1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Меня беспокоит это видео. Автор данного видео - lasersaber

Тема в разделе "Теория и практика построения БТГ - эфирный генератор", создана пользователем Ded_Mazay, 28 фев 2018.

  1. Ded_Mazay

    Ded_Mazay Active Member

    Ссылка на ютьюб видео на канале lasersaber.

    В последствии lasersaber ушел от этой темы и больше к ней не возвращался.
    Может быть ему позвонили из гестапо?

    Что вы думаете про эту схему, КПД которой явно выше чем должен быть при том что это фактически два инвертора.

    Может быть так, что энергия от отклика вселенной не вся пригодна для питания схем и потому самозапитка не так легко получается?

    Я купил такой-же сердечник и хочу поставить похожий опыт.
     
    Ángel Blanco и Artem Efimov нравится это.

  2. Вот это. Либо коварный Милкович спрятал батарейки в фонариках,либо я чего то не понимаю.
     
  3. Ded_Mazay

    Ded_Mazay Active Member

    Удивительный бред!
     
  4. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    А разве мало в интернете сайтов и видео с "действующими" гравитационными установками? Не стоит становиться "тиртхами", и репостить все это, давайте ответственно и критически подходить к той информации, что мы распространяем на данном форуме, чтобы он не потерял своей практической и информационной ценности. Трудно понять логику всех этих "товарищей", типа Кутьенкова, но они зачем-то врут.

    Ведь Вы же собираете "качалку" и скоро все станет ясно по данному вопросу, создайте тему в данном разделе и там изложите исходники и свои соображения, а Мазай как я понимаю совсем другой вопрос поднял.
     
  5. Ded_Mazay

    Ded_Mazay Active Member

    Это как современное искусство что-ли?

    Интересны мне инверторные схемы. Меня удивляет их способность хранить энергию.
     
  6. ЗРИВКОРЕНЬ

    ЗРИВКОРЕНЬ Well-Known Member

    Когда я вижу РЕФЛЕКС, то, я иногда этим ярлыкам возражаю опытами лауреата Нобеля премии - ПАВЛОВА:
    - Поэтому - для без затратных технологий сознательно - пренебрегаю КПД с высокими %, рекуперации, сверх единицами ибо в этих ЧАСТНЫХ случаях(иллюзиях), НЕ УЧТЕНА ОБЩАЯ эффективность. Про то, что всякие коэффициенты трансформации, добротности, являются частными - надеюсь спорить не будете! Следовательно - Общая эффективность в которую все входят и неопределённая Действительность - должна быть УЧТЕНА. Вот Общий эффект УЧИТЫВАЕТ то, что является ПРИЗНАКАМИ Действительности. ЧАСТЬ, ЧАСТНОЕ, не способно учесть даже некоторые признаки Действительности(Мгновенность, Вечно длящиеся процессы, Бесконечности, Все направленность, и др. ... ). Т.Е. мы имеем дело с тем, что называется: - даже не 2-й сигнальной системой РЕФЛЕКСОВ И.П.Павлова. Где он показал сигналы на собаках. Это источник - РЕФЛЕКСА. - Рефлексы же, низшая реакция - на РАЗВИТИЕ формы безумия, химия физиологии от Павлова. ЛИВЕР же ограничивается алгоритмом мозга - РАБ из пары - стереотипов: - условных/без условных - сигналов, реакций. НЕТ в этом у Павлова возможности УЧЕСТЬ Бесконечное многообразие - Мгновенных взаимодействий Действительности. Т.Е. не двух состояний из пары! - Нам важно УЧЕСТЬ то, что у Павлова - НЕ УЧТЕНЫ - Признаки Бесконечной Действительности. - При этом не учитывается суть вторичных иллюзий на основе ограниченных сигналов для ливера. - Предпочтительно же ИСПОЛЬЗОВАТЬ не РЕФЛЕКС, не ограниченное Действие, не 3000% КПД - это сигналы из - условного/без условного. - Важно развивать воображение, что б Предпочесть(значит использовать, а не рассматривать - инструмент ПРИРОДЫ), и ИСПОЛЬЗОВАТЬ сигналы, не только для ливера, но и между инструментами Природы. Этим и будет УЧТЕНО то, что Природа не ошибается и сама технологией УЧИТЫВАЕТ!

    - Вот и технология имеет возможность УЧЕСТЬ – не определённые ливером формы взаимодействий. Это уже не часть Вселенной – это Действительность и её Признаки имеют возможность, быть развиваемыми и ИСПОЛЬЗОВАНЫ, а не рассмотрены как высокий КПД. Это возможность инструментов – с эффектом от форм с Признаками Действий Действительности. Их и предлагаю УЧИТЫВАТЬ технологией. Однако! Нет этого развития ИСПОЛЬЗОВАТЬ в интернет. Тут упрощение сигналов до примитива из двух - ТИПА: - условно/без условного РЕФЛЕКСА, есть/нет, мало/много, начало/конец, правда/ложь, холодный/горячий, умный/дурак, философ/не философ, мухи/котлеты, образован/неуч, +/-, определённое/не определённое, ясность/туман, свет/тьма, белый/чёрный, свой/чужой, … - это стереотипные формы иллюзий с ограниченной Объективной Действительности. Такое не способно Действовать как Действует Действительность. Такое способно только противодействовать Действительности. … . – Вся история человечества, весь наш путь нами проходимый – сплошные Системные ошибки и заблуждения Приверженцев полюса из ПАРЫ. Содеянное Приверженцами – вовсе не продукт Системного Мышления. Это продукт – РЕФЛЕКС физиологии. Рефлексов ать – значит не следовать инструментам Природы, не следовать и Действительности. Игнорировать же Предпочтения, значит игнорировать и тенденции, Признаки Действий Действительности. Поэтому то и Рефлекс - низшая форма взаимодействия безумия - прямо ходячих. Т.Е. это уже означает - НЕ УЧЕСТЬ то, что если не Природа, то уже иллюзиями прокладываем путь. Путь рабов рефлекса – от алгоритма мозга. Т.Е. - обществом правит ливер! ))). Так алгоритм мозга каждого ограничивает ничтожными образами.

    - И всё это при том, что от рабства просто избавиться. Достаточно не игнорировать Предпочтения. Так вы становитесь на путь систем но мыслящих. Ресурсы системности не могут быть субъективной иллюзией. Ибо в каждой тенденции – проявляется результат от действий НЕ ОПРЕДЕЛЁННОЙ Действительности.

    - В связи с выше сказанным - и технология имеют возможность УЧИТЫВАТЬ бесконечность и другие Признаки Действительности. Но, это должно быть ВОПРЕКИ всего науками определённого и нам известного.

    Противоречие устраняется тем, что будете в своём сознании - РАЗВИВАТЬ представление - о Действии первопричины и противодействии - всякой известной, частной, определённой науками - иллюзии. Т.Е. - Если не Целая Вселенная, значит часть. Часть же - не имеет критерия целого и этим уже - противодействует - Целой, Бесконечной, Мгновенной, Вселенной. НЕТ В ЭТОМ МЕСТА НАУКАМ. Науки инструмент - рассматривания, а нам важен не инструмент рассматривания, а ИСПОЛЬЗОВАНИЕ Признаков Действительности. Нет этих Признаков в образах, символах нашего мира, они есть помимо образов и иллюзий в технологиях, тенденциях.

    С ув.
    П.С. - Весь этот большой текст выше - вынужден был дать, с ЦЕЛЬЮ - возразить так показанной технологией и обратить ваше внимание на технологию - которая сама УЧИТЫВАЕТ НЕ ОПРЕДЕЛЁННОСТИ Действий Действительности. Так проще будет видеть те ОЧЕВИДНЫЕ источники невосполнимых потерь. Так вот, - УЧЕСТЬ Признаки Действительности, - значит - и система что в ролике - РАЗВИВАЕМАЯ!!! - Т.Е. Снижение уровня потерь - даёт возможность, обеспечить системе свойство САМОХОДА. Да, система уже будет мало похожей на показанную, - однако сила, что демонстрируется этой системой будет та же и она обеспечит САМОХОДОМ систему, - делая её без затратной.
     

Поделиться этой страницей