1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

О невозможности реализации ХЯС на нынешнем этапе развития человечества

Тема в разделе "Трансцендентарий", создана пользователем Олег Куликов, 11 мар 2019.

  1. Олег Куликов

    Олег Куликов Well-Known Member

    Если это о западной науке, то польза давно там никого не волнует. Все озабочены обустроить diversity в Университетах. Это значит, что на работу не берут белых мужчин, особенно христиан. Но берут геев и лесбиянок, трансверститов, цветных, мусульман, феминисток, женщин. Лучше бы не в слишком пенсионном возрасте. Касаемо Германии - немцы все еще пользуются приоритетом. И как ни странно - евреи с немецким паспортом или видом на жительство. Но особенно пидарасы и феминистки левых убеждений пользуются спросом. Наука в Университетах умерла еще в 70 годы. Сейчас там только политика.
     
    Механик нравится это.
  2. Механик

    Механик Well-Known Member

    Короче, нужно быть чернокожим пидарасом - мусульманином, чтобы иметь преференции в современном мире толерастии.
     
  3. Ой, и не говори...
    Sono pronto a tutto :)
     
  4. Олег Куликов

    Олег Куликов Well-Known Member

    быть одновременно мусульманином и пидарасом - не получится. муслимы убивают гомосексуалистов. и даже прикинуться мусульманином не получится - если не сможешь на арабском процитировать суры из Корана и отрывки из Хадиса - прирежут. Я читал Коран и мне хватило. Всем рекомендую - чтобы не было иллюзий по поводу "религии мира". Хотя я с огромным уважением отношусь к людям, которые готовы убивать и умирать за свои интересы. Но предпочитаю держаться от них подальше. А что касается леваков - то университетская профессура - первая среди толлерастов. Следующие - феминистки, потом, как ни странно - евреи. Им это зачем - не пойму. Ведь их первых начнут резать, если Ислам победит. А профессура не только гордится тем, что они отвергают Христианство (но не Ислам), но и полагают, что муслимы станут настоящими немцами, французами, и далее по списку. У меня просто уши вяли, когда заходил такой разговор, и я их слушал. Переубедить невозможно. Легче их пристрелить. Причем, сами то эти прохфессоры денег никогда не зарабатывали, все от государства и по первому классу обеспечение. Если не совсем дураки - то быстро становятся миллионерами, не делая никакого бизнеса, а лишь получая привилигированные кредиты от государства и покупая на них недвижимость. Они так полагают, что у государства бездонная бочка денег, и хотят выглядеть добрыми и толлерантными, распределяя налоги, собранные с простого люда, на помощь Африке и прочим созданиям с низким IQ. При этом немцы очень не любили русских. Может сейчас лучше - я не знаю. Я понимаю их вполне. Мой дед их убивал, мой отец их убивал. Но я никогда от них не слышал плохого слова о немцах и Германии. Так почему же немцы считали меня унтерменшем. Ведь войну проиграли именно они! Мой щэф сказал - что их так в школе учили.
     
  5. MasterOgon

    MasterOgon Well-Known Member

    Теория первого поста не состоятельна - доказано экспериментально. После развала союза многие люди интеллектуальных профессий оказались за чертой бедности тогда как люди со сравнительно невысоким уровнем интеллекта жилив хороших условиях. Дети инженеров и ученых стали наркоманами и сдохли а дети барыг получили высшее образование и тупят на высоких постах. Не стоит вдаваться в причины условий из за которых это произошло. Суть в том что было трудное время. Опыт на крысах показал что лидером становится не умный и не сильный а решительный. Не надо быть умным чтобы жить хорошо. У людей как у муравьев - есть разные на все случаи жизни и если убрать например негровто выживаемость человечества в целом резко снизится в случае ситуации, на которую нельзя будет повлиять при помощи ума. Кроме того, прогресс неизбежно ведет к росту интеллекта всех людей на планете из за необходимости решать большее количество более сложных задач. Я уверен что величайший мудрец каменного века самой при самой арийской расы и тд и рядом не стоял с сегодняшним нигерийским студентом-раздолбаем в плане способности обрабатывать информацию.
     
