1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Источник – пирамида.

Тема в разделе "Холодный ядерный синтез (ХЯС), LENR - low energy nuclear reactions", создана пользователем Александр Гриневич, 5 дек 2023.

  1. То, что Пирамиды являются источниками всевозможных энергий, думаю никто не сомневается, пока лишь вопрос, как их получить и использовать.

    Давайте разбираться.

    Алхимическая таблица.

    [​IMG]

    Арканы Таро сделали свое дело, теперь можно без них!

    Сворачиваем Таблицу в Пирамиду.

    [​IMG]

    Можно перевернуть!

    [​IMG]

    На рисунках пирамиды закручены по часовой стрелке, но можно и против, поменяв последовательность элементов в камерах, вероятно одни для Южного полушария, другие для Северного.

    [​IMG]

    Одной физики и эфира мало, поэтому введём Эфир2, он же Астрал, который естественно притянул Ментал, не зря же Фараоны «жарились» в Пирамидах, дальше «акустическая среда», звук в пирамидах распространяется очень хорошо, и наконец свет, но в этом пока ещё темно.

    По большей мере эфир обтекает мегалиты, как ветер, а вот для эфира2 объем мегалита является средой, в которой он способен создавать вихри, токи и тому подобное.

    В камерах с Химическими Элементами, по идее, должны быть Астральные и Ментальные Заряды, которые стремясь в верх или в низ, и создают эти вихри.

    Предполагаю, что в пустых камерах происходит материализация элементов, практически заполнить самому все невозможно, в полных частичная дематериализация. Подтвержденное предположение надеюсь покажет, что Короний, это молодые атомы, дети, которые повзрослев становятся всем!

    Как использовать энергии Астрала и Ментала еще плохо понятно, а вот электричество можно снимать с пары камер, например, с Медью и Цинком!

    [​IMG]
     
  2. Третий Храм, это хорошо, но у меня получается, что он не будет работать на Мир во всём Мире без Пирамиды.
    Суть тут >>>

    По моей Калачакре 2024 год Аркана Императрица — Время умножать и Время сокращать.

    Пусть умножится добро и сократится зло!
    С новым годом!

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей