1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Разработки Dr. Takaaki Matsumoto’s

Тема в разделе "Холодный ядерный синтез (ХЯС), LENR - low energy nuclear reactions", создана пользователем Ray, 24 ноя 2021.

  1. Ray

    Ray Well-Known Member

    Bob Greenyer получил от Dr. Takaaki Matsumoto’s разрешение на публикацию его книги по его работам 1998-1999 г. связанным с LENR
    Ссылка на топик Bob Greenyer в его блоге
    https://remoteview.substack.com/p/matsumoto-collected-papers-1989-1999





    В аттаче первая часть книги. Обещает в ближайшие месяцы отсканировать с редактированием всю книгу и выложит в паблик.
    У Dr. Takaaki Matsumoto’s довольно интересные наработки по этой тематике. В книге по словам Bob Greenyer есть описания экспериментов которые можно повторить, они не требуют сложной или дорогостоящей аппаратуры или материалов.
     

    Вложения:

  2. Ray

    Ray Well-Known Member

    От себя могу добавить. Я уже изучал работы Dr. Takaaki Matsumoto’s и у него есть в работах информация что на поверхностях электродов (титан, палладий, никель) под воздействием водорода формируются тонкие пленки с пористой структурой. Есть фото с электр. микроскопов. Все новые хим. элементы находятся только в этих пленках, то есть процессы LENR зависят от того есть такая пленка на электроде или нет.
    В принципе я уже на 99,999999..% уверен что копать по теме Энергонивы нужно именно в этом направлении, что бы получить поджигание знаменитых "песочных часиков" скорее всего как минимум одно из обязательных условий это - нужно иметь электроды с таким хитрым нано-пористым покрытием.

    Архив работ Dr. Takaaki Matsumoto’s
    https://drive.google.com/drive/folders/1m346uqg3h-cURTamZ6_neLfyqLQUgwhV
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2021

Поделиться этой страницей