1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Гипотеза строения материи Физический вакуум и модели эл. частиц

Тема в разделе "Эфир, теории эфира и критика теории относительности", создана пользователем Alex1302, 31 янв 2021.

  1. Дед Седой

    Дед Седой Well-Known Member

    Во время Большого взрыва «импульсы творения» очень быстро превращаются в формы, проявляя пространства различных вибраций, в том числе и «материальное», какое знаете вы. В нем из них создаются элементарные частицы, атомы, молекулы. Как?
    …В узлах кристаллических решеток до бесконечности вставленных одна другую начинают скапливаться «пылевые» массы, и чем больший масштаб у кристаллической решетки, тем большая «пылевая» масса там образуется. Но эту «пыль» еще нельзя ощутить вашими приборами.
    В конце концов ее становится столько, что на нее начинают давить грани самой кристаллической решетки, а любое давление вызывает энергию. Эта энергия у вас называется энергией гравитации. И «пылевая» масса скатывается в сферу. Эти сферы и есть – элементарные частицы. Они имеют разную массу, в завсимости от размеров решеток , в которых они образовались.
    Это происходит на всех уровнях и масштабах кристаллических решеток, входящих одна в другую. Поэтому и элементарная частица, и атом, и планета, и звезды — все имеет сферическую форму.
    На огромных узлах кристаллической решетки образуются гигантские скопления различных тел. Так рождаются звездные системы, галактики и метагалактики.
    Причем все их пронизывают подобные структуры, входящие в микромир до элементарных частиц.
    Но кристалл «вакуума» настолько огромен, что даже метагалактики кажутся в нем не больше пылинки.
    Мы описали Большой взрыв вашей Вселенной очень примитивным языком, потому что у вас нет понятий на то. Что происходит на самом деле.

    https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_8.html
     
  2. Ersh

    Ersh Well-Known Member

    Волна и только волна, пучности и узлы.... Берете пыльный мешок и резко его встряхиваете... Что вы получите в пространстве?
     
  3. Ersh

    Ersh Well-Known Member

    Ну какой Большой Взрыв? Что из чего получилось? Смешно.... Противоречите ЗСЭ:rolleyes:
     
  4. Дед Седой

    Дед Седой Well-Known Member

  5. Ersh

    Ersh Well-Known Member

    Я вам другой вариант дам развития и проявления есть огромное количество,, стекла,, и вот вы (создатель) бьете по нему молотком.... Что получите в месте удара?
    Так же вы можете проявить мир в воде... Нырнув туда образовав пузырьками вселенные....
     
  6. Ersh

    Ersh Well-Known Member

    Я уже давал фотку эфирного заряда.
     

    Вложения:

  7. Дед Седой

    Дед Седой Well-Known Member

    Лично я вот не вижу тут электрона. Это скорее похоже на тороидальный объект, некий тороидальный вихрь.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2021
  8. Ersh

    Ersh Well-Known Member

    .
     

    Вложения:

  9. Ersh

    Ersh Well-Known Member

    А вы думаете электроны существуют? Мне одно не понятно, как вы хотите понять совершенно другие знания и понятия через чуждые обьяснения классицизма? o_O
     
  10. Дед Седой

    Дед Седой Well-Known Member

    А как вообще устроен процесс понимания?
    Мое мнение, что электронов в нынешнем понимании, как носителей заряда не существует.
     
  11. Дед Седой

    Дед Седой Well-Known Member

    Макромир подобен микромиру. Так же как у солнечных систем вокруг звезд вращаются планеты, так же вокруг ядер атомов вращаются более мелкие частицы. Но не они являются носителями энергии.
     
  12. Ersh

    Ersh Well-Known Member

    Этот вопрос не по теме. Но, ваш мозг воспринимает колебания волн из пространства. Он приемо-передатчик. Внутри идет преобразования колебаний. Типа как в компе. Сам человек это сложная резонансная система перемодулированных волн.
     
  13. Ersh

    Ersh Well-Known Member

    А что по вашему тогда?
     
  14. Ersh

    Ersh Well-Known Member

    Вы еще не разобрались с волной, а уже полезли в энергию, в планеты.... В голове у вас каша. И вы искажаете истину, модулируя неправильными,, знаниями,, от "официалов" просто сваливая все в кучу. Складывая проявленный мир (вещество) с непроявленным миром(эфир)
     
  15. Дед Седой

    Дед Седой Well-Known Member



    Вот пример столкновения атомов в адронном коллайдере. Если бы в коллайдере столкновение атомов было бы таким же идеальным, а не по касательной, то ученые устали бы считать количество так называемых элементарных частиц и придумывать им названия.
     
  16. Дед Седой

    Дед Седой Well-Known Member

    Как вы любите оценивать других, не выслушав до конца...
    Я не ругаться сюда пришел.
    И кстати, каша - отличное блюдо, гораздо вкусней, чем отдельно крупа и вода ))
     
  17. Ersh

    Ersh Well-Known Member

    Первоисточники говорят,, вначале было слово,,.... Слово - это колебание. От сюда и "пляшите"
     
  18. Ersh

    Ersh Well-Known Member

    Вообщето я не ругаюсь.
    И ради бога, идите сами своим путем. Что бы не было потом обвинений в мою сторону. Сколько таких как вы было в моей жизни.
    Благодарю за общение
     
  19. Дед Седой

    Дед Седой Well-Known Member

    Так вот, атом в моем понимании - это устойчивый вихревой объект, минимально материальный в нашей 3-й мерности пространства, который мы можем наблюдать. Вихревой, значит на его концах присутствует разность давлений эфира. Т.е. атом - микронасос по перекачке эфира. И если эти микронасосы выстроены в кристаллической решетке вещества в одном направлении, то мы получаем большой эфирный вихрь или постоянный магнит.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2021
  20. Ersh

    Ersh Well-Known Member

    Ищите видео в ютубе...
     

Поделиться этой страницей