  6. MasterOgon

    MasterOgon Well-Known Member

    А как Ваше христианство уживается с Иисусом Христом, который пил с ворами и раздавал хлеб нищим? Добро идет всегда рядом со злом и они неразделимы. Моного ли Циолковский заработал на ракетах или Леонардо да Винчи на вертолете? Изобретательство это творчество-наивысшая потребность человека, проявляющая его божественную суть. По поводу дибилизации и манипуляции это отдельный вопрос. Вы даже не представляете насколько все серьезно и насколько вы подконтрольны. Доказательство - энцифалограмма активности мозга среднего человека и например шизофреника - насколько он более активен и на сколько % Вы умеете контролируемо использовать свой мозг? Мозг среднего человека атрофирован на 90 % Истребление дебилов не искоренит причину всеобщей тупости а сокрытие знаний сделает их еще тупее.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2019
    Механик нравится это.
  7. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Вы своими постами уже показали, что и с экспериментами, и с анализом, и с интеллектом у вас большие проблемы. Т.к. всё, что вы там пишете, именно тот факт и отражает, что у вас мозг на 10% работает, по вашим же словам и вы его никак не контролируете. Тупость она и есть тупость и никакими намерениями её не прикроешь, ни плохими, ни хорошими.
    Нет цели, кроме как по разглагольствовать, ничего не понимаете, ничего не хотите понимать, ничего не предлагаете, это и есть цель пустозвона-демагога.
    Пустые слова, ничем не подтверждаемые.
    Пустые слова, а вдаваться в причины вы не можете, т.к. не понимаете этих причин.
    Инженерность и учёность не передаётся по наследству. И наркоманов больше из обеспеченных семей, т.к. наркотики стоят денег.
    Образование трудно купить, надо хоть что-нибудь "петрить" в том деле, которым занимаешься, люди кругом не дураки, тоже быстро "допетрят", что ты ни "бум-бум" и серьёзной должности ты долго не прозанимаешь.
    Трудные времена были всегда, "... разруха, она в головах ...".
    А опыты на обезьянах показали, что у лидеров интеллекта, т.е. ума по-больше будет.
    У вас с умом перебор, скорее всего именно по этому, вы живёте плохо.
    Опять голые слова. Есть схожести в социальном поведении групп, но они не касаются наций и национальностей.
    Многие живут совершенно обособленно и выживаемости человечества в целом на это наплевать. А вы своим умом вообще ни на что повлиять не можете.
    Опять пустозвонство. Прогресс не ведёт к росту интеллекта. Какие сложные задачи вам приходится решать? Есть знания, которые пополняются и каждый специалист решает сложные задачи в пределах своих знаний. Чтобы овладеть определёнными знаниями нужен определённый интеллект. По-этому есть академики, а есть пустозвоны, типа вас. И у них совершенно разный интеллект, т.к. одни способны знаниями овладевать, а другие нет и живут в плену своих фантазий.
    Опять, уверенность ваша ни чём не обоснована.
    Умение пользоваться техническими достижениями без всякого их понимания не означает, что у человека резко увеличилась способность обрабатывать информацию. Кнопки нажимать и обезьяну можно научить. А трезво мыслить, оценивать ситуацию, анализировать факты, обрабатывать информацию способен только человек с аналитическим складом ума на основании имеющихся у него данных и полученного опыта. Таких не очень много сейчас и таких было мало и раньше. И это никак не связано с цивилизацией, а является особенность устройства и работы человеческого мозга. А мозг человеческий тысячи лет не меняется по своей структуре и способностям. Из чего можно сделать вывод, что умные люди были всегда!
    -------
    Бесполезно вас комментировать, вы школу проигнорировали, учиться не хотите и не способны, у вас проблемы с анализом данных, обработкой информации. Преобладает искривлённое воображением не требующее участия ума и интеллекта представление об окружающем вас мире.
    -------
    Шли бы вы Эфиром махать в своей "летающей тарелке".
    Ни интеллекта, ни понимания, ни анализа не надо.
    Сел на фантазии и полетел, во сне!
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2019
  8. MasterOgon

    MasterOgon Well-Known Member

    А ты часом не робот?
     
  9. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    А ты часом не блаженно-невменяемый и хочешь общаться с людьми, которые ниже тебя интеллектом?
    Так ответы тебе не понятны будут!
     
  10. Механик

    Механик Well-Known Member

    А действительно интересный вопрос, эволюционировал ли мозг человека за крайние несколько тысяч лет, или изменения ничтожнны, в соответствии со скоростью эволюционных процессов.
     
