1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Сыны ОМЕРТЫ скрывают правду о свободной энергии, ФИЗИКА ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ, мафиозные преступники

Тема в разделе "Теории заговора на тему LENR, СЕ, БТГ", создана пользователем Bolgarin, 18 мар 2018.

  1. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Думаю, если Команда пишет только со своими именами, будут больше доверие и больше инвестиции.
     
  2. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Команда и пишет под своими именами, а упоминаемые Вами Кудряшов и Миронос вообще не посещают какие-либо форумы.
    Напоследок скажу, что пользователь M-Serge не имеет никакого отношения к Годину, и вообще вся ваша "теория заговора" и "Омерты" является абсолютным бредом, и плодом больного воображения.
    А ваша техническая неграмотность не позволяет разобраться в элементарных вещах.

    Если до Вас плохо доходит, и Вы не способны заткнуть свой фонтан, несмотря на предупреждение, изложенное сообщением выше - то побудьте для начала оффлайн неделю.
     
  3. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Ладно и ты мой подпись не менял и ничего не признавал... Вобще...
    ...



    Это Кузнецов делал, даже водород извлекал. И передросселировал!
    Но так и нашёлся умный и смелый человек, чтобы представить ФИЗИКУ и защитить акции инвесторов, работу рабочих и продукты клиентов!
     
  4. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Ладно и ты мой подпись не менял и ничего не признавал... Вообще...
    ...



    Это Кузнецов делал, даже водород извлекал. И передросселировал!
    Но так и НЕ нашёлся умный и смелый человек, чтобы представить ФИЗИКУ и защитить акции инвесторов, работу рабочих и продукты клиентов!
     
  5. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Да Вам-то откуда знать, что там Кузнецов "передросселировал"?
    Я-то был там, и знаю все не по наслышке.
     
  6. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    И теперь показываешь свой допотопный электролизёрчик! Что дальше с ним.?

    Да, Кузнецовские были опасны для авиатранспорта и т.д.. Но уже многие автосервисы очищают ДВ(С) с такими, чтобы потом и добавки масла действительно работали.

    Знаем, что ДВ(С) фуров и так очень эффективные, а компания PepsiCo повышает ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬЮ своих шоссейных тягачей водородом, на 15%. Некоторые фуры потребляют меньше 15% от потребления легковушек. Или PepsiCo просто применяет технологию Дингеля, Брауна, Мейеров...
    PepsiCo участвовали и в рекордном марафонском автомобиле Shell-376mpg, но это рабы и рабыни не знают, как и о водороде.

    Естественно, у фуров есть КАЧЕСТВЕННЫЕ EGR-системы. Именно там водород полезен. Иначе ННО просто очищает двигатель, при том не надо долго применять.
    H2 надо применять в ДВ(С), имеющие ИСПРАВНЫЕ EGR.
    Теперь очень часто у дизельгейтовских автомобилей повреждаются EGR, которое значить конец ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ, а мало автосервисы отремонтируют - просто остановят его.

    Кузнецов пропускал водород через металлические частички, не смотрел?! Росси и Пархомова имитировал.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2020
  7. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Я-то все смотрел, потому что про лично был на этих "презентациях", и потом на этом "заводе" провел не один месяц, а вот Вы ничего кроме бреда из интернета, транслировать не способны.
    И "экономию" топлива от добавления ННО измерял.
    И про "очистку двигателей" тоже знаю прекрасно. Мошенники после того, как их приперли к стенке с "экономией" - переключились на "очистку ДВС". Этим грешат многие, кто делает кустарные электролизеры на продажу - при этом ни одного честного опыта по проверке эффекта проведено не было.
    Один из электролизеров Кузнецова также был передан на автосервис того же предприятия.
     
    M-Serge нравится это.
  8. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    IMG_20200126_103651_136.jpg

    Это что?.
    Не ВОДОРОДОМ, а эфиром и кефиром?!

    Очищение через ННО применяют в многих сервисах в Болгарии и Европе. Чтобы и добавки масла работали. Теперь кто в России производить для Ширпотребы большие ННО генераторы, как Кузнецов.?
    Экономия даёт H2, при том подходящим EGRом.

    И зачем тебя (военного) послали на заводе? Водородного лейтенанта Ефимова! Звание повысили потом?
     
  9. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Пример АБСУРДА типа А-ЛЯ-Болгарин

    Известная эко-активистка обратила свой взор на жителей «Поднебесной», но не учла, что ее рекомендация отказаться от китайских палочек во время еды вызовет настолько негативную реакцию.

    1.jpg

    Жители Китая были шокированы предложением Греты Тунберг, которая, вместо борьбы за экологию в мире, обратила свой взор на многовековую традицию восточного народа — использование палочек во время еды.

