1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Экспедиции к выпаривателям родниковой воды

Тема в разделе "Эфир, теории эфира и критика теории относительности", создана пользователем Шестопалов А.В., 25 апр 2018.

  1. Шестопалов А.В.

    Шестопалов А.В. Мега гуру

    Усадьба Петровское-Княжищево Демидовых-Мещерских (Алабино, Московской) - это перестроенный бывший выпариватель родниковой воды - керамический магнетрон инопланетян

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]
    Родники в лесу, который раньше был парком
     
  2. Шестопалов А.В.

    Шестопалов А.В. Мега гуру

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Дырка в полу алтаря и

    [​IMG]
    тоннель под ним как в пирамидах усадьбы Львова (Торжок, Тверской)

    [​IMG]

    [​IMG]
    Арочный проем на два этажа ... Ну, кто так строит?
     
  3. Шестопалов А.В.

    Шестопалов А.В. Мега гуру

    Крепости звезды строили не для обороны, это видно не воруженным глазом, потому что это магнетроны

    [​IMG]
     
  4. Шестопалов А.В.

    Шестопалов А.В. Мега гуру

    Церьковь Рождества Христова и др. в Щелканово Калужской области бывший выпариватель родниковой воды

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Неровный фундамент из чего попало и стены не трескаются (усадки нет) потому что монолитные из керамики (кирпич с раствором который крепче кирпича)

    [​IMG]

    [​IMG]
    Огромная арка, таких больших ворот у людей не бывает

    [​IMG]
    Тонкая структура магнетрона из выступающих кирпичей

    [​IMG]
    Кирпичный потолок над лестницей на уровне 2-3 этажа и это в бывшей школе, может вывалиться и ... Кто так строит для детей?
     
  5. Шестопалов А.В.

    Шестопалов А.В. Мега гуру

  6. Шестопалов А.В.

    Шестопалов А.В. Мега гуру

    Экспедиция Старухина Ярослава Петровича в Барнаул к бывшим выпаривателям родниковой воды

    [​IMG]


    [​IMG]
     
  7. Шестопалов А.В.

    Шестопалов А.В. Мега гуру

  8. Шестопалов А.В.

    Шестопалов А.В. Мега гуру

    23.05.2017г. бывший выпариватель усадьба Шереметьевых в Высоком Смоленской области

    [​IMG]

    [​IMG]
    230км от Одинцово

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Автор "Заброшенный мир"
     
  9. Шестопалов А.В.

    Шестопалов А.В. Мега гуру

    10.11.2018г. бывший выпариватель усадьба Шереметьевых в Высоком Смоленской области

    [​IMG]
    230км от Одинцово

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    Автор "Виктор Пилипенко"
     
  10. Шестопалов А.В.

    Шестопалов А.В. Мега гуру

    "Исторический Вольнодумец" тренирует свои мозги чтобы понять что крепости строились не для обороны

    [​IMG]
     
  11. Шестопалов А.В.

    Шестопалов А.В. Мега гуру

    Великая Китайская Стена строилась не для обороны это бывшие акведуки между "водонапорными" башнями на родниках из воды которых добывали РЗМ путем выпаривания

    [​IMG]


    [​IMG]
    лестница для удобства врагов

    [​IMG]
    башня со стороны обороняющихся китайцев, ха-ха

    Автор видео: Другая История (Погорелов Сергей)
     
  12. Шестопалов А.В.

    Шестопалов А.В. Мега гуру

  13. Шестопалов А.В.

    Шестопалов А.В. Мега гуру

    Разыскивается бывший выпариватель не далее 300км от Москвы (Золотое кольцо России) чтобы купить за 1 руб. за кв.м и откопать на 5м, а потом сделать музей

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]


    Автор: Председатель СНТ
     
  14. Шестопалов А.В.

    Шестопалов А.В. Мега гуру

    Бывший выпариватель родниковой воды в Нижнем Новгороде

    [​IMG]
     
  15. Шестопалов А.В.

    Шестопалов А.В. Мега гуру

    Фекалии самотеком не текут (нужен насос) поэтому мегаполисы не могли быть построены людьми или для людей, когда их нашли люди "многоэтажные дома" без дверей уже стояли

    [​IMG]

    20 млн.чел. в сутки производят 1000 камазов твердого дерьма (какашек)

    [​IMG]

    если не будет электроэнергии в Нью-Йорке придется рыть яму для общественного туалета и люди будут записываться за три месяца

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    Носов К.С. Строительные растворы русских крепостей XVI-XVII вв. // Российская археология, 2009, N1
    https://www.infox.ru/news/10/scienc...j-rastvor-okazalsa-lucse-sovremennogo-cementa

    В Москве передвигали дома потому что они были практически монолитными - керамическими магнетронами инопланетян (кирпич обожженный СВЧ) раствор крепче кирпича

    [​IMG]
     
  16. Шестопалов А.В.

    Шестопалов А.В. Мега гуру

    ПРОДОЛЖЕНИЕ, начало здесь http://deepoil.ru/forum/index.php/topic,40.msg17906/topicseen.html#msg17906

    [​IMG]

    Впервые появились сомнения на счет старинных жд мостов - "бывший акведук инопланетян" возле хутора Весёлый Успенского района Краснодарского края если это строили люди то почему только на одну колею (ответ - бетон экономили и не предполагали интенсивного движения)

    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]
    Железо не ржавеет как и положено инопланетным технологиям
    [​IMG]

    Зачем пешеходная дорожка если не для пешеходов
    [​IMG]

    Зачем двутавры магнетрону, инопланетяне могли бы построить и без них
    [​IMG]

    [​IMG]
    Зачем дырка если это не магнетрон, может бетон экономили
    [​IMG]

    А может это и не акведук (есть фото как строился)
    [​IMG]

    Автор: Глобальный Вопрос

    Касается моста на горе Индюк (возле Туапсе) и др. одноколейных жд мостов. Это точно не акведук а виадук и строили люди (двутавры нужны были для возведения опалубки). Вопрос закрыт, расходимся. Но это касается только жд мостов.
     
  17. Шестопалов А.В.

    Шестопалов А.В. Мега гуру

    ПРОДОЛЖЕНИЕ, начало здесь http://deepoil.ru/forum/index.php/topic,40.msg17244.html#msg17244
    [​IMG] [​IMG] мои фото

    Исследования Андрея Кадыкчанского (Голубева Андрея Викторовича) инопланетных магнетронов-выпаривателей родниковой воды в Санкт-Петербурге (Казанского и Исаакиевского "соборов")

    Следы машинной обработки колонн
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    Следы машинной обработки колонн вместе со свинцом.

    [​IMG]

    [​IMG]
    От карьера (отмечен значком) в Выборге до Санкт-Петербурга по прямой 160км, глубина воды 1-2м, вес заготовки 165т (вес колонны 114т), всего 116 колонн - люди не могли перевезти (не было кораблей на воздушной подушке)!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [И]201903140945 Вырезы в колоннах делали инопланетяне при настройке магнетрона©, а заплатки ставили люди при реставрации. У одиноко стоящей Молвинской колонны не было реставраций.

    [​IMG]
    Кадыкчанский: колонны предела Исаакиевского собора висят в воздухе и не несут нагрузку.

    [​IMG] Кадыкчанский А.В. Малая энциклопедия большой Тартарии. В 3-х томах. Том 2 / Андрей Кадыкчанский. – М.: Белые альвы, 2018. – 224с.
    http://shop.influx.ru/Kadykchanskij....html?osCsid=60152527b5bf9c5f447239dbb8b96ad9

    Шестопалов:
    Храм Веерабхадра в Лепакши (Индия)
    [​IMG]
    http://nanoworld.org.ru/post/100610/#p100610

    [​IMG]
    https://www.proza.ru/2014/03/29/996
     
  18. Шестопалов А.В.

    Шестопалов А.В. Мега гуру

    Официальная история это ложь, а историки, работающие в НИИ и ВУЗах, и те которые им верят - это люди с "ограниченными возможностями", которым нужно уступать место в общественном транспорте

    [​IMG]

    [​IMG]

    Шкурин Игорь Юрьевич
    сайт http://igor-grek.ucoz.ru/

    [​IMG]
    Шкурин И.Ю. Основы логистической теории цивилизации. - М.: Изд-во Спутник+, 2013. - 109с.
    Скачать http://igor-grek.ucoz.ru/load/0-0-0-35-20

    В книге про ведьм ничего нет.
     
  19. Шестопалов А.В.

    Шестопалов А.В. Мега гуру

    На всех континентах был один архитектор (инопланетный) который строил магнетроны для выпаривания родниковой воды с целью добычи РЗМ

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Автор: Председатель СНТ
     
  20. Шестопалов А.В.

    Шестопалов А.В. Мега гуру

    Вокзалы были построены задолго до появления железных дорог © и между ними уже были акведуки и земляные валы на которые люди потом положили рельсы

    Я сказал это до 01.06.2018г. http://nanoworld.org.ru/post/105061/#p105061 (пост на форуме Глубинная нефть погиб во время последней хакерской атаки, удалось восстановить с потерей всего 2018г.)

    [​IMG]


    [​IMG]
    Акведуки, земляные валы
    [​IMG]

    и "водонапорные" башни

    [​IMG]

    а также будущие "маяки"

    [​IMG]

    и даже храмы

    [​IMG]

    и обязательно на возвышенности потому, что родники вытекают из вершин гор

    [​IMG]

    это все остатки инопланетных выпаривателей родниковой воды для добычи РЗМ
     

Поделиться этой страницей