1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Трансмутация БЕЗплатно

Тема в разделе "Идеи наших читателей, вечные двигатели и альтернативная энергетика", создана пользователем Artem Efimov, 26 июн 2021.

  1. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Цитата письма.

    Здравствуйте. я Александр с о.Русский. наблюдал в жизни трансмутацию вещ-ва.( у меня нет образования). или холодный ядерный синтез . без всяких устройств но с природным механизмом. если интересно звоните, лучше ватцап. а то я смотрю у вас всё за бабло и для бабло. раскажу БЕЗплатно увиденный мной механизм преобразования металла во всерод. +79247329316.


    С уважением, Русич .
     
    Механик и M-Serge нравится это.
  2. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    А чё, я позвоню, очень всерода хочется. :)
     
  3. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Было бы весьма интересно узнать результат этого эпохального, для всего Человечества, телефонного разговора.
    А то все за бабло, да за бабло.
     
  4. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Ядерный синтез при комнатной температуре
    10 дек. 2020 г.
     

Поделиться этой страницей