1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

ПРИРОДНЫЙ МАГНИТНЫЙ РЕЗОНАНС Компания Забнано

Тема в разделе "Идеи наших читателей, вечные двигатели и альтернативная энергетика", создана пользователем Artem Efimov, 31 дек 2018.

  1. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Добрый день коллеги! Где находится Ваша компания? что обозначает "гаражные разработки"?
    У нас маленькая научно-исследовательская компания в Забайкальском крае. Мы ведет научные исследования в области лазерной энергетики. Дело в том, что Ваши и наши разработки очень схожи, только мы используем лазерную технику. Благодаря процессу ЯМР, фотопроцессу получили массу вихревых фототоков от обычной минеральной жидкости. Можем Вам направить видео устройства и процесс, возможен вариант объединения компаний в инновационный холдинг (наше изобретение пока не запатентовано) Сейчас прорываемся в Сколково, нужна команда.
    Компания Забнано
    г. Чита, ул. Ленина 104, оф 16
    89144816162

    Из продолжения разговора отправляем Вам концепцию лазерного генератора и видео к нему (на видео не видно процесса столкновения, т.к охлаждающей системы нету) приходится, для охлаждения квантов ставить к балконной двери и при опытной работе охлаждать морозным воздухом. Но за то хорошо видны спиральные фототоки поднимающиеся в лазерном туннеле, которые мы получаем от минеральной воды. При охлаждении - наблюдаем столкновения частиц с разыми спинами друг с другом, следствие получаем микромолнии - это атмосферное электричество (вспышки как при грозовой погоде) как от фотоопарата.

    Добрый день коллеги!
    Первичным источником энергии, является УФ лазерный модуль, который импульсно посылает фотоны в генератор. В генераторе установлен монокристалл (чип-резонатор), на котором находятся сотни микрокристалликов Сульфата цинка и кадмия (квантовые точки). Фотоны пройдя через оптическую систему, попадают на резонатор, благодаря (новой технологии) попадают в фотоловушку и преобразовываются в фототок. Но этот фототок не для потребителя он необходим для электролизации минерального вещества в генераторе. Благодаря этому фототоку получаем электронно позитронный пар.Далее начинается "главный процесс" (впервые я мы его обнаружили в 2014 году - ПРИРОДНЫЙ МАГНИТНЫЙ РЕЗОНАНС). Создается магнитный резонанс через разно винтовое вращение дифракционной системы генератора (проще говоря создается 2 вихревых виртуальных пространства - это некие катушки Гельмгольца). Эти магнитный поля не выпускают частицы из экрана и наматывают на себя вихри из фототока. Поднимаясь электронно позитронные пары уже через верхнюю линзу переходят на другой энергетический уровень (на видео хорошо видно какое количество вихревых токов поднимается по лазерному туннелю). При столкновении этих частиц получаем микромолнии.
    Вообще генератор очень хорошо демонстрирует как появляются в природе молнии. Наш лазер - это солнце, которое, как известно излучает и в УФ свете, УФ лучи солнца попадают на нашу землю, проходят через почву питают растения (процесс фотосинтеза), а фотоэлементами в почве служат различные минералы, происходит то же самое. Земля отдает свои пары, которые поднимаются в верхние слои атмосферы, образуются облака и тучи благодаря тому, что происходит охлаждение - это и есть самый гигантский конденсатор (он же и наш общий электрогенератор). Многие ученые всего Мира пытаются выяснить природу молнии, но пока, что точно никто сказать не может. Они не учитывают ПРИРОДНЫЙ РЕЗОНАНС. Солнце, Земля и ее планетарный комплекс вырабатывают фото энергию, как ротор и статор вырабатывают электричество. А это значит, что вся тепловая энергия, благодаря магнитному резонансу преобразовывается, таким образом, в полезную. Следовательно - 2 Закон термодинамики не может быть верным. Из 13 интерпретаций 2 Закона, только часть эквивалентна, из которых можно выделить только модели Томсона, Клаузиуса и Кельвина - которые то же по существу не являются научными постулатами. Я подавала концепцию в одну из государственных организаций, мне сказали - Ваша концепция противоречит законам физики. Разумеется противоречит, если бы не противоречила, то мы бы и не получили такое устройство.)

    В завершении, сейчас проблема состоит в том, что мы не знаем как эти частицы накапливать и в что их накапливать (простите за такую терминологию). Мы хорошо знакомы с лазерной физикой, но не очень с электрохимией. По логике вещей необходимы кольцевые накопители электронов (например такие, как стоят на таможнях в рентгеновских клистронах) или нужен какой то суперконденсатор (ионистор) который будет накапливать в свою емкость. Пока что думаем. Сейчас наверное нам не хватает команды компетентных людей, для совместной научной работы. Поэтому Вам и написали.
     
  2. Андрей

    Андрей Well-Known Member

    Меня тоже давно терзают смутные сомнения в том, что источники (единственные, по крайней мере) энергии свечения звёзд - т/я реакции. И не является ли всё это в совокупности с гравитационной концентрацией именно системой Вселенского энергетического круговорота?
     

Поделиться этой страницей