1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Основные участники процессов в БТГ и новая теория микромира Канарева Ф.М.

Тема в разделе "Теория и практика построения БТГ - эфирный генератор", создана пользователем Vlad, 9 июл 2017.

?

Оцените в общем достижение Канарева, если вы знакомы с его трудами, публикациями

  1. поставил физику "на ноги"

    4 голосов
    33,3%
  2. несет пользу

    3 голосов
    25,0%
  3. не слышал про него

    0 голосов
    0,0%
  4. слышал, но не вникал

    1 голосов
    8,3%
  5. отрицательно отношусь

    4 голосов
    33,3%
  1. ЗРИВКОРЕНЬ

    ЗРИВКОРЕНЬ Well-Known Member

    По вами данной информации - надо ГАДАНИЕМ заниматься. Японцы - тоже поставили в мотоцикл БТГ, без воды, без бензина, без аккумуляторов - имеет параметры сравнимые с бензиновым мотоциклом. Однако начав выпускать, - их быстро - принудили прекратить это делать. А с изобретателем - что то случилось. ...
    - Есть ли в вами рассматриваемом БТГ - Шаг использования - стороны неопределённой, бесконечной, мгновенной - Действительности? - Это шаг НЕ В РЕАЛЬНОСТЬ, теории, практики, тем более - не в стереотипные образы! - Это шаг ОТ НИХ - в сторону ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ:
    - Запомним! ДЕЙСТВИЕ Действительности – в форме каждого предмета, обеспечивает – ПАССИВНОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ Свободной Энергии(СЕ) - в эффект БТГ. - Эффект получаемый от форм и габаритов этих форм, в предметах и технологии.
    - Запомним! Обеспечив технологию - ДОМИНИРОВАНИЕМ неопределённой природы, - так организованного пассивного преобразования СЕ, – над потерями, – этим обеспечиваем технологию БТГ, - эффектом САМОХОДА ротор, САМОХОДОМ колёс, САМОХОДОМ механического БТГ, .... САМОХОДОМ авто Леонардо ДА Винчи, Тесла.

    С ув
     
  2. vla-luz

    vla-luz New Member

    За не продолжительный отрезок времени магниты разрушаются.Считаю этот вид генератора безперспективным)) Лучше сами соберите схем полно ...я осилил за год все эти ( бтг ). И в итоге ушел от электроники и принудительных колебаний.!!!
     
    ЗРИВКОРЕНЬ нравится это.
  3. ЗРИВКОРЕНЬ

    ЗРИВКОРЕНЬ Well-Known Member

    Коллеги - если меня переубедите - возьму свои слова обратно. Однако, как могут люди говорить о БТГ, не понимая СУТИ СУТЕЙ ИСТИНЫ. Такие разработчики, кто не видят противоречий/различий - в том, что Свободную Энергию - можно ТОЛЬКО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, а не её генерировать в БТГ, то, как можно таким доверять? ПО СЕМУ - воздухом ребята торгуют.
    - Тем, кому интересно - откуда я такое взял, а вооооот строчка с их сайта: """" Перечень схем изготовления простейших генераторов свободной энергии """"

    Т.Е. - ребята рекламы - не владеют представлением о ПРИЗНАКАХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ

    С ув.
     
  4. ЗРИВКОРЕНЬ

    ЗРИВКОРЕНЬ Well-Known Member

    Влад! Предпочтительные слова, хорошего тона! Те, где ты не оскорбляешь других ярлыками, агрессией своей, нападками, а возражаешь аргументами. И если не видишь соответствия теме, то, это твоя беда, а не тех, кто знает что пишет.
     
  5. gridasov

    gridasov Active Member

     
  6. gridasov

    gridasov Active Member

    С одной стороны вы правы,но!Вопрос состоит скорее в том ,как получить трансформированную энергию например кинетическую энергию гидрогазодинамического потока для получения энергии потенциальной, которая далее опять реализуется для создания сил кинеттческого воздействия. И мы такой процесс создали в своей установке. Если в установке Колдамосова нужно много энергии для создания сонолюминесцентного эффекта, то у нас это самоподдерживающийся,на определенных режимах процесс
     
  7. Вот еще фирма и их новость:
    Доброго времени суток! Вынуждены Вас предупредить что наш коллектив ведет переговоры о продаже нашего бизнеса.
    Ссылка: http://tesla-btg.ru/
     
  8. gridasov

    gridasov Active Member

     
  9. gridasov

    gridasov Active Member

    Извините я не совсем понял почему вы меня предупреждаете, а к тому же что за фирма и что вы продаете -разработки или весь бизнес. В третьих каким образом это касается меня?
     
  10. gridasov

    gridasov Active Member

    Лично я совершенно согласен с таким подходом. Мы например, не воздействовали на гидрогазо динмический поток чтобы извлечь из него потенциальную энергию, а создавали условия при которых поток сам проявлял свои эффекты. Это в общем-то не ново и еще Шаубергер говорил ,что воде нельзя мешать двигаться и вэтос состоит очень глубокое содержание. Поэтому у нас и получается в одном устройстве и разгонное устройство и реактор и генератор .И правильно говорит коллега,что необходимо извлекать эгергию инициировав процесс, а не прикладывать огромные мощности , а затем высчитывать что мы получили мизер.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2018
  11. gridasov

    gridasov Active Member

     
  12. ЗРИВКОРЕНЬ

    ЗРИВКОРЕНЬ Well-Known Member

    Всё даже очень просто для понимания! Обратите внимание - там по ссылке - есть просто СВЕРХ КРУТАЯ ФРАЗА:
    ""Производитель сохраняет за собой право вносить любые изменения, включая изменения технических характеристик, дизайна и оснащения моделей без предварительного уведомления. "" - Т.Е. - если вам покажут фигу, вместо БТГ, то, эта фраза перекроет в арбитраже( если до него дело дойдёт) в оспаривании сделки в пользу того, кто такие фразы сочиняет. )))
     
  13. gridasov

    gridasov Active Member

    Спасибо за ответ. Мне все равно не понятно, ведь ничего такого что можно использовать в промышленности и что можно масштабировать у них нет. К тому же нет обоснованной теории тех физ поцессов которые позиционируются. ятак зачем этм разговоры.
     
  14. ЗРИВКОРЕНЬ

    ЗРИВКОРЕНЬ Well-Known Member

    Это Ресурс ТРИЗ/АРИЗ - "варёной лягушки" - работает своей незаметностью! - Разбавляя всё то, что в действительности может иметь место быть у других.
     
  15. gridasov

    gridasov Active Member

    Я полагаю,что не стоит проявлять эмоции.Просто продвигайте свои вопросы и обязательно Вас поддержат.Лично я уже достаточно давно продвигаю свои разработки.но понимающих глубину наших исследований очень мало.япоэтому не расстраиваюсь ,когда мге пишут совсем не корректные выражения
     
  16. ЗРИВКОРЕНЬ

    ЗРИВКОРЕНЬ Well-Known Member

    """Я полагаю,что не стоит проявлять эмоции.""" - Вооооот и покажите эти эмоции! Иначе это голословно сказанным получается.
     
  17. Жак

    Жак Member

     
    Последнее редактирование: 22 дек 2018
  18. Жак

    Жак Member

    Канарев Ф.М. нам знаком.Он отправлял нам на рецензию свои работы. Обижать старика не стали. Он и так много сделал в своей жизни, в условиях существования комиссии по лженауке!
    Но, очень большое но! Прежде чем что то предъявлять новое в науке, необходимо показать первоосновы возникновения того или иного явления. И при этом оно не должно противоречить уже известным экспериментальным данным!
    Ну вот даже здесь на форуме предполагают при обычных условиях наличие возникновения позитронов в проводнике. Это так? Так! Почему на земле именно электронная эмиссия при обычных условиях, а не позитронная. А если вы начнете это прояснять, вы поймете, что это связано с в конечном счете с возникновением нашего солнца и точки сборки материи.
    Вы должны понимать, а чем проводник (металлы) отличается от непроводника. Как у металлов возникает дипольная структура. Почему в проводнике возникает именно круговое магнитное поле при течении эл.тока. Что такое спин электрона. Одни вопросы.
    Нужно вскрыть начало всего, как из энергии на единой основе!!!!!!!!!!!!!!!!!! возникает все сущее, все без исключения химические элементы, все виды взаимодействий, включая гравитацию. вскрыть основы электродинамики и многое другое. Ну вот пример физику. Ученые определили давление в ядра атома водорода ка единицу с 37 нулями Паскалей! Вопрос тривиальный. А что сдерживает это давление? Ведь можно представить ,какие у него зарядовые и магнитные свойства. Почему оно не разлетается нахрен? Каков баланс сил во вселенной. Все это есть на нашем сайте http://in-nstura.ru
    Это наследие наших предков. На сайте выложена книга, в которой даны ссылки на первоисточники.
    И, самое главное! Не спешите не разобравшись начинать писать вопросы и посты. На сайте более 90 фильмов в HD качестве. Чтобы их все посмотреть и разобраться, необходимо потратить неделю. Это определенный труд. А вот если , что будет непонятно, тогда отвечу! Полагаю ,что Вам будет полезен этот сайт. Просмотров у меня и так, не менее 1200 в день! Что очень хорошо для научного сайта.
     
  19. Ángel Blanco

    Ángel Blanco Well-Known Member

    Ваша ссылка не работает!
     

Поделиться этой страницей