1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Послания Федерации Света

Тема в разделе "Трансцендентарий", создана пользователем MasterOgon, 1 май 2020.

  1. MasterOgon

    MasterOgon Well-Known Member

    Здесь уже были откровения инсайдера. Предлагаю проанализировать теперь этот челлинг . Он существует уже давно и постоянно обновляется. Все постить не буду так как очень много.

    Здравствуйте, дорогие мои земляне!

    Сегодня я пришел к вам по поручению Галактической Федерации Света, чтобы передать вам наши последние новости.

    Как вы, наверное, уже догадались, среди многочисленных НЛО, появление которых люди фиксируют сейчас в разных уголках вашей планеты, есть немало кораблей Галактической Федерации Света.

    На данный момент в околоземном пространстве сложилась уникальная ситуация, когда все заинтересованные стороны сгруппировали свои силы для дальнейших действий.

    Что я имею в виду под выражением «заинтересованные стороны»?

    Прежде всего, это те дружественные вам цивилизации, которые имеют на Земле своих представителей, воплощенных в человеческих телах.

    Некоторые из них сохранили память о своем происхождении и о той миссии, для которой они воплотились.

    В основном это представители Андромеды, Сириуса, Плеяд и Арктура.

    Но надо признать, что имеется и немало кораблей недружественных вам цивилизаций, у которых также есть воплотившиеся в человеческих телах представители на Земле.

    Из известных вам цивилизаций можно назвать представителей созвездия Орион и звездной системы Альфа Центавра, но есть и другие – менее развитые цивилизации, названия которых вам ни о чем не скажут и которых условно можно назвать коалицией Серых.

    Последние уже давно имеют тесные контакты с мировым правительством, возглавляемым высшей кастой рептилоидов.

    Поскольку главной целью и тех, и других является полное подчинение человеческого сознания, что позволит им безраздельно властвовать на Земле, эти цивилизации уже давно поставляют своим земным «союзникам» передовые технологии, способные ускорить этот процесс.

    И сейчас эти «ноу-хау» ускоренными темпами внедряются в такие направления, как разработка искусственного интеллекта, чипирование населения, а также в получение вакцин, включающих в себе микрочастицы, являющиеся своеобразными приемниками электромагнитных излучений направленного действия.

    В эти разработки вкладываются миллиарды долларов и к ним привлекаются лучшие умы человечества.

    Именно с этой целью и была сфабрикована так называемая «пандемия», призванная запугать человечество настолько, чтобы представить им вакцинацию как единственный путь к спасению.

    Пока все развивается по их сценарию.

    Таким образом, недружественные вам цивилизации уже давно принимают участие в происходящих на Земле событиях.

    И я понимаю, что многие из вас задаются вполне уместным вопросом, а почему же бездействуем мы – ваши защитники и друзья?

    Дорогие наши, все дело в том, что мы, в отличие от низкоразвитых технократичных цивилизаций, не можем себе позволить нарушать Законы Вселенной по отношению к человечеству.

    И вы должны согласиться с тем, что подавляющее большинство людей на Земле пока не готово не только принять нашу помощь, но и признать сам факт нашего существования.

    Несмотря на то, что названия наших цивилизаций у многих на слуху, мы как живые существа являемся для них чем-то далеким, фантастическим, нереальным.

    К тому же мировое правительство, в чьих руках находятся деньги и власть, сделало все возможное для того, чтобы ваш кинематограф представил инопланетян исключительно в негативном свете, и это уже прочно вошло в подсознание подавляющего большинства людей.

    Поэтому наше появление на Земле пока преждевременно.

    Но знайте, родные, что мы всегда рядом с вами и держим «руку на пульсе», тщательно отслеживая все политические, экономические, социальные и энергетические процессы, происходящие сейчас на вашей планете.

    Если наступит критический момент и мы поймем, что без нашей помощи человечество может погибнуть, мы обязательно вмешаемся.

    И всё же мы верим, что у вас достанет сил, смелости и мудрости самим справиться с искусственно созданным на Земле кризисом и вывести на чистую воду его организаторов.

    Но как главнокомандующий флотом Галактической Федерации Света я заверяю вас, что ни при каких условиях мы не допустим вторжения на Землю враждебных вам инопланетных кораблей, и несколько таких попыток нами уже были предотвращены.

    Мы верим в то, что уникальный эксперимент по переходу планеты Земля и ее лучших представителей на новый энергетический уровень закончится успешно.

    Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

    Приняла Марта 22 апреля 2020 г.


    Источник: https://vozrojdeniesveta.com/na-strazhe-zemli/#ixzz6L9Wu5WMt
    Сайт "Возрождение"
     
  2. MasterOgon

    MasterOgon Well-Known Member

    Здравствуйте, дорогие мои земляне!

    События на вашей планете начинают развиваться стремительней, чем мы ожидали, и объясняется это тем, что сама Земля начинает сбрасывать ставший ей уже непосильным груз энергий трехмерного мира.

    На физическом плане это вылилось в сильнейшее противостояние всех властных структур, подчиненных теневому правительству, разумному человечеству и Светлым Силам, вставшим на его защиту.

    Что я подразумеваю под выражением «разумное человечество»?

    Это те люди, которые видят не только то, что лежит на поверхности и то, что пытаются навязать им силой, а понимают, что происходит сейчас на Земле на самом деле.

    Причем это не только те, кто знают о Переходе Земли в Пятое измерение, но и просто люди, умеющие анализировать информацию и видеть глубинную суть вещей.

    Другими словами, это люди с незашоренным сознанием, не спешащие безоговорочно верить средствам массовой информации и послушно выполнять все предписания властей.

    И таких людей становится все больше, поскольку слишком уж абсурдной выглядит ситуация с вирусом, который переносится людьми легче, чем обычный грипп, но который при этом пытаются представить вам как «смертельную опасность».

    Теперь даже простые логические умозаключения способны привести людей к мысли о том, что за всем этим тщательно спланированным мировым «шоу» кроются иные цели и задачи тех, кто пытается решить свои собственные проблемы за счет простых людей.

    Сейчас на Земле критическая ситуация сложилась почти во всех областях жизни.

    И произошло это не только потому, что, преследуя свои личные цели, мировое теневое правительство довело до абсурда финансовую систему и мировую экономику, но еще и потому, что коллективное сознание человечества за многие века проживания в дуальном мире почти утратило свою Божественность.

    А ведь именно она составляла противовес Темным силам на Земле и удерживала относительное равновесие на вашей планете.

    Происходило это постепенно и незаметно для людей, но в последние десятилетия события стали развиваться слишком быстро.

    Будучи полностью осведомленной о процессе Перехода Земли в Пятое измерение, управляющая миром высшая каста рептилоидов создала четкую программу, согласно которой стремительное развитие нанотехнологий и внедрение других «продвинутых» разработок, основанных на электромагнитных излучениях, должны привести к полному порабощению сознания людей.

    Именно поэтому миллиарды долларов вкладываются сейчас в технический «прогресс», который на самом деле ведет к полному уничтожению людей как Божественных созданий.

    И хотя пока мы не можем активно вмешиваться в дела землян, мне хочется, чтобы вы знали, любимые мои, что в действительности лежит за красивыми словами и обещаниями ваших «благодетелей».

    Так, «спасительная» вакцина от коронавируса, которую в скором времени собираются вам предложить, несет в себе наночастицы с набором определенных программ, которые могут быть активированы с помощью других «полезных» для человечества технологий – таких как, например, система 5G, которую собираются распространить по всей Земле в ближайшее годы.

    Ту же цель преследуют и внедряемые сейчас повсеместно биометрические документы, якобы призванные «облегчить вашу жизнь».

    Все эти последние разработки, в которые сильные мира сего вкладывают свои миллиарды, без преувеличения можно назвать психотронным оружием, используемым против людей с целью окончательного захвата планеты Земля.

    И мне хочется, чтобы наравне с бесценной световой работой, проводимой вами на тонком плане Земли, вы проявляли бдительность и в социальной сфере своей жизни, не поддаваясь на обещания и красивые слова тех, кто думает только о своем выживании и благополучии.

    Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

    Приняла Марта 22 марта 2020 г.


    Источник: https://vozrojdeniesveta.com/obitel-lzhi/#ixzz6L9b18sHL
    Сайт "Возрождение"
     
  3. MasterOgon

    MasterOgon Well-Known Member

    Здравствуйте, дорогие мои земляне!

    Вот и настал Час «Х» на вашей планете. Все тайное стало явным.

    Вы увидели, насколько хрупок ваш мир и насколько зависимы вы от кучки «людей», захвативших власть на вашей красавице-Земле.

    Всего за несколько месяцев им удалось превратить весь земной шар в огромную тюрьму, введя практически военное положение во всех ведущих странах мира.

    В одно мгновение была разрушена привычная жизнь миллионов людей, разлучены семьи, друзья, у сотен тысяч людей отняты средства к существованию, прерваны полеты, ограничены передвижения не только по миру, но и по стране.

    Люди превратились в охваченную паникой толпу, которая думает ТОЛЬКО о том, как бы не остаться без пропитания, сохранить свое здоровье и свой налаженный быт.

    Как видите, люди не смогли оказать никакого сопротивления властям, а власти, в свою очередь, — теневому правительству, которое ясно всем показало, кто в мире хозяин…

    Почему это произошло?

    Как эта крошечная кучка НЕЛЮДЕЙ смогла под весьма надуманным предлогом в столь короткие сроки превратить весь мир в послушную толпу?

    Это произошло лишь потому, что они смогли опустить всех остальных до своего энергетического уровня, с каждым днем все больше и больше множа энергии самых низких вибраций посредством нагнетания напряженности через средства массовой информации и вводя вызывающие страх и панику «меры предосторожности».

    Таким образом они заставили людей «играть на своем поле», что помогает им самим удержаться на плаву.

    Можно даже сказать, что, «уходя под воду», они «топят» — тянут за собой миллионы людей.

    Они хватаются за них, как за соломинку, пытаясь продержаться как можно дольше в привычных для них условиях существования.

    Эти существа не только презирают людей, наслаждаясь созерцанием развязанной ими истерии, но и гордятся тем, что им удалось превратить подавляющее большинство людей на Земле в послушных марионеток, полностью от них зависящих.

    И вместе с тем, они не могут смириться с мыслью, что планета, которую они поработили и на которой столько веков чувствовали себя полновластными хозяевами, уходит у них из-под ног.

    И теперь они действуют по принципу «ни себе, ни людям».

    Эта последняя агония рептилоидов на Земле показала вам, насколько человеческое сознание НЕ СВОБОДНО.

    Лишь единицы смогли почувствовать и увидеть всю фальшь, искусственность, надуманность этой ситуации и несмотря ни на что сохранить стойкость Духа и уверенность в том, что чистая человеческая Душа и вера в Высшие Силы способны сотворить чудо и прекратить этот установившийся на Земле хаос, инициированный высшей кастой рептилоидов.

    И вы — те кто читает сейчас это послание, являетесь этими «единицами».

    Но поверьте, мои дорогие, что каждый из вас стоит тысяч и тысяч людей, поддавшихся панике.

    И в ваших силах сотворить чудо, сохраняя на высоте собственные вибрации и наполняя коллективное сознание человечества и вашу прекрасную планету Энергией Вознесения.

    Как можно чаще делайте медитации, которые дает вам Отец, растворяя все негативные эмоции, которые генерируют сейчас миллионы людей по всей Земле, и дарите ей высоковибрационные Божественные энергии, став их живыми проводниками.

    То же самое делаем сейчас на тонком плане и мы, внимательно отслеживая все происходящие на вашей планете события.

    С Любовью и Верой в ваши силы,

    Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

    Приняла Марта 17 марта 2020 г.


    Источник: https://vozrojdeniesveta.com/chas-iks/#ixzz6L9cFDb3U
    Сайт "Возрождение"
     
  4. MasterOgon

    MasterOgon Well-Known Member

  5. Дед Седой

    Дед Седой Well-Known Member

Поделиться этой страницей