1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Пространство и Эфир, звезды и процессы внутри них, критика официальной науки, клятi жЫды

Тема в разделе "Эфир, теории эфира и критика теории относительности", создана пользователем ВованЕбл@ан, 29 июл 2019.

  1. ЕМЕЛЬЯН

    ЕМЕЛЬЯН Well-Known Member

    Screenshot_2023-07-04-08-06-38-355.jpg
    _______________
    Товарищ МЕХАНИК.....!
    Пересма́триваю наши диалоги и соглашаюсь с-Вами во-мно́гом.:)
    Чувствуется Ваша незаурядная научная школа за-плечами.....
    Разумеется, на внутриядерных-расстояниях силы "притяжения" между-протонами/нейтронами являются основополагающими и системообразующими проявлениями структуризации создаваемого ВЕЩЕСТВА́.
    Однако, иско́мый "соста́в"собственно протонов и нейтронов является спо́рным и по сей-день....!!? поскольку лично Я весьма́-обоснованно сомневаюсь в-наличии тех-са́мых загадочных "ква́рков".....!!? изучением которых занимается Большая Наука на-своих синхрофазотро́нах и коллайдерах......

    Поскольку официальная позиция Большой-Науки отвергает существование Эфира, то каким-образом можно-производить некие научные-изыска́ния....? так и не-определившись с-этим животрепещущим-вопросом....??:(
    То-есть, изначально-отверга́я --- голосло́вно и предубеждённо --- присутствие основополагающей предполагаемой Конста́нты --- Большая Наука не-имеет пра́ва заниматься дальнейшими научными-изыска́ниями и вводить в-заблуждение мировое сообщество....:confused:

    На-фоне ложной идиотской и весьма́-спо́рной-теории о "расширении-Вселенной", данная проблема лежит неподъёмным "бетонным-бревно́м"....! на-пути́ изучения законов-Мироздания и технологического-прогресса....:mad:

    Напоминаю-Вам ещё-раз, что Я весьма́-обоснованно предполагаю, что существующий "океан-Эфира" управляет всеми-процессами "сотворения Вещества́", происходящими в-наблюдаемом континууме-Вселенной и всякое "вещество́", произведённое во-чре́ве Эфирной-Материи, абсолютно-подчиняется задава́емым Константам....!!? формирующим ВЕЩЕСТВО --- в абсолютных категориях преемственности и условной бесконечности-БытиЯ.....:cool:
     
  2. ЕМЕЛЬЯН

    ЕМЕЛЬЯН Well-Known Member

    Screenshot_2023-07-04-08-15-47-529.jpg ___________Гадкий Минский Серж....!
    Где-ты подевался....?:cool:
    Выходи́ на-дуэль.....!!?
    Подлый минский "крючкотво́р".......:rolleyes:
    Сколько ещё...,? Ты будешь отсиживаться в куста́х....?
    или Ты по-прежнему делови́то-снуёшь в нести́раных-труса́х у того-самого педика-натурщика от Саши-Варламова.....??:D
     
  3. ЕМЕЛЬЯН

    ЕМЕЛЬЯН Well-Known Member

    Screenshot_2023-07-04-08-06-38-355.jpg ___________

    ___________
    Буквально сегодня нашёл новые-данные по возрасту-Вселенной.....
    Поскольку новый-телескоп загля́дывает-дальше, выяснилось, что на предельно-достижимом "краю́-Вселенной" открываются всё-новые и новые-галактики, которым --- нет-числа́....! и которые представляют из-себя́ полноценные звёздные-образования, не-укладывающиеся в узако́ненную-до́гму "13' млрд. лет" возраста Вселенной.......:rolleyes:

    Отныне официальная-планка сдвигается к-цифре "27'млрд.лет"......
    Что-ска́жет эта куча-вы́родков, когда будут-найдены доказательства возраста "4'квадриллиона-лет"......??:D
    _____________
    Уже обосра́лись "жи́дко" со-своим Большим-Взрывом / расширением-Вселенной и бозоном-Хиггса.......
    То-ли ещё-будет........
     

Поделиться этой страницей