1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Генератор Тарасенко на основе модели планеты Земля!

Тема в разделе "Шаровая молния, опыты с плазмой", создана пользователем Tarassenko Gennadiy, 4 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tarassenko Gennadiy

    Tarassenko Gennadiy Well-Known Member

    Памяти Рухадзе и Бажутова.
     
  2. Tarassenko Gennadiy

    Tarassenko Gennadiy Well-Known Member

    Мой главный опыт, теперь не могу повторить, кто сможет, схема есть на публикации вверху.
     
  3. Tarassenko Gennadiy

    Tarassenko Gennadiy Well-Known Member

    Да, алмазы так и образуются, в трубках взрывов, правильно мыслишь... Но мощность не та, надо поболее. В этом опыте 16 мкф., 13 кв., зазор до 1 см., точно регулировать не удается, теперь в следующем реакторе надо делать регулируемый зазор не разбирая реактор. Давление поднялось до 300 атм., температура до 100 градусов, рука не терпит, термометра нет.В реакторе нефть! Малость добавлял породу от шаровых конкреций, в результате получился комочек похожий на конкрецию-шарик! Конкреции Так образуются в природе. Съемка не правилась, не умею. Смысл работы заключается в получении в реакторе плазмы типа шаровой молнии, вращение которой даст ЭДС на статор-вот и все!
     
  4. Tarassenko Gennadiy

    Tarassenko Gennadiy Well-Known Member

    Я создаю генератор электричества на шаровых молниях (плазме). Вращение шаровой молнии в реакторе даст ЭДС (электродвижущую силу) на статор или другую какую-либо обмотку. Что бы получить шаровые молнии в реакторе надо создать пластовые условия, при которых шаровые молнии появляются в земной коре, образуя таким образом шаровые конкреции. Вообщем надо создать условия при которых образуются шаровые конкреции. Это есть моя конкреционная модель планеты Земля. Если я получу такой генератор, то я докажу, что ядро планеты состоит из плазмы холодного ядерного синтеза типа шаровой молнии, вращение которой и дает динамо-эффект планеты! Но для получения пластовых условий (температура, давление, химический состав флюидов) в реакторе надо проводить за счет постоянных электрических разрядов, при которых мы сможем поймать и закрутить шаровую молнию (смотрите фильм). Только корпус реактора должен быть диэлектрический. На фото схема и шаровые конкреции. https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=w7Icy0bs-c8
     

    Вложения:

  5. Tarassenko Gennadiy

    Tarassenko Gennadiy Well-Known Member

    Seminar BL # 118
    ОтBychvlbychvl@gmail.com
    Bychvl
    bychvl@gmail.com
    Комуtarasenko-genadi@rambler.ru
    Мой ящик
    tarasenko-genadi@rambler.ru

    и еще 161...
    8 апреля, 14:53


    Сообщаем Вам, что в среду 11.04.2018 г. на физическом факультете МГУ

    в аудитории 551 в 18.30 будет проходить заседание общемосковского Семинара «Физика сильноточных разрядов, долгоживущих плазменных образований (ДПО) и электрических явлений в атмосфере, физика шаровой молнии (ШМ) и физико-химических процессов в долгоживущих высокоэнергетических и плазменных объектах» (Заседание № 118).











    Докладчик: к.т.н. Годин С.М.

    Тема доклада:

    « Продолжение экспериментов с прототипом установки Вачаева-Иванова «Энергонива»».


    Доклад посвящается обсуждению результатов проведенных экспериментов по изучению электрических разрядов в электролитах на прототипе установки «Энергонива». Основное внимание было уделено изучению особенностей электрических разрядов в различных электролитах. Было обнаружено явление «тренировки» электродов, когда после некоторого периода времени искровой разряд в воде переходит в тлеющий со стабилизацией протекающего через разряд тока. В докладе приводятся схемы экспериментов, фотографии, осциллограммы и результаты масс-спектрометрических анализов.

    В заключении для обсуждения предлагаются схемы проведения дальнейших экспериментов, направленных на получение дополнительной тепловой и электрической энергии, в том числе и с применением высокочастотных генераторов для активации искусственно созданных дефектов в металлических электродах по типу «двойниковых границ».




    Время начала заседания 18.30ч.!!!!!!!.



    Приглашаются все желающие

    записаться по тел. 8-916 0257091 или через интернет для включения в список до 12.00 вторника, если отсутствует Ваша фамилия в списке см. Приложение

    Руководитель Семинара

    д.ф.-м. наук, академик РАЕН В.Л. Бычков

    8-916 0257091

    bychvl@gmail.com

    Бюро семинара:

    Проф. Ю.В. Буртаев

    к. ф.- наук А.Ю. Грязнов

    к. ф.-м. наук В.В. Низовцев
     
  6. Tarassenko Gennadiy

    Tarassenko Gennadiy Well-Known Member

    The kernel not iron, a kernel consists of plasma - a gas-and-dust fog in the planet which rotation gives a dynamo effect! We will make model of the planet and we will have an UFO! A prototype of the planet are spherical concretions, they too are formed underground of fireballs!

    http://www.geologypage.com/2018/02/...misunderstood-earths-solid-center-formed.html




    Ядро не железное, ядро состоит из плазмы-газопылевая туманность внутри планеты, вращение которой и дает динамо-эффект! Сделаем модель планеты и у нас будет летающая тарелка! Прототипом планеты являются шаровые конкреции, они тоже образуются под землей из шаровых молний!

    http://www.geologypage.com/2018/02/...misunderstood-earths-solid-center-formed.html
     
  7. Tarassenko Gennadiy

    Tarassenko Gennadiy Well-Known Member

  8. Tarassenko Gennadiy

    Tarassenko Gennadiy Well-Known Member

  9. Tarassenko Gennadiy

    Tarassenko Gennadiy Well-Known Member

    Synthestech- Presentation, Moscow, 15 May 2018
    Сегодня, 19:23
    Рассылка
    Просмотр письма в браузере
    [​IMG]
    Project of Cold Transmutation (LENR) technology



    Synthestech En
    Presentation of the project business plan
    Good day,
    Synthestech is holding a Round Table Presentation with potential and current investors on May 15, 2018, in Moscow City, Moscow. The purpose of the meeting is to give the Synthestech project presentation and demonstrate the investment profitability in development of the breakthrough technology for the artificial synthesis of platinum metals.

    The Synthestech project presentation will highlight the key points that potential investors are interested in: the main goal and objectives of the project, financial plan, market analysis, competition, risks, potential profitability, team members and advisors, and also further development perspectives of the Synthestech project.

    This event will provide an excellent opportunity to get an in-depth understanding of the project, and demonstrate the commercial attractiveness, feasibility and efficiency of the Synthestech project.


    Host: Vladislav Karabanov, Founder of Synthestech project
    Co-host: Evgeniy Gilbo (Economist, former ECB consultant on risk management in Eastern Europe)


    Participation fee is 3000 Rubles.
    Coffee break will be provided.


    REGISTER!

    [​IMG]


    [​IMG]
    We are glad to inform you about the start of the 4th Round of ICO "Synthestech".

    30 % BONUS will be available to everyone for a limited period of time.


    Hurry up to INVEST with 30% BONUS!

    BONUS is available in Personal Investor's Dashboard: my.synthestech.com





    Stay with us to learn the latest news of the project.

    ico.synthestech.com



     
  10. Tarassenko Gennadiy

    Tarassenko Gennadiy Well-Known Member

    https://cyberleninka.ru/article/n/e...ise-flyuidnyh-rastvorov-i-poleznyh-iskopaemyh моя статья - Представлены исследования в области электродинамики геосфер, объясняющие формирование сферических минералов. Показана роль электровзрывов в формировании месторождений различных полезных ископаемых.
    Обратите внимание
    Гравитационные и магнитные силы планеты Земля вырабатываются самой планетой, а флюиды служат отводом тепла (радиаторный эффект) от тепловых или ядерных реакций. Отбор флюидов приводит к разогреву планеты, что отмечается гидрометеорологическими исследованиями на протяжении многих лет, особенно в районах зоны разгрузки субдукционной литосферы. Строение планеты Земля и процессы реакций в ней являются прототипом модели новой энергии, которая позволит человечеству отказаться от современного энергетического сырья.

    КиберЛенинка: https://cyberleninka.ru/article/n/e...ise-flyuidnyh-rastvorov-i-poleznyh-iskopaemyh
     
  11. vlad romanov

    vlad romanov Well-Known Member

    Очень интересная и содержательная статья,спасибо.а каков по вашему механизм происхождения других полезных ископаемых,руд металлов,драгметаллов,минералов и т.д.?
     
  12. Tarassenko Gennadiy

    Tarassenko Gennadiy Well-Known Member

    Все от ХЯС в земной коре! Магмы под нами нет, все это брехня, планета холодная!
     
  13. vlad romanov

    vlad romanov Well-Known Member

    Спасибо
     
  14. Tarassenko Gennadiy

    Tarassenko Gennadiy Well-Known Member

    Мои тезисы на ICCF 21 приняли, но как до этой Америки доехать пообщаться с народом, посмотреть Америку, создать новую энергию сообща, спасти планету и т.д. Может наскрепсти на билет в один конец... https://www.dropbox.com/sh/sp71necl...PKDA_a?dl=0&preview=Tarassenko-Gennadiy-1.pdf Все тезисы на ICCF 21 https://www.dropbox.com/sh/sp71necll4mfv2w/AABLXuUL0v3NrkY7BPYPKDA_a?dl=0
     
  15. Вы о чем?? Билет сущие копейки стоит сейчас,тыщ 40.
     
  16. Tarassenko Gennadiy

    Tarassenko Gennadiy Well-Known Member

    Спасибо, но мне до Денвера и обратно 1700 долларов, я в курсе, но пока и визы нет, надо ехать в Астану... вот и подсчитай...
     
  17. Tarassenko Gennadiy

    Tarassenko Gennadiy Well-Known Member

    Нефть бесценна-это кровь планеты, с нее можно брать для запуска новой энергии, как донор 200 грамм, забудь-те про нефть, ищите новую энергию, а так нам всем писец скоро настанет... Менделеев был не прав, он не знал для чего нефть нужна самой планете Земля, но и сейчас люди не знают, для чего нужна нефть самой планете Земля! Но не знание законов природы не снимает с человечества ответственности, наши внуки будут топтать наши могилы...
     
  18. нам,это кому? уточните пожалуйста. казахам,россиянам или вообще всем?
     
  19. Так я с вами?:)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей