1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Проект "Украина"

Тема в разделе "Жизнь вокруг нас, отношения государств и народов", создана пользователем Механик, 1 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

  2. СЫН ОМЕРТЫ

    СЫН ОМЕРТЫ Well-Known Member

    Появилась важная информация по Мариуполю. Под промзоной 'Азовстали" находятся многокилометровые углубленные туннели. Там же находится бункерная система с броневой защитой. Около 3 тысяч «Азовцев» надеются в качестве вынужденной меры укрыться там и (благодаря этим подземным бетонным сооружениям) долгое время оказывать сопротивление или вовсе покинуть туннели через тайные выходы. При таком развитии событий, командованием ВС РФ принято решение избежать штурма и зачистки всех подземных этажей «Азовстали». Решено, что все выходы будут закупорены, в том числе новые, нарытые украинскими войсками в строгой секретности. Будет обрублена любая связь, отключены генераторы и водоснабжение. Азовцам будет предоставлен выбор: сложить оружие и сдаться или остаться в этих катакомбах навсегда.

    [​IMG]
     
  3. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    https://www.russiapost.su/archives/285564

    285564.jpg
    После "закрытия неба", КРОВАВЫЙ клоун захочет и закрытие сердец людей.

    Преступления, которые накопили его славные "херои", не позволяют им сдаваться.
    Не случайно в Французском иностранном легионе "вымывают" УБИЙЦ, чтобы сделать НЕСДАВАЮЩИХСЯ.
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2022
  4. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Слава бабушке!
    16495967822542605.jpg

    https://pikabu.ru/story/babushka_stala_simvolom_pobedyi_9010056
     
  5. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Что же на самом деле было в г. Буча? Первые свидетели:

    .
     
    Механик нравится это.
  6. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Kubrat.png Kubrat2.jpg


    Разрушили памятник брата Кия/Самбатаса - еще до Спецоперации.
    Кадыров наверно поинтересуется.
     
  7. Механик

    Механик Well-Known Member

    Сатаниские преступления кукаринских свинопетухов, обязательно станут изветны всем, это невозможно скрыть
     
    Bolgarin нравится это.
  8. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

  9. Гаспарян

    Гаспарян Well-Known Member

    Клиническая тупость этих мразей - галицайских холуев, и трусливых подонков, проявилась даже в этом.
    Эти вонючие нелюди "с гордостью" распространили этот ролик, и героическая бабушка стала новым символом борьбы против нацизма на Украине


    16644395.jpg
     
    Bolgarin нравится это.
  10. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    Думаю, появиться и в Европе! Гестаповцам кошмаром будет.
    :D:D:D
     
  11. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Корни укронацизма:

    1649823485069-152769029-1.png !

    Чтобы ювреи не путались и не путают.
     
  12. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

     
  13. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Доуничтожение иудеев в Польше, после нацистов:

    .
     
  14. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Последнее редактирование: 15 апр 2022
  15. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Шляхтизм:

    https://www.vesti.ru/article/1284021 .

    Еврейские погромы в Польше продолжались и после войны

    Польская деревня Едвабне — в двух часах езды от Варшавы. В центре — костел, рядом — площадь имени Папы Иоанна Павла Второго. Ухоженные фермерские дома, огороды. Население Едвабне — менее двух тысяч человек. В основном поляки. Кажется, давно укоренившийся уклад. В действительности еще 80 лет назад большинство здесь составляли евреи, а населенный пункт представлял собой классическое еврейское местечко.

    Все это в одночасье опрокинул в небытие один из самых кровавых в истории Польши погромов. 10 июля 1941-го здесь были убиты более полутора тысяч евреев.

    На месте, где произошла трагедия, установлен памятник. На нем — обугленные доски как символ и страшное напоминание о том сарае, где сотни людей были сожжены заживо. Долгое время, десятилетиями считалось, что расправу учинили немецкие каратели, но теперь доподлинно известно: массовое убийство евреев в польской деревне Едвабне — дело рук самих поляков.

    Профессор Принстона Ян Томаш Гросс провел расследование и написал книгу под названием "Соседи", где восстановил весь ход событий сотрудничества поляков с немцами.

    "Утром 10 июля 1941 года из гестапо пришли 8 человек, чтобы встретиться с представителями местных властей. Когда гестаповцы спросили их, что они собираются делать с евреями, те ответили единогласно, что все евреи должны быть убиты. Когда немцы предложили оставить по одной еврейской семье от каждой профессии, присутствовавший на встрече местный плотник Бронислав Шлезинский ответил: у нас достаточно своих мастеров, мы должны уничтожить всех евреев, ни один не должен остаться в живых. Мэр Каролак и все остальные согласились с его словами. Под эти цели Шлезинский отдал свой сарай, который стоял поблизости. После этой встречи началась кровавая баня", — говорится в издании.