    2.jpg

    Экологическая активистка сочла нерациональным такое использование древесины, подчеркнув, что китайцы, изготавливая их, наносят непоправимый вред своим лесам. Возмущение общественности на такое заявление не заставило себя ждать. Грете Тунберг в достаточно жесткой форме посоветовали отправиться обратно в школу, чтобы изучить с какой скоростью растет бамбук. И это была одна из самых спокойных реакций не ее слова. Многие в Китае посмеялись над неграмотностью девочки, предложив ей отказаться от средств женской гигиены, а также носить одежду из листьев и не пользоваться бумагой, поскольку при ее изготовлении используются синтетические волокна.

    3.jpg

    Один из пользователей в сети предложил Грете Тунберг пешком дойти из Швеции до Китая, поскольку самым экологически чистым способом передвижения являются ее собственные ноги. Если эко-активистка согласится отказаться от всех видов транспорта, то он согласится отказаться от традиционных бамбуковых палочек для еды навсегда.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2020
  10. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Эта юродивая не ходит в школу, поэтому возвращаться ей некуда - она безнадежно отстала в развитии от сверстников.

    Если бы Вы могли прочитать и ОСОЗНАТЬ материалы сайта, то там написано, что это Me-H LENR реактор

    Мошенники есть повсюду, особенно в тех регионах, где процветает невежество. Украина, Болгария, Россия, даже Европа - не исключение.

    Помимо "экономии на ННО", "очистки двигателя ННО", продаются также установки для "наводораживания воды" - опять же с целью втюхать электролизеры. Один мой знакомый из Киева Андрей Ромейко, когда до него дошло наконец, что никакой "автотермии" не существует, а также нет никакой "экономии", переключился на это самое "наводораживание", поскольку ничего, кроме как продавать нарезанные пластины и прокладки - не умеет.

    Ищите сами, если интересно - я вам не индивидуальный консультант

    Это самое эпичное из всего "потока сознания" :D

    Вы либо реально слабоумный, либо притворяетесь таковым.
    Из чего Вы сделали заключение, что я прохожу действительную военную службу, да еще и в звании лейтенанта?
     
  11. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    Это фактически (пере)дросселирование водорода. А LENR ты еще не доказал.
    Мошенники есть - да. Особо такие, которые закрывают производства.

    Ты же не хочешь понять - без ПОДХОДЯЩИЙ EGR бессмысленно думать об экономии! Тепло выбрасывать не надо! Учи эту ФИЗИКУ!!!
    Автотермию, торзию, морзию и т.д. не ко мне! Там Сержы сочиняли и дописывали всякие СУГГЕСТОПЕДИИ.

    Пообсудим рубины, но не Кушелевские, а те которые он скрывает и зарабатывает (наверно) от этого.

    У нас военные ВУЗы офицерские звания давали. Тебе не дали?! Ну офицер, закрывающий опасное для авиатранспорта (и др.) производство... Будет и пенсия хороша.
    "Слабоумным" я тебя не называю... По крайней мере здесь.
     
  12. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    И мне дали, 20 лет назад... и что из этого следует?! Если я из армии уволился через пару лет после выпуска, да и в армии работал по гражданской специальности.
    ВУЗ - это образование, а не текущая деятельность, и если человек не способен озознавать даже таких элементарных вещей, то он является слабоумным.

    Попробуйте остатками мозга (или мозжечка) построить пару логических построений:

    1. Вы намекаете, что кто-то "закрыл" якобы " процветающее предприятие", и даже наверное - не одно. А где тогда его "продукция" и восторженные отзывы - хотя бы один. Если что-то работает, то это очень быстро получает распространение, невзирая на любые запреты, и противодействие со стороны кого бы то ни было. Где последователи, "свидетели Кузнецова" - инженеры, рабочие, ведь все они знают все "секреты" конструкции.
    2. Что Вас так задерживает на форуме, где заправляют якобы "агенты империализма", если тут нет никаких перспектив продвинуть "ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКУ"? Действуете "в подполье" на территории врага, получается? И как успехи ;)
    3. Если Вы считаете, что несете людям "истинную ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКУ", столь опасную для "СЫНОВ", то почему ни Вас, ни прочих "раскрывателей" никто не трогает - может быть, боятся? :D
    4. Если Ваши "знания" столь опасны для "СЫНОВ", то отчего вы еще можете писать на данном и любом другом ресурсе, а все Ваши записи лежат нетронутыми (и никому не нужными)
     
  13. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Вот видишь! Ты там не был чтобы сохранить фабрику! Будь честным!

    Не процветающее, но рынок есть, особо теперь.

    Не империализм, а СЫНЫ и зомбы!

    Я же показал - ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКИ уже есть довольно. Многие... пророки умерли для этого.
    Увы, теперь климат под угрозой от злоумышленного и хищнического применения ЭНЕРГОЭФФЕКТИВОК.

    СЫНЫ больные, ОНИ главное зомбов настраивают совершать преступления, друг против друга.
     
  14. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Болгарин больше одного предложения воспринять не может.
    Я уже через это прошёл и не раз.
    Бесполезно писать большой текст и ждать от него ответ.
    Он на вопросы не отвечает.
    Или если отвечает, то на последнее предложение или на то, которое дошло.
    Остальное - мимо кассы.

    Бесполезно спорить, тем более с нерусским (плохо пишущим и понимающим по-русски).

    У него просто мания - собирать информацию, на которой можно по-пиариться. Эта мания уже перешла в болезнь с потребностью в такой деятельности.
    Вопрос смысла и адекватности не стоит вообще. Главное, затронуть тему, картинку, ролик, на который больное воображение наложилось.

    Сами видите, ни по одному вопросу не предоставляется ни ссылка на источник материала, ни сам материал, ни анализ экспериментов, исследований и т.п.
    Он считает, что достаточно картинки и его намёка. Как он сам говорил, я же физик-профессор, какая практика, я даю направление.

    Вот и выводы из всего этого: нет никакой мафии, Омерты и заговоров. Всё идёт своим чередом, исследования, производство и т.д. и т.п.
    Что-то строится, что-то закрывается, по самым разным причинам. Жизнь продолжается. Каждый занимается своим делом в меру обстоятельств.

    Для кого болгарин старается? Для тех, кого можно задеть своей невменяемостью, типа меня. С них и сосёт вдохновение.
    Кокой натуральный вред? Имеется много других озабоченных, типа - болгарин, которые на него глядя вдохновляются. Он забалтывает актуальные темы, уводит в сторону своей демагогией. Провоцирует дебаты откровенным абсурдом - болтанкой из разрозненных неподтверждённых фактов и винегретом из фейкового материала.

    Моё мнение, болгарин - местный филиал Тиртхи. И если тот осознанный жулик, то Болгарин дурит по своей невменяемости и глупости, ему подражая и им вдохновляясь.

    Некоторые держат зверушек, чтобы за ними ухаживать, заботиться, играть с ними, даже если эти зверушки невменяемые, агрессивные и кусачие. Болгарин стал местной зверушкой, только совсем неприятной, и от своего бреда и от старания укусить за предоставляемые удобства.

    Терпеть больного или не терпеть, вот в чём вопрос. Толку от него, как от фурункула на заднице.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2020
  15. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Ты же глюками матрицЫ и плоскоземельчеством занимайся! А здесь не пиши!
     
  16. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Это очевидно

    А почему Вы "задеваетесь" Болгариным?
    По сути, бОльшей частью флуд Болгарина живет за счет перепалки с Вами, в некотором роде он должен быть Вам благодарен.

    Как же можно заболтать темы, если модераторы этого не дают?
    Болгарин не первый, но уверен, и не последний подобный "поциент".
    В некотором роде любой, кто увлекается идеями Свободной Энергии, на начальном этапе проходит "стадию болгарина", то есть личинки-жертвы пропаганды, вопрос в том, насколько человек способен разобраться в этом потоке информации, и сделать правильные выводы.
    Либо человек озознает и признает свои первоначальные заблуждения, и встраивается в реальный поиск (если конечно желает), либо переходит в состав "вечной оппозиции" и "борца с мафией", на манер Тиртхи.
     
  17. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

  18. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    Не скажешь нам, теперь какое офицерское звание у тебя?

    Болгарин не флудить, а объясняет ФИЗИКОЙ (ПРИРОДИКОЙ) и БИОЛОГИЕЙ!

    Подвой для первичного выращивания аллоплантов (ств.клеток) и... ГОМУНКУЛОВ (СЫНОВ):
    .
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2020
  19. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Старлей запаса
     
  20. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Но иногда призывают тебя, чтобы совершить некоторую работу?

    В Болгарии имело целый банк, который давал оочень хорошие проценты депозитам. Продвигали и водородные технологии в собственных СМИ. Многие предприятия имели. Но их бизнес ударили люди, которые ДОКАЗАНО принадлежат к службам. Теперь уже несколько лет начальник банка (КТБ) продвигает успешно свой бизнес в Сербии. И не могут осудить его. Он даже хочет проводить онлайн разговоры болгарским судом, но... они не хотят.
    Бизнесы банка не фалировали, а работают... Только проценты депозитов всех банков упали почти до нуля, как и в целой Европе.

    Банки Европы ожидают финансовый апокалипсис. Откровение КАПИТАЛА/ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ.
     

Поделиться этой страницей