1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Диффузионный источник энергии интегрированный в проводник.

Тема в разделе "Идеи наших читателей, вечные двигатели и альтернативная энергетика", создана пользователем Maxim, 22 фев 2020.

  1. Maxim

    Maxim Well-Known Member

    По ряду эл.напряженности. Выставленные в ряд элементы способность атомов которых притягивать к себе электроны. Наибольшей эл.отрицательностью из металлов обладает Cu, а наименьшей Mg. Если сварить проводники в последовательности Cu,Fe,Zn,Al,Mg, то электроны будут переходить от магния к меди через Al,Zn,Fe по электронным слоям. В результате медь становится избыточно отрицательной, а магний положительный заряд. Принцип шестеренчатого насоса, только перекачивает не жидкость, а электроны.
    Проводники длинной по несколько миллиметров сварены в провод с такой последовательностью: Cu,Fe,Zn,Al,Mg,Cu,Fe,Zn,Al,Mg,Cu,Fe,Zn,Al,Mg,Cu,Fe,Zn,Al,Mg,Cu,Fe,Zn,Al,Mg и т.д.
    Использовать этот провод необходимо в трансформаторах и электродвигателях в качестве источника электромагнитного поля и для создания переменного поля обмотку необходимо замыкать на нагрузку.
    Время жизни данного источника энергии это наступление полного диффундирования металлов.
     

Поделиться этой страницей