1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Коронавирус - что происходит на самом деле

Тема в разделе "Жизнь, биология, биотехнологии", создана пользователем Механик, 21 мар 2020.

  1. Механик

    Механик Well-Known Member

    Так я никогда и никого не призывал майданить, наоборот - показываю, к чему это приводит.

    Так я про то что под носом, писал выше.
    Но вы почему-то особо реагируете на критику, или просто правду о происходящем вна Украине, а также в Беларуси.

    а где и что конкретно он наврал?
    ФСБ не сопровождало Свету до границы, не давало ей денег по поручению Луки?
    Или врут, что Светка призывет вводить санкции против экономики Беларуси, которые ударят и по экономики Литвы?
     
  2. Механик

    Механик Well-Known Member

    ЗАЯВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ДНР О ПОСТАВКАХ РОССИЙСКОЙ ВАКЦИНЫ ОТ COVID-19
    31.12.2020

    Декабрь 31, 2020 10:20
    Мы обратились в Правительство России c просьбой оказать ДНР гуманитарную помощь в предоставлении российской вакцины от коронавируса, наша просьба была оперативно рассмотрена и удовлетворена. Уже в январе 2021 года мы ждем начала поставок первой партии вакцины от коронавируса.

    Прежде всего, вакцинация против COVID-19 предусмотрена для лиц, особо подверженных риску инфицирования, в том числе для медицинских работников, которые работают с больными коронавирусом, и военнослужащих.

    Уходящий 2020 год был очень сложным для Республики. Борьба с пандемией была отягощена действиями официального Киева, который саботирует политическое урегулирование конфликта, продолжает обстрелы наших населенных пунктов, не снимает экономическую и транспортную блокаду Донбасса. Никакие украинские обязательства не выполняются, а действия направлены только на притеснение населения Донбасса.

    Все это время с нами была Россия, которая оказывает неоценимую помощь и в процессе урегулирования конфликта, и в гуманитарном плане.

    Народ Донбасса глубоко ценит все, что для Донбасса делает Российская Федерация, и выражает за это искреннюю благодарность. Благодаря поставке лекарственных препаратов и препаратов медицинского назначения, а также введению ряда ограничительных мер и слаженной работе всех служб, которые пришли на помощь медикам, мы стабилизировали ситуацию в Республике.

    Уверен, что вакцинация населения как следующий шаг в борьбе с угрозой распространения коронавирусной инфекции спасет многочисленные жизни наших граждан и приблизит нас к возвращению в привычный режим жизни и работы.

    Денис Пушилин,
    Глава Донецкой Народной Республики
     
  3. Механик

    Механик Well-Known Member

    Украина закупит китайскую вакцину от коронавируса
    14:42 30.12.2020

    [​IMG]
    © РИА Новости / Евгений Биятов

    КИЕВ, 30 дек – РИА Новости. Министерство здравоохранения Украины заключило контракт о поставках в максимально короткие сроки 1,8 миллиона доз вакцины против коронавируса производства компании Sinovac Biotech, сообщила в среду пресс-служба офиса украинского президента Владимира Зеленского.
    "Выполняя задание президента Украины Владимира Зеленского, министерство здравоохранения заключило контракт о поставках на территорию Украины в максимально короткие сроки вакцины производства компании Sinovac Biotech против респираторной инфекции COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2", - говорится в сообщении.

    По данным пресс-службы, переговоры минздрав вел с сентября. Sinovac Biotech является крупнейшей китайской компанией по производству вакцин. Ежегодно она производит от 300 до 500 миллионов доз вакцин, которые одобрены в 34 странах мира.

     
  4. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Призывы к бесконечной демагогии мне лично уже надоели и "где наврал", я уже тоже писал.

