1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Дешевая халявная энергия в неограниченном количестве находится в воде, это запрещают, это скрывают!

Тема в разделе "Сверхэффективное горение органического топлива", создана пользователем Veterokic, 18 окт 2018.

  1. viknik

    viknik Well-Known Member

    Я к чему это написал? Теперь понятно стало, откуда сажа в печной трубе появляется. Из угарного газа оказывается конденсируется в трубе при охлаждении. Раньше как то не задумывался об этом. Спасибо Veterokic за подсказку.
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
  2. Veterokic

    Veterokic Well-Known Member

    Последнее редактирование: 22 янв 2019
  3. viknik

    viknik Well-Known Member

    Аракелянов развелось однако...немеряно.
     
  4. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Я-то знаю это давно, а кто не верит, пусть несут деньги Аракеляну
     
  5. Veterokic

    Veterokic Well-Known Member

    Господа, да сделал я печку, сообщил Вам об этом как грамотным и обладающих аналитическим умом. Только бери и делай. А Вы улюлюканьем занимаетесь Андрей даже убить собирается и контрольный выстрел произвел. Это же надо как стоять на страже у своих благодетелей пиндосов. Платят видимо хорошо. Атомный реактор получился. Любая бабушка может пользоваться в глухой деревне. А Вы на штанину себе наступили и кричите караул. Это у Вас здравый смысл есть??? Знания??? ну почему не применяете? Вся энергия на ругань уходит. Да во всех учебниках по теплотехнике описано, Химия!Да службы специальные есть по замалчиванию и дискредитации изобретателей и оплачиваются прилично. Но здесь это младшая ступень преград. Я фото выложил. Где это механик диванный. Помогло ему фото? Нет, конечно. А печка топится дровами , осенью затопил и по весне туши. Никакого холодного и горячего термояда. Зажигается от спички или зажигалки. И теорию описал. Могу сколько хотите печек Вам изготовлю. Сам не смогу, закажу сделают.
     
    viknik нравится это.
  6. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    внедренный агент каких-то ушлых дельцов?

    Ну фото "товара" приведите, видео работы, характеристики.
     
  7. Veterokic

    Veterokic Well-Known Member

    Да, Артем, старый стал. Признаюсь. Обыкновенная печка, что в магазине продается, иди и смотри. Там и паспорт есть читай, Ты еще без очков. Печка делается для каких то целей вот и подбирай по вкусу. А спорить вон с пацанами спорь.
     
  8. Veterokic

    Veterokic Well-Known Member

    Вы, на диване сидеть ничего не поймете. Согласен со всеми критиками о печах, использующих кислород воздуха. Неужели так трудно понять, что вода это жидкий кислород в водородной упаковке. Все. и используйте этот кислород, да еще водород. Специально отправил в магазин, чтобы посмотреть.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2019
  9. viknik

    viknik Well-Known Member

    Маловато в воде кислорода. Его только на сгорание полученного водорода и хватит. А нам бы еще дрова пожечь надо. Для них придется использовать кислород из воздуха. А это имеет свои существенные недостатки. Кислород в воздухе сильно разбавлен азотом. Это сколько же приходится лишнего тепла тратить на прогрев балластного азота.
     
  10. Veterokic

    Veterokic Well-Known Member

    Н2О , 18 ке из них 16 кислорода 2 водорода. Стехиометрический состав. Ни много, ни мало столько сколько надо. Где ты видишь здесь азот? Забудь о том чему тебя учили в школе и ВУЗе если там учился. Не верь тому, что углекислый газ не горит. Проштудируй еще раз химию, теплотехнику. Ты приводил экзотические реакции. Вот и меня смущали долгое время. Враньё это. неправда. Перед розжигом печки плесни два ковшика воды в дымоход, и трубу никогда не будешь чистить. Сколько химически чистого топлива выбрасывается в трубу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по всему миру.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2019
  11. viknik

    viknik Well-Known Member

    Углекислый газ уже сгорел. Это продукт окончательного окисления углерода. Чтобы еще раз сжечь углекислый газ, надо его перед этим восстановить до окиси углерода или до исходного углерода. В печке эти процессы работают. Есть зона окисления, есть зона восстановления и потом снова сгорания. Все процессы обратимые. В зависимости от температуры преобладает либо окисление либо восстановление. А углерод является либо топливом либо катализатором в разных зонах.
     
  12. Veterokic

    Veterokic Well-Known Member

    Там все хватает . Стехиометрический состав. Забудь то чему тебя учили. И не повторяй ересь.
     
  13. viknik

    viknik Well-Known Member

    В воде состав стехиометрический. Кислорода в ней ровно столько , сколько надо для сжигания собственного водорода. А для сжигания топлива (дров или угля) в воде лишнего кислорода нет.
     
  14. viknik

    viknik Well-Known Member

    Я тут подумал. Может быть следует тот кислород, который из воды получился, использовать для сжигания дров. А водород можно было бы сжечь отдельно, используя внешний воздух?
     
  15. Андрей

    Андрей Well-Known Member

    :D
     
  16. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Лучше признайтесь, что развлекаетесь троллингом на пенсии.
     
  17. viknik

    viknik Well-Known Member

    Вы несправедливы.
     
  18. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    человека уже раз 100 попросили предметно описать суть "изобретения", и продемонстрировать работу девайса, который у него якобы есть.
     
  19. viknik

    viknik Well-Known Member

    Если бы вас этот вопрос действительно интересовал, то всю необходимую информацию вы бы давно нашли самостоятельно. Автор много раз излагал ее в разных местах...
     
  20. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Вот пожалуйста - пример неприкрытого и махрового троллинга.
    Здесь это останется для истории, поскольку вся тема есть пример такого.

    Автор данный давно отмечается и в комментариях под статьями сайта, и на форуме. Приводит всегда ссылки на разные сайты и видео, разумеется чужие. Начал с "чудо-мембраны", про которую давным - давно прочитано, выяснено что это фейк, и уже неинтересно.

    Дальше пустые декларации и "формулы".
    Поверьте, кому есть что показать - тот показывает.
    А все остальные - просто развлекаются.
     

Поделиться этой страницей