  11. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Так это не для этой темы вопрос и не технический он вообще.
    По научным данным, можно в Интернете поискать, интеллект вообще не зависит от размеров мозга. Вороны вон какие умные, а мозг то с гулькин нос. :)
     
  12. MasterOgon

    MasterOgon Well-Known Member

    Смотрел видео как в России человек для эксперимента поехал из города жить в глухой лес в условиях средневековья лишив себя всего современного и в изоляции от людей. Говорит информационный голод жуткий и просто начинаешь тупеть. Я думаючто мозг можно развивать как в спорте но и по наследству это передается. Да и сейчас мне кажется внуки умнее своих(не факт что чужих тоже) дедов хотя-бы потому что интернет есть.Поэтому передача интеллекта последующим поколениям происходит и генетически и передачей знаний.
     
  13. MasterOgon

    MasterOgon Well-Known Member

    Вероятно эволюция это естественный процесс, который идет в геометрической прогрессии от простого к сложному, происходит скачкообразно и циклично под влиянием циклов эволюции космоса и на земле он был ускорен искусственно, что впрочем тоже естественно.
     
  14. MasterOgon

    MasterOgon Well-Known Member

    Интересно происходит эволюция у микробов, которые изначально являясь инфекцией становятся частью людей, научившись сосуществовать под влиянием самих же людей. Например туберкулез, изначально быстро убивавший человека но легко поддававшийся лечению становится устойчивым к препаратам но мение агрессивным к человеку. Возможно у него тоже есть гринпис и энергосберегающие технологии.
     
  15. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Опять вы за своё!
    Какой информационный голод?
    Развитие мозга по наследству передаётся?
    Внуки не умнее, а больше знают!
    -------
    А как же монахи, которые изолируют себя на многие годы и не тупеют от этого?
    Зачем и кому вы весь этот бред ваш рассказываете?
    По вам же видно, что нихрена не передалось!
    И почему вы свой мозг не развиваете?
     
  16. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Дарвина почитайте!
    Искусственно, естественно, что это опять ваш бред, потому, что вы не понимаете, что такое вероятность!
     
  17. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Почитайте, что такое СИМБИОЗ и не гадайте на своей МОЗГОВОЙ ГУЩЕ!
    А вы что медик и в ТУБЕРКУЛЁЗЕ разбираетесь? Полнейший бред!
    Почитайте про штаммы вирусов и не несите чепуху!
    А почему вы у ТУБЕРКУЛЁЗА не спросите напрямую, "... туберкулёз, Гринпис твою мать, признавайся, какие у тебя энергосберегающие технологии ...".
    И при чём эволюция к энергосберегающим технологиям?
    -------
    Вы не просто фантазёр, вы конструктор эволюционист скрещиватель бульдога с носорогом. В вашем мозгу всё смешалось, Гринпис + вирусы + энергосберегающие технологии + геометрические прогрессии + передача интеллекта. Такое может нормальному человеку присниться только в кошмарном сне после бодуна, а для вас это ЕСТЕСТВЕННЫЙ ход ЭВОЛЮЦИИ вашего БЕЗСОЗНАНИЯ!
    Лечиться не пробовали или вы безобидный ЦВЕТОЧЕК? :( o_O :eek:
     
  18. MasterOgon

    MasterOgon Well-Known Member

    Туберкулез это не вирус
     
  19. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Речь шла о штаммах и бактерия тоже к этому имеет отношение!
    Штамм (от нем. Stamm, буквально — «ствол», «род») — чистая культура вирусов, бактерий, других микроорганизмов или культура клеток, изолированная в определённое время и в определённом месте.
    Фтизиология — раздел клинической медицины, изучающий причины возникновения, закономерности распространения и механизмы развития туберкулёза, вызываемые им патологические процессы в организме человека и методы его профилактики, диагностики, лечения, реабилитации больных туберкулёзом.
    -------
    Так какие у него, Гринпис его мать, энергосберегающие технологии??? :confused:
     
  20. MasterOgon

    MasterOgon Well-Known Member

    Что, отредактировать не успели? Неважно, у вирусов тоже происходит эволюция. Туберкулез даже строит города. Не стоит недооценивать микробов. Вы сами живете на этой планете как микроб, производящий кучки мусора и мните себя венцом творения.
     

Поделиться этой страницей