    Как пишет Гросс, в Едвабне поляки выдавливали евреям глаза и отрезали языки, рубили головы топорами, до смерти забивали палками с гвоздями. Не щадили ни стариков, ни детей, так что матери сами топили своих младенцев в пруду, чтобы они не попали в руки изуверов. За те события президент Квасневский официально попросил прощения, хотя широкой поддержки в польском обществе тогда не нашел.

    В Едвабне нет ее и сейчас.

    "Это был приказ немцев, поляки были вынуждены его выполнять. Это неправда, что жители Едвабне сами это делали. Мы разве что отчасти виноваты. У меня однажды из-за этого даже проблемы были на шведской границе. Пограничник взял мой паспорт, посмотрел что я из Едвабне, и говорит: сколько евреев ты убил? Я ему грубо ответил: погоди, дай посчитаю. А он: ты что хочешь, чтобы я тебя домой отправил? Вот такие неприятности были", — рассказал один из местных жителей.

    В 30-е годы ХХ века в Польше после прирезанных ей по Версальскому договору территорий проживали миллионы евреев, от которых Варшава всеми силами хотела избавиться. Вынашивалась идея отправить евреев туда, откуда они уже точно не вернутся. Например, в Африку. Польша нашла понимание в Третьем рейхе. А потому в 1938 году польский посол в Берлине Юзеф Липский пообещал фюреру поставить ему "прекрасный памятник".

    "Мы понимаем, что Гитлер не сразу пришел к идее окончательного решения еврейского вопроса. А вот такие, как посол Польши в Германии Липский, думаю, что он был не одинок, и это некие настроения, которые были в руководстве Польши и в большинстве польских кругов, они постепенно подтолкнули Гитлера к идее окончательного решения еврейского вопроса. Когда Гитлер подумывает, как ему избавиться от евреев в Европе, европейские страны говорят: мы восхищаемся вашим подходом к евреям, то это, безусловно, толкает преступника к преступлениям", — отметил Александр Борода, президент Федерации еврейских общин России.

    С началом войны нацисты строят в Польше лагеря смерти: Освенцим, Треблинка, Майданек, Хелмно, Белжец, Собибор. Миллионы убитых и зверски замученных евреев, цыган, русских и самих поляков, что не мешало многим из числа местного польского населения сотрудничать с палачами.

    "Поляки сами отводили деток в эти концлагеря, о чем мне рассказывал совсем старый еврей в Нью-Йорке Генри Губерман. Я его прекрасно помню. Его спасли солдаты русские, а поляки сами отвели за руку, радуясь, что с евреями покончат чужими руками в Польше", — сказала Наталия Нарочницкая, доктор исторических наук, президент Фонда исторической персппктивы.

    При этом были и героические поляки, спасавшие евреев. Члены движения "Жегота" — кодовое название подпольного Совета помощи евреям — укрывали их на конспиративных квартирах, снабжали поддельными документами, устраивали детей в приемные семьи. Но число спасенных, конечно, куда меньше тех, кого выдали на верную смерть. В Польше хватало и тех, кто буквально наживался на нечеловеческом страдании людей.



    "Охота за евреями носила абсолютно массовый характер, и появился такой термин даже — он именно для Польши характерен – "шмальцовники". То есть собрать шмальц – сало — с этих беглецов, с этих обреченных людей. Их грабили, убивали, предоставляли убежище, потом выдавали немцам, забирая их имущество. За выдачу евреев были определены вознаграждения, которые немцы платили с охотой и объявляли об этом всем и вся", — отметил историк Арон Шнейер.

    Тема столь неудобная для польских властей, что в прошлом году был принят специальный закон. Он грозил тюрьмой любому, кто обвинит поляков в причастности к преступлениям нацистской Германии. До трех лет лишения свободы. После волны протестов, в первую очередь со стороны Израиля, уголовный срок все же заменили на административную ответственность. Но закон работает и так.

    "Исследователей теперь могут затаскать по судам, и бог знает, сколько им придется потратить на свою защиту просто за то, что они ищут правду. Не каждый еврей в Польше был убит нацистами, были убитые поляками. Это факт, это невозможно отрицать. Было очень много случаев, когда поляки сдавали евреев в гестапо: от 130 000 до 200 000 или были убиты не немцами, или переданы немцам для убийства", — рассказал Эфраим Зурофф, глава Иерусалимского отделения Центра Симона Визенталя.

    В Июле 1944-го Красная Армия освободила лагерь смерти Майданек. В январе 1945-го советские солдаты освободили Варшаву и Освенцим. Май 1945 года — Победа. Но и после разгрома фашизма угроза для евреев в Польше не исчезла.

    "Единственное место в мире, где были еврейские погромы после войны, — это в Польше, когда евреи возвращались к своим домам, выжившие чудом, и там их ожидали поляки, которые их убивали. Это факты, которые имели место быть. И поляки с огоньком, активно участвовали в массовых расправах над евреями", — отметил Александр Борода.

    В августе 1945-го — еврейский погром в Кракове. Его вызвали сплетни о том, что евреи похищают детей католиков для ритуальных убийств. В июле 1946-го — погром в другом польском городе — Кельце. Из-за этих же поверий. Были и другие причины.

    "Примерно 1500 евреев были убиты в Польше уже после окончания Второй мировой. И это было связано с их собственностью. Люди заселялись в их дома и были совсем не рады видеть евреев, которые выжили в Холокосте. Им не раз приходилось слышать: как жаль, что Гитлер вас не прикончил", — сказал Эфраим Зурофф.

    А в 60-е в Польше произошла еще и массовая высылка. Некогда крупнейшая в Европе еврейская община в Польше так и не восстановилась. И предпосылок нет. Вместо трех миллионов — 30 тысяч человек.
     
    Механик нравится это.
  16. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    То что было с жечьпосполитными иудеями вряд ли было даже в самой Германии. Датчане успешно сберегли иудеев. Болгары - тоже, но мы далеко.

    Шляхта воспользовалась, чтобы расправиться с "плодящиеся, низкорослыми, кипчакскими проблемами" от гетто. Иначе в ГОЛОСОВАНИЯХ "проблемы" станут БОЛЬШЕвиками.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2022
  17. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Все так, но и ШЛЯХТА опять старается и опять определяющая:

    .

    Именно ШЛЯХТА перевооружает в Кукарине. И болгарские и другие оружия через Польшу НЕЗАКОННО реэкспортируют.
    Польская ИМПЕРСКАЯ ненависть!
    Немые, размовляющие мовники хотят стереть русский язык с Евросоюза!

    ЛИНГВОЦИД!

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Лингвоцид

    Кураторства есть и со стороны АНГЛОФОНОВ/НАТО и со стороны ЕС!
    Вообще, ЕС является РОМАНОФОННОЙ, ЛИНГВОЦИДНОЙ СТРУКТУРОЙ.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2022
  18. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    Именно этот ЧУДОВИЩНЫЙ ЛИНГВОЦИД переходить и в ГЕНОЦИДОМ на территории Кукарины!

    И этот романофонный ЛИНГВОЦИД начинает еще с времена Кирилла и Мефодия - тогда оружием были "немцы"/"скандавляне"/"фруги"!
     
  19. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Правильный путь:

    !

    Полонизация это КОЛОНИЗАЦИЯ!
     
    Механик нравится это.
  20. Гаспарян

    Гаспарян Well-Known Member

    Военный преступник и укронацист Жорин, запускает последнюю надежду нацистов "Азова" на спасение - это живой щит из гражданских, которых они обманом (а может и силой) загнали с собой в катакомбы "Азовстали". Знали ли укронацисты что они делают? Знали. Они специально затащили туда минряк, чтобы в такой момент, как сейчас им начать прикрываться. Они не давали людям выходить из города до последнего. Русская армия несколько раз предоставляла гумкоридоры, но никого не выпустили. И только когда первая линия обороны укронацистов была сломана, только за один день из Мариуполя вышли 35 тыс гражданских. Это подтверждает что укронацисты специально не выпускают людей из городов. Сейчас нацист Жорин корчит из себя жалостливого и постит печальные кадры, на которых дети и старики, находящиеся в катакомбах "Азовстали". Постит людей, которых они загнали туда обманом, чтобы сейчас прикрываясь ими выторговать свои никчёмные жизни. Больше скажу - этим ублюдкам сегодня предлагалось сдаться. Им предоставляли сегодня коридор и ради них сегодня прекращались боевые действия. Почему нацист Жорин и его побратимы, которые сейчас поют про несчастных цивилов находящихся в подвалах не отпустили мирных жителей оттуда и не вышли на командование Русской армии с предложением выпустить гражданских? Потому что и Жорин и его коллеги из "Азова" нацисткие ублюдки, которые только притворяются патриотами. Если бы они были воинами и настоящими патриотами, они бы нашли выход на противника и по крайней мере попытались бы договориться о эвакуации гражданских лиц из зоны боевых действий. Жорин - ты трус. Твои побратимы сидящие сейчас за спинами гражданских, которых они сами туда и заманили, тоже трусы. Трусы и подлецы.
    Я обращаюсь к тебе Жорин, если ты и твои побратимы согласятся отпустить гражданских людей, которые по твоим словам там есть, Русская армия выпустит их и предоставит гуманитарный коридор. Если вы мужчины и воины, то вы отпустите женщин, стариков и детей. Если нет, то вы просто конченные подонки, которые только и знают что пилить контент на крови невинных людей. И если там действительно есть гражданские, то вся ответственность на тебе и на твоих дружках.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей