1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Проект "Украина"

Тема в разделе "Жизнь вокруг нас, отношения государств и народов", создана пользователем Механик, 1 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Механик

    Механик Well-Known Member

    Знаки быстрого распознования ВС России в ходе специальной операции


    6ebb11de-3c8e-4198-9d01-0b497a659671.jpeg
     
  2. Механик

    Механик Well-Known Member

    Как "навоз" в пансионате "Ялта" квартировался

     
  3. Механик

    Механик Well-Known Member

    Как вычисляют "навозовцев", пытающихся выскользнуть из Мариуполя, под видом населения

     
    Bolgarin нравится это.
  4. Механик

    Механик Well-Known Member

    ВИДЕО ДЛЯ ТРИБУНАЛА Посмотрите как эти нацисты-УКРОсволочи относятся к нашим пленным, ОСОБЕННО КОНЕЦ ВИДЕО. А наши им еду дают, с родственниками связь и домой отпускают... Что там кстати по Женевской конвенции? На западе это покажут? Байден это прокомментирует?! Это видео с закрытого хохлочата вояк. Оно не было предназначено для распространения. Теперь это увидят все!!! Админы и просто все люди, максимально распространите это видео! кидайте ссылки на него во все свои чаты! Мир должен видеть кто есть кто!!!

     
  5. Механик

    Механик Well-Known Member

    ПРИШЕЛ ЭКСТРЕННЫЙ ОТВЕТ ВОЕННЫХ ВС РФ НА ВИДЕО, ГДЕ ИДУТ ПЫТКИ РУССКИХ ПЛЕННЫХ СОЛДАТ УКРОНАЦИСТАМИ!

     
  6. Механик

    Механик Well-Known Member

    Борщеварка тоже за кукаринский нацизм

    Снимок экрана 2022-03-27 в 18.07.58.jpg
     
  7. Механик

    Механик Well-Known Member

    Кукаринцы, почему не сдавались сразу? Зачем продолжали стрелять по городам.

    В Николаевке (Киевская область) в плен сдался сразу 61 военнослужащий ВСУ. Пишут, что большая часть - офицерский состав. Сдались из-за нехватки материального обеспечения - сопротивляться было попросту нечем и не в чем, и не из чего.\
    Видео в телеграм

    https://t.me/andreyVajra/3860
     
  8. Механик

    Механик Well-Known Member

    Правда про навозовцев.
    "Нас убивал Азов" - рассказывают местные жители

     
  9. Гаспарян

    Гаспарян Well-Known Member

    Хочу отметить, что очевидные факты публикуемых зверств украинских нацистов, фактически снимают для властей задачу объяснения того зачем операция проводится, кто в ней противник и почему его надо разгромить. В последние дни стало заметно, что публикуемая с Украины фактура, причем зачастую публикуемая со стороны Украины, служит отличным мотиватором для поддержки действий ВС РФ на Украине, даже для тех, кто входил в те самые 20-25% граждан, которые не поддерживали операцию изначально. Поэтому и нет ничего удивительного в том, что серьезных протестов в обществе нет и не ожидается, Украина сама сделала все, чтобы крики "За що?!" и "Выходите требовать мира", воспринимались как гнилостное юродство.

    Отсюда и нет ничего удивительного в росте рейтинга Путина, который вернулся на показатели времен "крымского консенсуса". Потому что враг сам приложил все усилия, чтобы убедить сомневающихся, что страна должна поддержать усилия армии по разгрому этого зла. Более того, появляющаяся фактура скорее всего уже сейчас создает предпосылки для полной поддержки активизации усилий направленных на полный разгром украинского нацизма. Общество, на мой взгляд, вполне готово смириться с издержками процесса, если будут достигнут поставленные цели.
    А вот компромиссы с украинским нацизмом, которые могут лишь отложить, но не исключить последующую с ним войну, будут восприниматься как слабость и компромисс с тем злом, которая так самоочевидно заголилось даже для тех, кто не особо вникал в то, что происходило на Украине и Донбассе последние 8 лет.
     
  10. Гаспарян

    Гаспарян Well-Known Member

    Кстати, скотство всушников по отношению к нашим пленным имеет еще одну очень серьёзную причину, а именно крайне тяжёлые потери среди личного состава и техники. Именно отсюда звериная жёсткость по отношению к попавшим в плен.

    Характерный пример по потерям по тому же Изюму. За все время наступательной операции ( с 24 февраля) , безвозвратные потери МО и Росгвардии на Изюмомском направлении , не превышают 80 человек, а только за последние 4 дня боев у ВСУ задвухсотили не менее 250 рыл. Неудивительно, что и так недалёкие в своём развитии бойцы ВСУ оскотинились окончательно, полностью потеряв человеческий вид.
     
  11. Гаспарян

    Гаспарян Well-Known Member

    Хочу предупредить всех харьковчан. После сегодняшнего видео с издевательствами и расстрелом русских пленных, на высоком уровне, с сегодняшнего дня принято решение по вашему городу. С сегодняшнего дня больше никакой жалости к вашему городу, к вам и уж тем более к Харьковскому гарнизону. Теперь только хардкор. Русский военный корабль - ОГОНЬ!!!
     
  12. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Накопили всё необходимого:
    "It was developed by Yuzhnoye Design Bureau for Avio and is manufactured by Yuzhmash. It uses the RD-869 thrust chamber, the old Soviet ICBM SS-18 Satan final stage engine from which it is evolved, and which was also designed by Yuzhnoye."
    https://en.wikipedia.oррrg/wiki/RD-843

    И мозги промыли!
    А если из Мексики так готовятся к США.?

    Милитаристические... БТХ ("двунаправленная" эксплосивность от РД) и СМИ по правилу не разглашают!
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2022
  13. Механик

    Механик Well-Known Member

    Интервью Зеленского главредам Медузы, Дождя и Новой газеты можно вполне основательно расценивать как окончательное срывание масок. И ведь не простым журналистам. Статус соблюли. Уже с начала операции эти «господа» перестали изображать из себя оппозицию и заняли сторону врага, освещая ТОЛЬКО прозападную точку зрения информационной войны.

    Во-первых, они взяли интервью у марионетки НАТО, играющей роль президента, забывающей то, что говорил вчера, и вещающей сегодня противоположное. Взять хотя бы его предвыборное обещание остановить войну. А накануне операции, как козел-провокатор, отказался выполнять Минские соглашения и даже заблеял про атомную бомбу.

    Во-вторых, эти «интеллигентные» издания полностью проигнорировали темы пыток и издевательств над российскими военнопленными, что привело в ужас даже русофобов из «Bellingcat». Это же фу, не круто, не царское это дело реагировать на издевательства над согражданами.

    Интересно, что бы с ними сделал Сталин, если бы они взяли интервью у Гитлера? Ведь Зеленский – такой же засланец и выкормыш англосаксов, как и Адольф. Не опереди его Путин, двухсоттысячное войско Зеленского прошло бы, как масло, через Донбасс и уже были бы в Волгограде. Они даже схему нападения выбрали как в Великую Отечественную.

    Короче, это реально даже не пятая колонна. Это очаги контрпропаганды в стране, которую НАТО собирается сожрать с потрохами и явно не планирует останавливаться. Сейчас вот Кавказ пытаются поджечь. Так мы или выживать будем, или предателей пестовать – третьего не дано.
     
  14. Механик

    Механик Well-Known Member

    Дом лидера "Правого сектора" (организация запрещена в РФ) по Бердянску Виктора Плотникова.

    Мужчина собрал у себя дома целый музей с нацистскими кумирами. Сам он совершал неоднократные преступления в отношении мирных жителей — на его счету более 50-ти доказанных случаев, еще около 70-ти, в которых он рассматривается как второстепенное лицо.

    Сейчас вся семья Плотникова находится в бегах. По словам российских военных, его обязательно найдут.

    Во время обыска в доме обнаружили большое количество националистической литературы, листовок и символов. Помимо этого, были найдены фотографии предков Плотникова, которые были членами УПА во время Великой Отечественной войны.
     
    Bolgarin нравится это.
  15. Механик

    Механик Well-Known Member

    "Навозовцев" нужно судить!

    Судить нацистов бывшей Украины необходимо будет военным трибуналом, по Российским законам, с поправкой на то, что Россия вышла из Совета Европы. Специально для проведения трибунала необходимо будет на время отменить мораторий на смертную казнь.
    https://t.me/strelkovii/2316
     
    Bolgarin нравится это.
  16. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Забор ЕС-НАТО уже обязан принимать язык Советов как официальным, а не искорененят его:
    https://rutube.ru/video/bac1385e499fcf559be3cc1caced5091/.

    С попытками искоренить или размовить его, уничтожают и себя.
     
  17. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member



     
    Последнее редактирование: 28 мар 2022
  18. Гаспарян

    Гаспарян Well-Known Member

    Выскажу свои соображения по поводу проблемы законодательной базы на освобожденной Украинской территории, поднятой Олегом Царевым. В настоящий момент действительно отсутствует простое решение, которое бы всех устроило.

    Поскольку Россия изначально не собиралась ни захватывать, ни оккупировать Украину, то и о введении на ее территории норм российского законодательства не может быть и речи. С другой же стороны, законодательство Украины пронизано национализмом и дискриминацией и поэтому до завершения денацификации должно быть поставлено вне закона, включая Конституцию.

    В качестве временного решения можно объявить освобожденные территории временным образованием «Новороссия», и военно-гражданская администрация там должна (до завершения боевых действий и проведения референдума о дальнейшем обустройстве страны) опираться на законодательство о действиях в условиях ЧС. За основу можно взять российские наработки.

    Этот шаг, с одной стороны, позволит на законных основаниях наводить порядок на территориях, бороться с дезорганизующими элементами, возвращать жизнь людей в мирное русло, с другой - снимает правовую коллизию временной неопределенности подчинения законам той или иной страны. Это также даст жителям чувство уверенности, что бандеровцы уже никогда больше не вернутся.

    Да и право присоединения тех или иных областей к России еще нужно заслужить. Крым в едином порыве и во главе со своим руководством вернулся на Родину, а Республики ЛДНР завоевали это право своей кровью. Другим же областям Украины, даже при всем их желании, потребуется испытательный срок и самоочищение в моральном плане. Цивилизация в России отличается от украинской в самом главном – у нас нет ненависти ни к одному народу мира. А вот на Украине ненависть к нам воспитывалась десятилетиями. Я еще ребенком, переехав на время в русский Харьков, испытала на себе груз высокомерия со стороны сверстниц, когда меня посчитали вторым сортом. Шок от этого до сих пор не проходит. Именно на этом чувстве национального превосходства и строится украинский нацизм.
     
  19. Гаспарян

    Гаспарян Well-Known Member

    Вчера всю ночь завывал ветер. После нескольких дней тепла и солнца ледяные порывы забираются под куртку, заставляют сжиматься и замирать. Второй день гудит сеть - инфопространство заполонили видео, как нацисты убивают наших ребят, подло, мучительно, демонстративно... И я поняла, что это не ветер воет в трубах. Это рыдают матери России. Немая боль, не высказать ее, не выкричать, не выплакать за все года... До последнего верила, что обойдёмся малыми потерями, образумим соседей, и все вернутся домой. Хотела верить. Не вышло. Масштаб подкрадывающейся беды мы не в силах были оценить в теплых квартирах.
    С мягких диванов угроза войны и расправы со "всей руснёй" кажется нереальной, надуманной, пока нацисты не шагают по твоей улице, пока тихо под окнами. И вот как ушат ледяной воды - съёмки зверств и издевок ВСУ.
    Думаете, вы нас сломаете? Нет. Этой болью мы закаляемся как сталь в огне, мы лишь сплоченнее и увереннее будем шагать в русскую весну, в Победу. Ради мира российские солдаты пришли. Ради жизни они сложили головы. Ради всей страны сейчас уничтожают фашистскую нечисть.
    Моя дочка пишет письмо Герою - парнишкам армии России, пусть детские сердечки греют наших бойцов. Пойду и расскажу ей про каждого из вас, про мужество и стойкость, про страдания и боль, про веру и силу. Российский солдат! Каждый дорог нам! Каждый ценен и нужен! Никого не забудем. Всё запомним! Расплата придёт.
     
  20. Механик

    Механик Well-Known Member

    Кукариньци играют свои клоункие роли

    ❗️Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба в эфире украинских СМИ рассказал о грядущих переговорах Украины и РФ в Стамбуле:

    программа-минимум — гуманитарные вопросы, программа-максимум — прекращение огня и достижение стабильной договоренности об этом;

    пока что ни по одному пункту стороны не достигли договоренности;

    украинская сторона не готова отказываться от территорий, людей и суверенитета;

    если РФ продолжит говорить языком ультиматумов и «пропогандистских штампов», — стороны разъедутся;

    Кулеба посоветовал членам украинской делегации «ничего не пить, не есть и не касаться поверхностей».
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей