1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Цепная передача с СОР 137%

Тема в разделе "БТГ-лохотроны", создана пользователем Ángel Blanco, 23 сен 2018.

  1. Ángel Blanco

    Ángel Blanco Well-Known Member

    Вы совсем уверены?
    А если использовать цепную передачу с КЭ (СОР) 137%?
    JERZY ZBIKOWSKI Mechanical Power Amplifer, Chain Transmission. Patente US7780559.pdf
    https://vk.com/doc-101656189_466180046
     
  2. Ángel Blanco

    Ángel Blanco Well-Known Member

    Откуда-то прибавка в этой передаче?
    Учтите что в этой передаче тоже большие минусы!
     
  3. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Очередной "усилитель мощности"?)))
     
  4. neutrino

    neutrino Well-Known Member

    Маэстро, однажды я прочитал интересную заметку одной девушки, которая описывала процесс вызова утопленников с помощью некоторых сексуальных действий. Меня это заинтересовало и я решил способ испробовать. Для чего ровно в полночь занялся сексом со своей знакомой на берегу озера, в котором когда-то давно кто-то утоп. Никаких утопленников все же не появилось. Однако, мне такой результат не понравился и я настругал большую статью о том, как утопленники появились и как мы с моей знакомой в ужасе голыми в чем мать родила от них убегали и потом всю ночь до утра просидели в придорожных кустиках, боясь сунуться к этому озеру, чтобы забрать свою одежду. Статью эту я разместил в Интернете. И нашлись олухи, которые ей поверили. Более того, меня даже приглашали на телевидение, чтобы я там поделился своими приключениями со зрителями. Поняв, что дело заходит уже слишком далеко, я от приглашения отказался. А статья эта еще долго в Интернете висела.

    Мораль сей басни такова: не верьте всему, что пишется в Интернете.
     
    Artem Efimov нравится это.
  5. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Гениально! Браво!
    У нас на форуме таких олухов много - тащат всякую дрянь из Интернета как доказательство, и со словами "известно, что"...
     
  6. neutrino

    neutrino Well-Known Member

    Artem Efimov нравится это.
  7. Ángel Blanco

    Ángel Blanco Well-Known Member

    Спасибо большое за совет, особенно когда этот совет даёт человек который поверил чёрт его знает во что, провёл не правильный эксперимент и вместо того чтобы публично и честно признаться в провале своего "эксперимента", написал явный обман. Не красиво получается!
    Я, в отличие от Вас не верю, мне вера не нужна, мне нужны факты, мне нужны знания.
    Именно в этом примере, в этом патенте, факты стоят перед носом. Надо быть очень вольным слепым чтобы их не увидеть, или очень верующим человеком чтобы их религия запретила им признавать такие факты.
    Короче, здесь ничего удивительно. Есть обороты и крутящий момент ведущего колеса и требуется найти обороты и крутящий момент ведомого колеса. Простая классическая механика, ничего особенного.
    Конечно, обороты даже рассчитать не требуется, достаточно посчитать количество зубьев и сразу становится явно что обороты на входе точно равны оборотам на выходе.
    Проблема с некоторыми особами возникает когда требуется рассчитать тогда крутящий момент, очевидно сразу что они не могут быть равными. Как Вы будете рассчитать крутящий момент на выходе? Согласно какими законами?
    Подсказка: Закон Сохранения Энергии не нарушается, не смотря на то, что крутящий момент на выходе больше чем на входе.
    Как Вы будете решать этот якобы противоречие?
    Строгое условие: нельзя отрицать факты.
    Успехи!
     
  8. Karl Goose

    Karl Goose Well-Known Member

    Глупо думать что это возможно, закон сохранения энергии обойти нельзя! Angel, зачем вы распространяете fake information? Зачем обманывать людей?
     
  9. Ángel Blanco

    Ángel Blanco Well-Known Member

    И без Вас это прекрасно знаю что нельзя и никто не претендует на такое нарушение, тем более такая простая передача.
    А где Ваши расчёты крутящего момента на выходе? Где Ваши доказательства нарушения Закона Сохранения Энергии?
     

Поделиться этой страницей