1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Шикарная древняя механика

Тема в разделе "Механика", создана пользователем Механик, 26 сен 2019.

  1. Механик

    Механик Well-Known Member

    Некоторые говорят, что это обязательно сложно. Некоторые, не я, а некоторые. Эта реставрация была на запатентованной в 1891 году яблочной пилингере. Они были сделаны компанией Goodell Co. в Антриме, штат Нью-Гемпшир, начиная с 1890-х годов. Я не знаю, когда они остановили производство этого яблочного parer, так что более точный возраст этого конкретного ножа неизвестен.

    Лично я люблю инструменты с множеством движущихся частей, которые работают синхронно.

    Этот специфический инструмент был ранее перекрашен, и поэтому я решил оставить металлические части полностью открытыми после удаления краски.

    Мне действительно нравится, что «сырая сталь» ищет тип реставрации, когда вы все еще хотите, чтобы инструмент выглядел «старым». В итоге я заменил только латунные втулки на этом устройстве, а остальная часть реставрации была сосредоточена на том, чтобы убедиться, что нож выглядел великолепно и безопасен в использовании. Было бы интересно переделать детали, которые касаются яблока, из нержавеющей стали, чтобы вам не пришлось снова смазывать все маслом после очистки металлических деталей.


     

Поделиться этой страницей