1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Настоящий гравитационный парадокс в совсем другом месте.

Тема в разделе "Идеи наших читателей, вечные двигатели и альтернативная энергетика", создана пользователем Ángel Blanco, 21 дек 2021.

  1. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    В середине или справа?
    Нарисуйте в программе для 3D моделирования, снимите gif и публикуйте здесь.

    Как коронавирус выглядит или что???
     
    Ángel Blanco нравится это.
  2. Ángel Blanco

    Ángel Blanco Well-Known Member

    По середине нарисована фантазию которая нам учили в школе. Это была бы Земля если она то была бы на самом деле сферическая, но увы, в абсолютном смысле она даже не является плоской сферой, а вогнутой сферой в реальном времени, то есть, мгновенно, и опять таки это нельзя нарисовать.
    Скоро опубликую новую работу с поправками и дополнениями.
    Спасибо Вам большое за общение!!!
     
  3. Ángel Blanco

    Ángel Blanco Well-Known Member

    «The Gravitational Paradox and the Proposed Experiment to Demonstrate Gravitational Distortion of "Spacetime"»

    This unsolvable antagonistic contradiction between Euclidean geometry and gravity is explained in detail. An experiment is proposed for the experimental demonstration of this prediction. This Paradox tells us that it is impossible to have the Moon in two different places at the same time on our head. The number of sites above our head should be equal to the number of sites under our feet and vice versa. The Earth, thanks to the gravitational distortion of "space-time", is actually a flat sphere or concave sphere in absolute terms, and this is a completely new concept.

    English, Russian and Spanish versions, revised and expanded. 15 pages. 2 drawings.

    Это неразрешимое антагонистическое противоречие между евклидовой геометрией и гравитацией подробно объясняется. Для экспериментальной демонстрации этого предсказания предлагается эксперимент. Этот парадокс говорит нам о том, что невозможно иметь Луну в двух разных местах одновременно над нашей головой. Количество мест над вашей головой должно быть равно количеству мест у нас под ногами и наоборот. Земля, благодаря гравитационному искажению "пространства-времени", на самом деле является плоской сферой или вогнутой сферой в абсолютном смысле, и это совершенно новые понятия.

    Версии на английском, русском и испанском языках, пересмотренные и дополненные. 15 страниц. 2 рисунка.

    https://vixra.org/abs/2202.0042
     
  4. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    А неевклидовость пространства к чему ведёт? Можно хронопортировать энтропию?
    Можно войти в вселенной, где энтропия меньше сегодняшней?
     
  5. Ángel Blanco

    Ángel Blanco Well-Known Member

    Пока можно построить НЛО, а там посмотрим!!!
     
  6. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Гравицапное НЛО имеете ввиду?

    Пока гравицапы используют гравитационные маневры, а они меньше "mgh" не реализуют. Но если пространство неевклидовое, "mgh" становиться относительном.

    Не лучше ли объяснить ХАЛЯВУ с ГМ, чем с абракадаброй?
     
  7. Механик

    Механик Well-Known Member

    Диалог двух свидетелей "парадокса":

     
  8. Ángel Blanco

    Ángel Blanco Well-Known Member

    Нет, имею в виду реальный НЛО.
     
  9. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    Вот такое НЛО от Тиртхи:

    .


    Инопланетяне там пускают энергию от Пятого измерения в гравитонах.
    Иногда снимают ее.
     
  10. Ángel Blanco

    Ángel Blanco Well-Known Member

    В реальном времени и в абсолютном смысле наша Земля была бы вогнутой сферой, и если уже трудно представить себе плоскую сферу, то вогнутая сфера была бы последней каплей.
    Плоская сфера может быть нарисована, я нарисовал небольшое сечение на рисунке справа, и можно было бы нарисовать всю сферу, но нет никакого способа, чтобы нарисовать вогнутую сферу, всегда будет что-то, что не отображается хорошо. Что-то похожее на то, что происходит, когда мы рисуем поверхность сферы на плоскости.
    Проблема в том, что основание рисунка вогнутое или выпуклое, вы не можете нарисовать оба, хотя вы можете нарисовать выпуклое и указать радиус кривизны для вогнутой сферы.
    Вот в какие проблемы нас вводить материя со своими пикселями.
    Я думаю, что довольно хорошо объясняю происхождение и причину расширения Вселенной в этом документе, остальное - глубокая математика, математика диалектического материализма.
    Любая должным образом аргументированная критика будет приветствоваться, а также если укажите на любые ошибки, если найдёте, которые я мог бы совершить.
    Один из самых впечатляющих и неизбежных выводов, поразивший меня самого, заключается в том, что материя не создается, ни разрушается, но, черт возьми, растёт изнутри себя, хотя глагол "растить" не совсем корректен.
    Запомните, тема по-настоящему начнётся, когда эксперименты будут повторяться несколько раз и никто не будет сомневаться в результатах. Тогда начнутся обсуждения данной темы по-настоящему.
    Кстати, прежде чем я забуду указать на это, потому что я прямо не указал об этом в этой последней версии, но я очень ясно дал понять, каково происхождение истинных гравитационных волн и их истинная природа - это непрерывный процесс выравнивания количество фотонов, по последовательные слои, начиная с поверхности ядра гравитонов, до границ гравитационного поля этого небесного тела и появление же нового слоя через определенного времени, в зависимости от интенсивности и скорости этого процесса, как я указываю в статье, а если вы ещё не заметили, то я доказываю, что гравитационное поле конкретного небесного тела, это конечное поле и находится в состоянии постоянного роста. И все эти процессы локальны, "на месте", фотоны не улетают с поверхности ядра гравитонов, а всплывают там, где можно, где "высвобождается" немного "пространства" - это ближайшая аналогия, зная даже что у бесконечности нет "пространства".
     
  11. Ángel Blanco

    Ángel Blanco Well-Known Member

    Как я это уже хорошо отмечал в документе, которым я поделился, мы не знаем ни интенсивности этого процесса, ни его скорости, и поэтому мы не знаем, может ли он быть обнаружен с учётом точности наших современных приборов. Если для чего-то будет полезен печально известный эксперимент LIGO, это будет именно для этого - для обнаружения наших собственных гравитационных волн и, возможно, лунных и солнечных волн.
    Очевидно, что Солнце должно быть самым активным источником, с наибольшей интенсивностью и скоростью этого процесса.
    Запомните, что материя имеет прежде всего волновой характер, и не имеет ничего, что можно было бы принять за "массу", поэтому этот тип волн достиг бы всех мест, другое дело, что мы можем обнаружить или нет их с помощью современных технологий и знаний.
    Материя квантована, бесконечна и вечна, она существует только в одной физической форме, в физической форме так называемых элементарных частиц материи, которые по своей сути являются элементарными единицами существования ("пикселями" нашего существования) и которых существует бесконечное, дискретное и непрерывное количество. Остальные вещественные физические формы, которые мы наблюдаем (химические вещества), являются организационными физическими формами, состоящими из экзистенциальных физических форм (из наших элементарных единиц существования).
    Иными словами, для того, чтобы всё было бы понятно - абсолютно все химические вещества сделаны из материи, но не вся материя проявляется в виде химического вещества, а всего лишь от 3 до 5%, по разным оценкам. Каждый уровень самоорганизации материи (основной её принцип, как и самодостаточность) имеет своя элементарная единица, начиная от элементарной единицы существования материи, которая в принципе является неделимой. Следующий уровень это истинный атом химических веществ (ныне известный как атомное ядро), являющийся элементарной единицей вещества, но делимый (так как состоится из неделимых элементарных единиц материи), и являющийся элементарной единицей вещества, ибо, разделившись, это вещество перестает существовать, и каждый атом превратится по меньшей мере в два менее сложных, за исключением самого простого из всех - атома водорода, который вернется в форму элементарных частиц материи.
    И это соотношение, оцениваемое некоторыми учеными, в 3 - 5 %, кажется вечным, потому что, как я объясняю в статье, для синтеза атома водорода и "создания" гравитона требуется 6 фотонов - количество остаётся постоянным, но тогда еще 6 фотонов должны "всплывать", и я думаю, может быть, я ошибаюсь, что по крайней мере ещё один дополнительный фотон за тот гравитоном, который был "синтезирован", то есть преобразован и остаётся на поверхности ядра, увеличивая тем самым общее количество гравитонов и диаметр ядра и, следовательно, диаметр этого небесного тела. Что точно, так это то, что поверхностные гравитоны всегда должны иметь равное количество фотонов на этой поверхности ядра. Надо было бы все правильно рассчитать, чтобы быть точно уверенными.
    Логика проста - если в любом периметре гравитонного ядра мы имеем в определенный момент времени n гравитонов, у нас также будет n количество фотонов, поэтому, если есть увеличение гравитонов в n + 1, то, по крайней мере, то же самое произойдет с количеством фотонов.
     
  12. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Ну создавайте гравитоны, это полезнее будет, чем бороться против них!

    Зачем ходить с гравицапами к другим солнцам, когда могу создать планету и даже "звездомак", благодаря синтетическим гравитонам?!

    Думаете, плоскоземная програвицапа будет лучше чем сферической?! В средневековье с плоскоземной навигацией совсем не получалось. Даже с экономикой у убогих не получалось, хотя для феодалов было очень хорошо.
     
  13. ВованЕбл@ан

    ВованЕбл@ан Well-Known Member

    _____________
    Ну, наконец-то ты, --- Ангел-Бланко --- перестал гнАть "фуфлО" и опубликовал некие интересные-выкладки --- почитать-которые было-занЯтно, хотЯ и непонятно --- в-основном.....??

    Разобраться с-первородной Материей --- на-сегодняшний день --- задача неПодъёмная....!
    Утверждать, что источником "гравитации" являются некие мифические "гравитоны"....? --- смелое-заявление....! но абсолютно-беспочвенное....!, поскольку --- опять-таки --- отсутствует "математическая-база".....!!? строго-прописывающая элементарные-свойства этих-самых "гравитонов".....

    Куда-понятнее и обоснованнее выглядит Теория профессора Ховалкина....!! весьмА-компетентно обоснованная математическими-выкладками и сильнейшим физическим-алгоритмом расчетов протонных-нейтронных и межъядерных-взаимодействий существующих-зарядов --- во-всяком ВЕЩЕСТВЕ.....

    Также очень-смело описывается и расписывается структура первородной-Материи ---ЭФИРА.....! состоящего из "монОполей" и магнитных-взаимодействий, производимых этими-самыми "монополями" --- при-рождении и созидании ВЕШЕСТВА.....!!

    Я уже капитально-подзабыл "тонкую-ткань" умозаключений и теоретических-расчётов Ховалкина.
    Но-уже скоро Я начнУ усиленно-штутдировать его-Теорию, чтобы "постичь-сущность" его глубочайшей-проницательности в-элементарную суть МАТЕРИИ......:mad:
     
  14. ВованЕбл@ан

    ВованЕбл@ан Well-Known Member

    http://xn--80adtheob9c.xn--p1acf/

    Вот, скинул ссылку на-автора.
    Александр Николаевич Ховалкин.
    Очень революционно и подавляюще-достоверно описываются Элементарные-Взаимодействия МАТЕРИИ --- во-всех аспектах трансформации "Эфир-Вещество".....!!
    Рядом с-этим "столпом-Науки" Ты ---- Ангел Бланко --- слепой наивный-котёнок --- возомнивший себЯ мессией и что-то бубнящий "про-НЛО".....

    СкАчивай Теорию и вникАй.....! чтобы аргументированно-оспАривать данного-оппонента.....
    ________________
    Хотя Я совершенно не-согласен с-беспочвенными утверждениями Ховалкина --- о "холодном строении" планет.....:(
     

Поделиться этой страницей