "мессии", выдавая "информацию" по кусочкам, обрывками, на табуретке, на кухне, с сортире, с телефона, и т.д. Что они реализуют - да ХЗ, может ЧСВ свое ущербное, привлекая к себе внимание, может еще чего.


    Реальному владельцу такой технологии не нужен ни Ютуб, ни форумы, ни нищие адептты, ни "лепеж говна поверх девайса", продажа такой действующей технологии не представляет ни малейшей трудности.
     
    Андрей нравится это.
  5. VladimirFM

    VladimirFM Well-Known Member

    Ну вы всё про всё знаете, с вами трудно спорить.

    А вот тут таки скажу, что вы далеко не правы. Есть у меня пара товарищей, так они прямым текстом сказали что это им нах не нужно - у них есть деньги на электричество из розетки и газ от газпрома.
    Ну и кроме того есть энергосберегающие и энергоэффективные технологии, которые, как оказалось то же нах никому не нужны. Вот они помыкались по друзьям товарищам и пошли на ютуб. А на ютубе как раз гораздо больше шансов найти, как вы сказали "мечтателей."
    Даже мне выдалось найти человека, который попросил меня за энную сумму сделать мой цифроген ему. Я собственно даже не планировал это продавать, а выложил просто для заинтересованных с целью бесплатно помочь собрать такой же.

    Так что не стоит недооценивать ютуб.[/QUOTE]
     
  6. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Правильно, именно про это я и говорю,ведь в стоимость любого товара/услуги заложена стоимость энергоносителей.
    Но речь, конечно шла не о готовой станции, от нее как раз ни один "товарищ" не отказался бы, а о НИОКР, то есть говоря грубо - "реализация чьих-то эротических фантазий" за счет бизнеса. Для бизнеса НИОКР не представляет интереса - если конечно это не бизнес по перепродаже НИОКР или венчурный фонд, или тот самый пресловутый бизнесмен-мечтатель.
    При этом бизнесмены - народ практичный, они размышляют следующим образом:
    "БТГ? Покажи - купим. А, так у тебя его нет, но ты думаешь, что изобретешь? Нет уж, мы лучше подождем, пока это будет продаваться, подобно электричеству из розетки или газу от Газпрома - и тогда за ценой не постоим!".

    Прекрасно! Что и доказывает силу Ютуба для поиска "мечтателей" - спонсоров, а также заказчиков конкретных устройств и приборов, особенно если они достойного качества. Рад за Вас и того человека, он помог вам найти друг друга.
     
  7. VladimirFM

    VladimirFM Well-Known Member

    Безгеморный метод получения однополянрных импульсов в пачках на антенне ТТ
     
    PSL и Ока нравится это.
  8. VladimirFM

    VladimirFM Well-Known Member

    Последнее редактирование: 12 дек 2018
  9. VladimirFM

    VladimirFM Well-Known Member

    Повторение эффекта Динатрона + выводы vid_1
    Метод инжекции зарядов vid_2
    Эффект Виктора Дина. Связь эффектов Динатрона и Дина(теория и практика применения) vid_3
     
    PSL нравится это.

Поделиться этой страницей