    Тихановскую вывезли к границе в наручниках после многочасового допроса в КГБ, где её заставили писать обращение под дулом пистолета.
    При этом, её шантажировали, что доберутся до её детей.
    Муж Тихановской, которому не дали баллотироваться в президенты, сидит уже больше пол года в тюрьме КГБ и является заложником, которым шантажируют Тихановскую.
    Там же сидит и ещё один кандидат в президенты - Бабарико.
    Все сидят, кого удалось поймать и посадить.
    На всё это есть подтверждающие документы.
    Кроме всего прочего, за Тихановскую проголосовало реальное большинство, что тоже подтверждается документально.

    А вы продолжаете свою пропаганду с дезинформацией из различных помойных источников.

    Просил же, не нарывайтесь и оставьте эту тему в покое, если не в курсе событий и фактов и не хотите с этим разбираться документально.
    Буду посылать, как и раньше, если не доходит.
     
  5. Механик

    Механик Well-Known Member

    ути-пути, какие мы узасные


    И теперь за это нужно ввести санкции против белорусской экономики?
    За то, что чету Тихановских забижают

    И эта ветка про коронавирус вообще-то
     
  6. Механик

    Механик Well-Known Member

    Украинцы потребовали от Зеленского купить российскую вакцину от коронавируса


    [​IMG]
    Фото: Кирилл Брага / РИА Новости

    На сайте президента Украины Владимира Зеленского появилась петиция с просьбой купить российскую вакцину от коронавируса «Спутник V». Украинцы требуют привить ею всех желающих.

    Автором петиции выступил Николай Исаев. «Обеспечить проверку, заявку и закупку необходимого количества доз российской вакцины "Спутник V" для защиты и безопасности украинских граждан от коронавируса, а также улучшения социально-экономической ситуации в Украине», — говорится в сообщении.

    По его словам, вакцинация должна быть бесплатной за счет государственного бюджета и благотворительности.

    С 30 декабря петиция набрала 17 голосов из 25 тысяч необходимых для ее рассмотрения президентом.

    Ранее первый вице-президент Академии экономических наук Украины Анатолий Пешко призвал президента страны Владимира Зеленского приобрести российскую вакцину от коронавирусной инфекции «Спутник V». По его словам, украинскому лидеру следует дать соответствующие распоряжения правительству либо о закупке готовой вакцины, либо о приобретении у Москвы технологии для самостоятельного производства.

    14 ноября президент России Владимир Путин рассказал об интересе десятков стран к российским вакцинам от коронавируса. По словам главы государства, многие «уже выразили желание наладить кооперацию по поставкам и по совместному производству этих препаратов». Президент России также заявил, что свободный доступ к вакцинации должны иметь граждане всех государств.
     
  7. Механик

    Механик Well-Known Member

    №22/110932-еп
    Обеспечить Украину российской ВАКЦИНОЙ ОТ КОРОНАВИРУСА "Спутник V" и ПРИВИВКУ ею желающих украинских граждан
    Автор (ініціатор): Ісаєв Микола Всісович
    Дата оприлюднення: 30 грудня 2020
    • ВІДПОВІДЬ НА ПЕТИЦІЮ
    • ТЕКСТ ПЕТИЦІЇ
    • ПІДПИСАНТИ
    Статьёй 3 Конституции Украины установлено, что:
    - Человек, его жизнь и здоровье признаются в Украине наивысшей социальной ценностью.

    Статьёй 49 Конституции Украины установлено, что:
    - Каждый имеет право на охрану здоровья, медицинскую помощь;
    - Охрана здоровья обеспечивается государственным финансированием соответствующих медико-санитарных и оздоровительно - профилактических программ;
    - В государственных и коммунальных учреждениях здравоохранения медицинская помощь предоставляется бесплатно;
    - Государство обеспечивает санитарно - эпидемическое благополучие.

    Украинские СМИ сообщают, что 11 августа 2020 года в России ЗАРЕГИСТРИРОВАНА эффективная (95%) и единственная в мире ВАКЦИНА "Спутник V" от коронавируса COVID-19, которая прошла необходимые проверки и формирует устойчивый иммунитет (до 2 лет).

    Уже подано более 1 млрд. ЗАЯВОК на приобретение этой ВАКЦИНы из более 27 стран мира.

    Международный валютный фонд (МВФ) ожидает серьезное падение уровня экономического роста в Украине из-за коронавируса - до "минус" 7,7% по итогам 2020 года.

    В Кабинете Министров Украины оценивают размер безработицы из-за введения карантина от коронавируса в 2 миллиона человек.

    На сегодня в Украине заболели коронавирусом более 745 тысяч человек и умерло от него - более 12000 человек. Суточный показатель заболеваемости держится на очень высоком уровне.

    В связи с вышеизложенным, ПРОШУ Президента Украины, который, согласно статье 102 Конституции Украины, является гарантом соблюдения Конституции Украины, прав и свобод человека и гражданина:

    1.ОБЕСПЕЧИТЬ ПРОВЕРКУ, ЗАЯВКУ и ЗАКУПКУ необходимого количества доз российской вакцины "Спутник V" для защиты и безопасности украинских граждан от коронавируса, а также улучшения социально-экономической ситуации в Украине;

    2.ПРИВИВКУ от коронавируса желающим гражданам Украины провести БЕСПЛАТНО за счёт государственного бюджета и благотворительности, учитывая то, что в создании коронавируса участвовали украинские учёные и специалисты, украинские институты и лаборатории (сайт Президента Украины, Петиция "Про ініціювання розслідування діяльності окремих лабораторних центрів у зв’язку зі спалахом епідемії COVID-19", № 22/091370-еп)
     
  8. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

  9. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Последнее редактирование: 1 янв 2021
  10. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    Мутагенизация биороботов:

    "Канадские хирурги испытали настоящий шок, увидев во время оперирования пациента кровь темно-зеленого цвета.

    Позже лабораторный анализ показал, что такой неестественный цвет крови образовался в результате редкого заболевания под названием сульфогемоглобинемия.

    При этой болезни атомы серы, взаимодействуя с гемоглобином, приводят к изменению окраски крови с красной на насыщенно зеленую.

    Сам же больной даже и не догадывался о такой своей особенности и жил обычной жизнью. Мужчина отметил, что в последнее время применял препарат от мигрени, который в своем составе и содержит сульфаниламиды."

    https://www.belnovosti.by/lyudi-i-s...nta-na-operacii-potekla-tyomno-zelyonaya-krov
     
  11. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

  12. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    На форуме два брата - акробата, топор и лопата.
    Один рубит, другой отгребает.
    Команда - "Ух", каждый работает за двух.
    Два дебила, это сила, то грибочки, то могила. :confused:

    ~ПИДОРЧУКИ, неужели вы думаете, что кому то интересна, кроме вас, та гадость, про которую вы пишете.
    Или у вас, ни дня без ДРОЧКИ ? o_O
     
  13. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

     
  14. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    А вот ФИГ вам.
    Пасков - продажная безмозглая СУКА, как врал, так и продолжает врать, а болгарин разносит это враньё.
    Всё это болгарский безмозглый ГЕНДЕР.
     
  15. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Как болгарин защищается от спор своего ГЕНДЕРА. :)
    a1.jpg

    Нихрена не поможет, споры у болгарского ГЕНДЕРА слишком ядовитые.
    Будет опыление и через ЖОПУ. :D :D :D :D :D
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2021
  16. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    Ты защищайся масками и прокладками от спор:
    IMG_20200401_101805_986.jpg .

    Пускай внучек - масками, вакцинами и БЕЗ МОЗГА!
     
  17. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Вои и я говорю, что болгарин родился БЕЗ МОЗГА. :D :D :D :D :D
     
  18. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    :eek:
    https://news.tut.by/world/714037.html

    Конгресс утвердил Байдена избранным президентом США.
    Трамп обещает не препятствовать смене власти.
    7 января 2021 г.

    a1.jpg
     
  19. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

     
  20. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    ГЕНДЕРНАЯ АГОНИЯ!
    Нормальные осознались и уже противодействуют!
     

Поделиться этой страницей