1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Алло, мы ищем таланты - приглашение на демонстрацию вечных двигателей в натуре!

Тема в разделе "Свободное общение на тему Свободной Энергии", создана пользователем Yriy, 28 янв 2019.

  1. Yriy

    Yriy Member

    Добрый день уважаемые форумчане! Если у Вас есть продукт достойный внимания с достойными характеристиками на основе альтернативной физики в том числе "вечные" ( Дорогой Андрей! Свои "вентиляторы" для воздуха и воды не предлагать, себе в одно место трубочку подводи для откачки злобности) то: 1. Предоставте информацию на личку.2. Подготовьте ролик где чётко будет показано, что на входе и выходе под заявленной нагрузкой. 3. Возможны други варианты,но однозначно продукт должен быть в натуре. 4. Подготовьте юридическую концепцию приемлемую для Вас После этого Вы будете приглашены для демонстрации своего продукта. Вам будет полностью оплачены - переезд (перелёт), проживание в гостинице, командировочные. Возможны варианты. Дальше - договоримся или - не договоримся. Всем хорошего настроения!
     
  2. Андрей

    Андрей Well-Known Member

    Не хватало ещё такому хамлу, как ты, что-либо предлагать :) И без подобных лоховодов всё уже делается
     
  3. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Перенес сообщение ув. Юрия в отдельную тему. В очередной раз прошу форумчан не добавлять мне работы, и самостоятельно определять, где и как уместно постить то или иное, избегая оффтопа и замусоренности форума, чтобы он был и оставался читабельным.
    И без оскорблений.
    Молодец Юрий, прямо завидую я ему, поскольку у его "поиска" явно есть спонсор. Поскольку он явно в самом начале пути, ему предстоит немало "открытий чудных", волнующих встреч и поездок. Обычно на год-два запала хватает, потом приходит понимание;)
     
    Андрей нравится это.
  4. Yriy

    Yriy Member

    Извините. Уважаемые Форумчане! Ещё раз, если у Вас есть конкретные предложения по альтернативной генерации, Вам необходимо:1 Предоставить информацию на мою почту об оборудовании.2. Подготовить видео ролик с параметрами на входе и выходе под нагрузкой. Модель должна быть рабочей и в натуре. Для демонстрации работоспособности и приезда Вам будет оплачен проезд(перелёт), гостиница и командировочные. Взаимодействие в соответствии с ГК РФ и договорённостями с инвестором.
     
  5. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Должен сказать, что Ваш запрос "не в Рынке".
    Вы явно "вылупились" не далее как "вчера", и узнать по данной теме предстоит очень много.

    Готовый рабочий прототип, с "параметрами на входе и выходе под нагрузкой" - это вообще-то искомый "Грааль" (несколько трлн. долларов оценка такого бизнеса) , и случись такой в природе, его владелец никогда не станет ездить на всякие там смотрины, с устройством под мышкой и сменой белья в дипломате (плюс бутерброды), выписывая командировочные и прогонные ;)

    В подавляющем большинстве случаев, те кто заявляют такое, устраивают "смотрины" у себя, на своей территории, и по своим правилам.
    Капанадзе, к примеру - живет тем, что берет за одну такую демонстрацию $ 10 000.
     
  6. Механик

    Механик Well-Known Member

    Да уж, отжег Юрец, выдал так выдал;)
     
  7. viknik

    viknik Well-Known Member

    Несколько трлн. долларов это цена бизнеса.
    Цена изобретателя на много порядков меньше. И у изобретателя как правило нет денег ни на изготовление рабочего прототипа ни тем более на развитие бизнеса. За примерами далеко ходить не надо. А кто к кому едет на смотрины это не принципиально. Генератор РОШ к примеру под мышкой не увезешь и в дипломате с бутербродами тоже...
     
  8. Механик

    Механик Well-Known Member

    Вот Виктору Николаичу лишь бы вставить три копейки;)

    Если нет денег на создание прототипа, то его и нет!
     
  9. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Ерунда полнейшая - диванные размышления, и диванные же выводы.

    К нам и то приезжает масса народу, просто Лабораторию посетить и пообщаться, хоть мы действующего генератора в наличии не имеем.
    Гораздо реже мне предлагают куда-то приехать, как правило оплачивают перелет. Но это касается просто беседы, встречи - без какой-либо перевозки оборудования.
    Где это было видано, чтобы оборудование и стенды возили к тому, кто хочет на него посмотреть?!

    А что говорить о случае, если заявлен реально работающий прототип... Со всего света слетятся визитеры, в очередь выстроятся.

    МРОТ?:rolleyes::D
     
  10. Андрей

    Андрей Well-Known Member

    Ради справедливости здесь нужно бы уточнить: А если не просто посмотреть, а испытать/проверить, чтобы не было подтасовок? Вот, тот же РОШ все смотрят на условиях разработчика. Но никаких данных об испытаниях установок вне подконтрольной РОШу территории до сих пор так и нет. И не случайно. Хотя какие-то данные, вроде бы, всё таки имеются - в исковых заявлениях к РОШ :)
     
  11. Механик

    Механик Well-Known Member

    И не будет других "испытаний", кроме как на территории РОШ
     
  12. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Это уместно уже на следующем раунде переговоров.
    После заключения инвестиционного договора и других необходимых процедур, обеспечивающих интересы сторон, на сторонней площадке можно проводить такие испытания.
    Потому что подавляющая часть визитеров - это никакие не инвесторы, а праздно шатающиеся посредники, агенты и те кто мечтают "перепродать" идею, либо банально узнать особенности конструкции. Все это выявляется при первой встрече, либо чуть позже.
    И просто так везти куда-то оборудование, чтобы удовлетворить чье-то любопытство, или потешить чье-то самолюбие в стиле "а можно всех посмотреть", имея на руках ТАКУЮ технологию - точно никто в здравом уме не станет.

    Да все же понятно с этим РОШ, что его обсуждать.
     
    Андрей нравится это.
  13. viknik

    viknik Well-Known Member

    Понятно, что разумный человек никогда не купит такую дорогую игрушку. Слишком большая цена и срок окупаемости несколько десятков лет.
     
  14. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Завуалированная реклама БТГ-лохотрона? Вы же неоднократно продемонстрировали, что не смыслите ровно ни в чем, так нет же, нужно непременно продолжать и везде вставлять свое "экспертно-диванное" мнение.
    РОШ - это самый настоящий лохотрон, и не надо тут демагогию разводить, что мол "да, вечняк, только вот нерентабельный".

    Для чего, и как это делается, я показал вот на этом примере, так нет Вы и там пытались умничать. На примере "завода" по производству электролизеров для "отопления" и "экономии" я наглядно показал, что подобные "проекты" могут вполне себе безбедно существовать и по 5 лет, и более, и при этом бодро отчитываться об очередных "эпохальных открытиях" и "свершениях".
     
  15. viknik

    viknik Well-Known Member

    На основании своего неудачного опыта вы регулярно делаете вывод, что все прочие однозначно лохотроны. Ваш очередной пример тому свидетельство.
     
  16. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Что значит "моего", я в этот "проект", разумеется не "инвестировал", а просто наблюдал чем это закончится - поражаясь людской тупости, и слепой алчности, лишающей здравого смысла и остатков мозгов.

    Но у меня есть огромное количество информации о таких вот нечастных, что имели "счастье" вляпаться в самые разные "проекты".

    Срок, количество "положительных отзывов", или "присутсвующих инженеров" - не имеет никакого значения.

    При грамотном подходе, и добровольном соучастии разного рода "экспертов" - веревочка может длиться очень долго.
    Например, "гидротарановцы" ведут свою "работу" уже наверное не первый десяток лет, и доверчивые буратины, падкие на халяву - все не иссякают.
    Вот выдержка из письма:

    "К сожалению, все зашло слишком далеко. Мы с ними работаем последние три года. Было много встреч, переговоров и и.п. Все началось не по нашей инициативе, а по инициативе наших зарубежных партнёров, которые приобрели у них лицензию на последнюю модель (более новая, чем в фильме). А мы подписались на изготовление, испытания и запуск. Но, когда мы получили конструкторскую документацию, то увидели, что конструкция не выдерживает никакой критики, пришлось все переделывать. В итоге, мы прошли полный путь по изготовлению, оснащению лаборатории, гидравлическим испытаниям и экспериментам по запуску этих устройств. А когда эти ребята увидели, что у нас все готово - они решили резко отозвать свою лицензию и прекратить сотрудничество, на основании того, что мы не справились за 6 месяцев, а у них есть много других желающих, которые готовы платить (полный бред)!

    Сейчас затевается большой судебный процесс со стороны лицензиатов.

    Вот такая история."
     
  17. viknik

    viknik Well-Known Member

    А РОШ то тут при чем?
     
  18. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    При том, что это точно такой же лохотрон. По многим прямым и косвенным признакам.
    Не напрашивайтесь на судьбу "стакановеда" Бланко.
     

Поделиться этой страницей