1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Проект "Украина"

Тема в разделе "Жизнь вокруг нас, отношения государств и народов", создана пользователем Механик, 1 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Механик

    Механик Well-Known Member

    Лысой гадалкой давно пора заняться:

    21.03.2022 21:04
    Украинский журналист Дмитрий Гордон стал фигурантом уголовного дело


    Главное следственное управление СК расследует в отношении украинского журналиста Дмитрия Гордона дело по статье 207.3 УК РФ -"публичные призывы к развязыванию агрессивной войны; действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды по признакам национальности; публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации о действиях Вооруженных сил Российской Федерации".

    [​IMG]


    В ведомстве объяснили, что Гордон в прямом эфире украинского телеканала призвал совершить вооруженное нападение на Российскую Федерацию и развязать против нее агрессивную войну с использованием ядерного оружия. А ещё он публично призвал к уничтожению граждан Российской Федерации по признакам национальности, языка и происхождения. При этом он также распространил под видом достоверных сообщений заведомо ложную информацию о бомбардировках и артиллерийских обстрелах гражданской инфраструктуры и мирных граждан Вооруженными силами Российской Федерации. В дальнейшем видеозапись выступления он разместил на своем публичном канале видеохостинга YouTube.

    - Мы не впервые видим, что в рамках информационной войны против России украинские СМИ абсолютно забыли о базовых принципах журналистики и нормах закона, становясь площадкой для экстремистских и иных преступных призывов. Все это говорит не только о полной безответственности и непрофессионализме руководителей таких СМИ, но и о сущности украинского национализма, принимающего все более радикальные формы,- заявили в Следственном комитете.

    И добавили, что следствием "проводятся все необходимые следственные действия и экспертизы по оценке высказываний фигуранта уголовного дела. Будут приняты меры к объявлению его в розыск".
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2022
  2. Механик

    Механик Well-Known Member

    Кукаренизация Европы

    «Украинизация» Европы: Свобода слова, демократия, права – европейцы забывайте об этом

    Уже через несколько лет европейцы на своих кухнях будут рассуждать, - «Как же так получилось, что мы до этого докатились». Но тогда, через несколько лет, будет уже поздно рассуждать. Тогда уже никто и никого не будет слушать и слышать. Нацизм всегда приходит одинаково, незаметно, шаг за шагом…

     
    Bolgarin нравится это.
  3. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Сегодня Польский и Болгарский президент заявили в Болгарии, что будут продолжать доставлят (НАЦАМ) в Укрии гуманитарные помощи.
    Вот для беженцев или пленников ладно, но так питают живые щиты/быдло и НАЦОВ.
    И Россия помогает им, как будто... не хочет быстрое окончание войны!
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2022
  4. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    ДЕРУСИФИКАЦИЯ Кукарины!

    Это в Болгарии/Европе СМИ не разглашают:
    https://www.dw.com/ru/дерусификация-украины-киев-принял-закон-о-защите-украинского-языка-250419/av-48490541 !

    "Дерусификация" Украины?: Киев принял закон о защите украинского языка (25.04.19)
    Верховная Рада проголосовала во втором чтении за закон о государственном языке. Ранее в документ внесли более двух тысяч поправок. Что говорят сторонники и противники закона – в материале DW.

    .....................

    http://oddr.info/k-chemu-vedet-derusifikacija-ili-ukraina-na-poroge-novoj-grazhdanskoj-vojny/
    К чему ведет дерусификация, или Украина на пороге новой гражданской войны
    05.11.21

    Президент Украины Владимир Зеленский намерен превратить подрастающее поколение своей страны в антироссийское «пушечное мясо».

    Зеленскому оказалось мало безумной «деккомунизации» Порошенко, поэтому он ударными темпами проводит жёсткую «дерусификацию». Западная Зе-марионетка методично и исправно выполняет указания кураторов, искореняя родной для украинского населения русский язык. Вместо разрешения экономического и энергетического кризиса на Украине, «слуги» народа намерены перевести на «мову» названия городов, которые исторически носили русские названия. Таким образом, постмайданные чиновники продолжают отвлекать внимание населения от насущных проблем.

    К такому выводу в авторской колонке для «ПолитНавигатора» приходит один из лидеров ОД «Донецкая республика» Алексей Муратов.
    ........

    И в Америке проводили и проводят ДЕРУСИФИКАЦИЮ/ДЕКИРИЛЛИЗАЦИЮ!!!
    trump-klitschko.jpg
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2022
  5. Механик

    Механик Well-Known Member

    На всю эту укарианизацию нашлась своя ДЕКУКАРЕНИЗАЦИЯ, которая одним махом сметет всю эту мовную ппропаганду на Украине.
     
  6. Механик

    Механик Well-Known Member

    Уничтожение кукаринской бронетехники высокотехнологичным оружием

    Снаряд "Краснополь" - корректируемый реактивный снаряд.
    По танку - 7 км, по более крупным целям - 15 км.

    «Краснополь» — корректируемый осколочно-фугасный снаряд калибра 152 и 155 мм. Боеприпас оснащён реактивным двигателем и самонаводящейся головкой. Разработка 2К25 началась в 1970-е годы в Конструкторском бюро приборостроения (КБП, Тула). С 1986 года 2К25 производится на Ижевском оружейном заводе (сейчас — ИЖМАШ).


     
  7. Механик

    Механик Well-Known Member

    Кукаринское быдло


    Снимок экрана 2022-03-23 в 9.14.18.jpg


    Снимок экрана 2022-03-23 в 9.15.45.jpg



     
  8. Механик

    Механик Well-Known Member

    Визгом кукаринцев удовлетворен

    Louis Vuitton выкатил новую коллекцию ювелирки с литерами Z и V,

    в комменты лучше не заходить


    c6efb5b0-b24e-476c-a06c-885fb58fb16e.jpg

    2c94e994-a1e2-42e0-9b35-43140e864917.jpg

    5e9b7242-50f1-4264-ad84-981d020da141.jpg

    a3a7d12c-487c-4754-a25d-c5e4270f5748.jpg

    ea5208dd-772d-4cfc-8f20-5dbd14d570d4.jpg
     

    Вложения:

  9. Механик

    Механик Well-Known Member

    Видео немецкого военного Томаса Гаста, который на данный момент занимается очень важным делом, в Германии. Томас способствует разумному и позитивному мышлению своих сограждан.


     
  10. Механик

    Механик Well-Known Member

    О чем "силы спецопераций" льют в уши кукариньцям

    "Зеленский" - кровавый клоун, подпитывающийся не только от аплодисментов, но и от жизней людей, включая детей.

    Ераносян: что скрывает Украина и кто ответит за детские гробы

    Эксперт Бюро военно-политического анализа, кандидат политических наук, капитан 1 ранга запаса Владимир Ераносян в студии Украина.ру рассказал о гибкой стратегии военной спецоперации РФ и о методах борьбы с тактикой живого щита:

    00:37 - Прошла ли активная фаза спецоперации на Украине?
    04:30 - Тактика ведения боя ВСУ и нацбатальонов;
    9:52 - К чему власти Киева готовили армию Украины?
    12:06 - Как бороться с тактикой живого щита?
    16:48 - Когда произошел перелом и возникли русофобские настроения на Украине?
    22:23 - Что сейчас происходит под Киевом?

    Напомним, президент РФ Владимир Путин 24 февраля заявил о начале спецоперации в Донбассе. Её цель — денацификация и демилитаризация Украины. В Минобороны РФ сообщили, что высокоточными средствами выводится из строя военная инфраструктура. Гражданскому населению, по заявлению ведомства, ничего не угрожает. Народная милиция ДНР и ЛНР заявили о начале освобождения оккупированных Украиной территорий Донбасса. В то же время, территории ЛНР и ДНР продолжают обстреливаться со стороны ВСУ, есть погибшие.

     
    Последнее редактирование: 23 мар 2022
  11. Механик

    Механик Well-Known Member

    "Найдём и накажем всех!" Матвейчев об ужасах на Украине и итогах российской спецоперации


    Политтехнолог, депутат Государственной Думы VIII созыва Олег Матвейчев рассказал о том, как действовать России в условиях информационной войны, а также о том, чем увенчается стремление США исключить Россию из G-20, какими будут отношения России и Америки в дальнейшем и как санкции, вводимые против РФ, повлияют на те страны, которые их вводят:

    0:20 - Информационная война против России. Как с этим бороться? Наиболее эффективные инструменты;
    5:30 - Будут ли российские аналоги соцсетям, запрещённым в РФ, и разблокируют ли в России то, что сейчас закрыто;
    8:30 - Бойцы ВСУ убегают из Мариуполя, облачившись в женскую одежду. Какие настроения преобладают сейчас в украинской армии и как наказывать виновных в преступлениях Украины против мирных жителей;
    10:30 - В США хотят исключить Россию из G-20. Китай против. Насколько вероятно такое исключение и станет ли Польша заменой России в этой организации;
    13:53 - Канцлер Германии Олаф Шольц заявил о том, что антироссийские санкции будут иметь обратный эффект. Как санкции, которые сейчас вводят против России, отразятся на энергобалансе Европы и на её экономике в целом;
    16:47 - Поддержка президента США Байдена снизилась до рекордных 40%. Как это повлияет на итоги грядущих выборов? Потеряют ли демократы контроль над Конгрессом?
    18:42 - Какими будут отношения России и США;


     
  12. Механик

    Механик Well-Known Member

    Если кто не понял, то наш северный пушной зверек с ценным мехом, уже идет к вам

     
  13. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

  14. Механик

    Механик Well-Known Member

    "Спражние кукариньци" привязали человека (шиномонтажника) к столбу, за то что он не стал их обслуживать бесплатно


    Снимок экрана 2022-03-24 в 10.31.40.jpg

    Вот с каким КУКАРИНСТВОМ ведет сейчас борьбу армия России!
     
  15. Механик

    Механик Well-Known Member

    Британский наемник сбежал с "Кукаринского сафари" - "на линии фронта большие риски" :D



    Снимок экрана 2022-03-24 в 10.34.48.jpg
     
  16. Механик

    Механик Well-Known Member

    Обращение к Президенту РФ В. В. Путину от Русинов






    Обращение к Президенту РФ В. В. Путину от Русинов


    Глубокоуважаемый Владимир Владимирович.


    Обращаюсь к вам от имени руководителя (с 2014 г.) Русинства.

    Русины, как никто другой пострадали от геноцида, начиная от массового Австро-Венгерского 1914-1918 гг. более 120 тысяч Русинов были замучены в концлагерях Терезин, Талергоф.

    Не меньшим гонениям Русины подверглись за православную веру. Чего только один Сигет Мараморошский процесс 1914 года отметившийся гонением Русинов за свою веру православную.

    В 1946 году за одну ночь всех Русинов сделали украинцами. Все школы с русинским языком преподавания были переведены на украинский язык преподавания.

    В 2008 году Украина провела массовое антирусинское судилище по криминальному делу N499 за законное требование Русинов реализовать Итоги Закарпатского областного референдума от 1 декабря 1991 года на котором 78% закарпатцев проголосовали за "самоуправляемую территорию не входящую ни в какие иные территориальные образования."

    То что на Украине началось на майдане в 13 - м для Русинов началось в августе 2008 года. Русины испили чашу широкомасштабного, многовекового геноцида и гонений за свою веру, за свой язык, за свою самоидентификацию, за свое волеизъявление на референдуме.

    В 1996 году Украина приняла Государственный план по решению вопроса украинцев Русинов, а фактически по 10 пунктам Государственный план по уничтожению Русинов.

    Но Русины живы и твердо стоят ногами на своей земле, наделённые Правами и Титулами, согласно Сен Жерменского Договора 1919 года. Территорию Русинов на юг от Карпат признана 57 государствами мира включая все страны большой Антанты.

    Ситуация вокруг Украины близка к развязке. От того, как она будет решена в очень многом будет зависеть и дальнейшая судьба самой РФ.

    Русины официально поддержали позицию руководства РФ по Украине.

    В контексте принуждения Украины к миру и федерализацию земель предлагаем западную Украину преобразовать в Карпатскую Русь на Правах, Мандатах, Титулах Русинов.

    Если Западная Украина останется в том виде в котором она находится сейчас, то под вопросом:

    - стратегия национальной безопасности РФ;

    - русофобия;

    - ликвидация источника международного терроризма;

    - дебандеризации, денацификация;

    - форпост на западе Руси, которым он является более 1200 лет.

    Надеемся, что решение этих вопросов через Карпатскую Русь органично впишется в Стратегию национальной безопасности РФ.

    Председатель МЦ "Матица Русинов"

    П. И. Гецко
     
  17. Механик

    Механик Well-Known Member

    Это найдено в военкомате Херсонской области.


    photo1648110729.jpeg
     
    Bolgarin нравится это.
  18. Механик

    Механик Well-Known Member

    Кукаринцы Точкой У сумели подбить один российский БДК, на разгрузке, в Бердянске.


     
  19. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member



    Зеленский надо прекратить ухудшать имидж израильтян и оставить президентство.
    Ну и он вообще не религиозный.
    Кровавый клоун!
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2022
  20. Механик

    Механик Well-Known Member

    ‼️СБУ похитила дочь мэра Купянска и угрожает расправой над ней
    Глава города обратился к Зеленскому, заявив, что будет считать его виновным, если с его ребенком что-то случится. Причина, по которой СБУ терроризирует мэра - Купянск перешёл под контроль Армии России без боя. Похищение ребёнка - бессмысленное преступление террористов СБУ, очевидно, что мэр не может вернуть город под власть Киева.
    t.me/rvvoenkor
     
    Bolgarin нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей